Перейти к контенту

[Статья] Весомость мелочей.NISSAN MURANO - SUBARU TRIBECA


Рекомендуемые сообщения

Название статьи: Весомость мелочей.NISSAN MURANO - SUBARU TRIBECA

Описание стати: За рулем №3 2007

Раздел: B9 Tribeca

Добавлено: 16.10.2007, 19:52

Автор: EVA

 

Прочитать статью : Весомость мелочей.NISSAN MURANO - SUBARU TRIBECA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нравиться мне Трайбека, и всё тутВот интересно их сравнить бы было, например, с Инфинити... хотя ценник немного отличается уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нравиться мне Трайбека, и всё тутВот интересно их сравнить бы было, например, с Инфинити... хотя ценник немного отличается уже

и мне нравится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже обновлённая ничего. но все же кроссовер, куда на форике сунешься, на трибеке нинини...а если с фиником савнивать - субарка как ни странно намного спокойнее. я ездил на старой версии с 3 литрами- спокойный и очень комфортный машин - на ней быстро ездить просто не хочется (точнее не быстро, а как на турбофоре с резкими ускорениями и пр), может с изменением движка на 3.6 что то поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk,

давай ка поподробнее про ощущения и впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже обновлённая ничего. но все же кроссовер, куда на форике сунешься, на трибеке нинини...а если с фиником савнивать - субарка как ни странно намного спокойнее. я ездил на старой версии с 3 литрами- спокойный и очень комфортный машин - на ней быстро ездить просто не хочется (точнее не быстро, а как на турбофоре с резкими ускорениями и пр), может с изменением движка на 3.6 что то поменялось.

я помню как то в Пено приезжали ребята на трибеке из кажется Украины ...так вот трибека показала себя очень даже,единственное на обратном пути стекло от камешка треснуло...а так хорошо всё было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если туда ещё и турбинку добавить, а лучше битурбо.. :blink: Вот это аппаратик получился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомоо куплена в прошлом году. я пару раз протестил. если интересны мои личные впечатления - плизвнешне на любителя, мне обновленный спокойный вариант даже больше нравится в салоне мне удобно было, хотя был бы маленького роста -были бы проблемы дотяянутся до педалей))) сзади мне показалось не очень много места для ног (7 мест), салон красивй, но пластик полное гумно - везде деревянный, хоть бы мягкий поставили - как то несолидно (у манагера потом спрашивал - говорит ничего в обновленной не изменится), музычка ничего, хотя в том же паджере 4 лучше. по бездорожью имхо лучше не ездить - я не знаю какой там клиренс, но явно меньше форя и свесы. я б и к поребрику бы с опаской парковался. типа на дачу по грунтовкепроехать можно, но в грязи не стоит совсем. на ходу не понравилась подвеска - очень мягкая, крены серьёзные , на кочах все время что то сзади бухало - хозяин сказл что это типа норма. кстати в обновленной верси говорят подвеску полностью перелопатили.шумка хорошая. автомат такой же тупой как и на форе несмотря на 5 ступеней. 250 сил на тяжелую машину просто не чувствуется - ну она прет как троллейбус и тяжко с обгонами, сразу понимаешь, что это не спорткроссовер, а как раз средсво передвижения домохозяек и отцов семейства в супермаркет или на пикник с семьёй))). на рестайлинге овый двигатель уже, интересно как он ее тащит...это вкратце. что тебе еще рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, понятно

жаль...

с другой стороны чего удивляться, если делалась в америке и для америки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...