Перейти к контенту

Отчет о встрече на Клязьме.


Пархом

Рекомендуемые сообщения

Ну вот некоторые фотографии... :)

post-3267-1248078930_thumb.jpg

post-3267-1248079013_thumb.jpg

post-3267-1248079144_thumb.jpg

post-3267-1248079316_thumb.jpg

post-3267-1248079436_thumb.jpg

post-3267-1248079686_thumb.jpg

post-3267-1248079806_thumb.jpg

post-3267-1248079947_thumb.jpg

post-3267-1248080335_thumb.jpg

post-3267-1248080463_thumb.jpg

post-3267-1248080620_thumb.jpg

Изменено пользователем andreikam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ДАААААААААА, отдохнули славно! :)Респект всем кто приехал, потусили очень экстремально!! :rolleyes: Оля просто молодчина, очень достойный уровень подготовки! Спасибо!!Ну а теперь, фотки! :)Место встречи! Игорь_777 оказался самый организованный, ждал уже всех с 9 утра, остальные подтянулись лишь к 10, и я в том числе.... :blush: post-91-1248080203_thumb.jpgВ дороге к нашей колонне присоединились еще три форика, такой дружной толпой и прибыли на место! :)post-91-1248080229_thumb.jpgpost-91-1248080234_thumb.jpgФорики в естественной среде обитания! ;)post-91-1248080240_thumb.jpgПоляна!post-91-1248080245_thumb.jpgЛеша Гном крадется по полю... :)post-91-1248080251_thumb.jpgНаша банда!post-91-1248080256_thumb.jpgУ костра... :wub: post-91-1248080263_thumb.jpgpost-91-1248080271_thumb.jpgМы сделали это!!! :drinks: post-91-1248080305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Кузмич прав, что цена за эвакуацию бюджетная. Спасибо Шиву, что он вам помог!

Если мы обещали - значит приедем.:)

Еще раз спасибо тебе и Шиву за организацию. Отдохнули очень славненько! :)

Здоровья вашему Субарику, доложи потом о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, класс!

Особенно последняя - где форик в слюнявчике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Кузмич прав, что цена за эвакуацию бюджетная. Спасибо Шиву, что он вам помог!

Если мы обещали - значит приедем.:)

Еще раз спасибо тебе и Шиву за организацию. Отдохнули очень славненько! :)

Здоровья вашему Субарику, доложи потом о результатах.

Да я воообще не знаю, что бы мы делали без Шива :friends: Мы у него в долгу.....за аренду гаража под прицеп - наверно и не расчитаемся... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно последняя - где форик в слюнявчике ;)

Ага, мне тоже нравится! :rolleyes:

Да я воообще не знаю, что бы мы делали без Шива :friends: Мы у него в долгу.....за аренду гаража под прицеп - наверно и не расчитаемся... :rofl:

Ну ладно, ладно, если б не я, вы б вообще в такую Ж не попали... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было гуд!Речка, поляна , погода и хорошие люди.Пиво жигулевское очень понравилось.Оля спасибо что вытащила из дому, а то-бы сидели в грязной подмосковной Москва-реке. Игорь(Шив) спасибо за прекрасное место. Володь(Woldemar) ты это не ругайся Юля-Тушкан клуб(кстати предлагала совместную встречу клубов организовать).Надеюсь что с Жениным Фориком все будет нормально.

Leon! Леня, это не ты оставил нам столик и решетку круглую :clapping: Народ, а еще обнаружилась безхозная черная майка.....с надписями...."ЧЕЙ ТУФЛЯ?" :acute:
Майка Андрюхина.Он ее искал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого есть фото/видео материалы, выкладывайте в галерею, в раздел

 

 

http://www.club-forester.ru/index.php?auto...q=sc&cat=47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно последняя - где форик в слюнявчике ;)

Ага, мне тоже нравится! :rolleyes:

Да я воообще не знаю, что бы мы делали без Шива :friends: Мы у него в долгу.....за аренду гаража под прицеп - наверно и не расчитаемся... :rofl:

Ну ладно, ладно, если б не я, вы б вообще в такую Ж не попали... :D
Еще пара фотографий с пикника.

post-4002-1248094267_thumb.jpg

post-4002-1248094291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачётно с палатками посидели. Молодцы! :good: Ребята, а в реке купались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm,Конечно, правда для купания место не очень было.

Обрывистый берег, глубина и течение сильное.

Но вроде все купались у меня жена с дочерью в реку раз 5 залезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Плеяде промывают мозги нашей машинке, потом будут смотреть - как пойдет...Вскрыли, а там от воды все плесенью покрылось :wacko: Вечером отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm,Конечно, правда для купания место не очень было.

Обрывистый берег, глубина и течение сильное.

Но вроде все купались у меня жена с дочерью в реку раз 5 залезали.

Ага,у Андрюхи майку смыло.

Нашли хрен знает где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так нанырялся при ловле мидий, что глаза стали красные, как у рака! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу ласточку сделали, все Слава Богу обошлось промывкой и просушкой мозгов, а так же заменой масла :yahoo:

 

ЗЫ: Кузмич сказал, что опять можно в Покров :bb:

 

shdm,Конечно, правда для купания место не очень было.

Обрывистый берег, глубина и течение сильное.

Но вроде все купались у меня жена с дочерью в реку раз 5 залезали.

Ага,у Андрюхи майку смыло.

Нашли хрен знает где.

 

Нашли не хрен знает где, а на стульчике, возле столика.... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу ласточку сделали, все Слава Богу обошлось промывкой и просушкой мозгов, а так же заменой масла :yahoo:

мой друзья говорят, что показывали Кузьмичу где водки купить, что бы мозги промыть, правда не сказали для кого водка для Кузьмича или Форя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу ласточку сделали, все Слава Богу обошлось промывкой и просушкой мозгов, а так же заменой масла :yahoo:

мой друзья говорят, что показывали Кузьмичу где водки купить, что бы мозги промыть, правда не сказали для кого водка для Кузьмича или Форя
А мне мой сказал: " Я за пузырем бегал для мастеров :blink: потом добавил: мозги промывать. Я опять: :blink: И добавил: машины :rofl:ЗЫ: потом рассказал, как мозги вытащили, а там все плесенью покрылось от воды. И тут я опять: :blink: Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ;:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу ласточку сделали, все Слава Богу обошлось промывкой и просушкой мозгов, а так же заменой масла :yahoo:

мой друзья говорят, что показывали Кузьмичу где водки купить, что бы мозги промыть, правда не сказали для кого водка для Кузьмича или Форя
А мне мой сказал: " Я за пузырем бегал для мастеров :blink: потом добавил: мозги промывать. Я опять: :blink: И добавил: машины :rofl:ЗЫ: потом рассказал, как мозги вытащили, а там все плесенью покрылось от воды. И тут я опять: :blink:
Откуда там плесень от одного погружения,тем более на следующий день?Может он раньше уже нырял? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу ласточку сделали, все Слава Богу обошлось промывкой и просушкой мозгов, а так же заменой масла :yahoo:

мой друзья говорят, что показывали Кузьмичу где водки купить, что бы мозги промыть, правда не сказали для кого водка для Кузьмича или Форя
А мне мой сказал: " Я за пузырем бегал для мастеров :blink: потом добавил: мозги промывать. Я опять: :blink: И добавил: машины :rofl:ЗЫ: потом рассказал, как мозги вытащили, а там все плесенью покрылось от воды. И тут я опять: :blink:
Откуда там плесень от одного погружения,тем более на следующий день?Может он раньше уже нырял?
ладно Лёша, машинку поправили, правда я поздно спохватился, но на сколько мне сказали весь криминал устранили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Откуда там плесень от одного погружения,тем более на следующий день?Может он раньше уже нырял?

Если бы нырял- я бы знала... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Оль, может он в пиндосии еще нырял там-же куча наводнений всяких было.

Правильно Леша говорит, не может плесень появится через 2 дня.

Да и плесень может и от забитых стоков воды образоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде эта пресловутая плесень, но всё хорошо, что хорошо кончается, обошлись малой кровью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до компа не на работе. :)Форики и облака:IMG_9244.JPGIMG_9253.JPGПраздничный стол от Лелика под дубком:IMG_9246.JPGЩащлик-мащлик:IMG_9265.JPGМидии пойманы, приготовлены. Но не съедены...IMG_9268.JPGА что это рядом с мидиями???? :shok: (не телефон) :D IMG_9278.JPG

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...