Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Отчёт по поиску "Клада Колчака"


Рекомендуемые сообщения

Antonio,

даешь полную версию со всех ракурсов!

форум "ляжет" от такого объёма

 

aleks_mark, я не против того, что ты выкладываешь, правильно делаешь

Просто здесь (в теле форума) лучше выкладывать фотки пожатые, во первых меньше места занимают, во вторых: грузится быстрее

Как вариант, загрузить всё (тем более есть удобный вариант загрузки зип-архива) в Галерею, а от туда, если что-то понравиться уже скачать к себе или вставить на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

aleks_mark, я не против того, что ты выкладываешь, правильно делаешь

Просто здесь (в теле форума) лучше выкладывать фотки пожатые, во первых меньше места занимают, во вторых: грузится быстрее

Как вариант, загрузить всё (тем более есть удобный вариант загрузки зип-архива) в Галерею, а от туда, если что-то понравиться уже скачать к себе или вставить на форуме

Так и сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, и сцылку, шоб сразу переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие же вы всё-таки молодцы! Превзошли сами себя! :good: :good: :good: Открыла в себе новое качество - оказывается, я дико завистлива :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, ;)

надо быть не "дико завистливой", а "лёгкой на подъём" и приезжать ;):)

 

всё в ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите, как средство называется... когда укусила мошка.. чтобы успокоить....чтобы вообщем не чесалось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите, как средство называется... когда укусила мошка.. чтобы успокоить....чтобы вообщем не чесалось????

не чесать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, маскитол детский. Зе бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу от An-Mishel что делать? невозможно, ну очень чешется

Машу хоть один день кусали, а нас два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу от An-Mishel что делать? невозможно, ну очень чешется

Машу хоть один день кусали, а нас два

ну у вас на второй ужо иммунитет должен был выработаться :D

а вообще беда конечно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, см. выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, мерси)

Antonio, ваш метод не подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, маскитол детский. Зе бест.

наружно или вовнутрь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, маскитол детский. Зе бест.

это карандаш, намазал и забыл Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мошек точно чесать не надо! Значит вломлю всех - приехали напились, уехали за кладом, потом обоих штурманов выккинули за борт, посреди Ладоги и на радостях к ним тоже присоеденились. вечером ели шалыки, сосиски, шишки, и прочие съедобные вещи, ловили ёжиков и пили качественную имитацию текилы и вообще было здорово! Хорошо, что я не такой и не пил. Одна монета из клада уже ушла за сумму превышающую 1.5т.р. :) По этому показателю один форъ является наиболее дорогой валютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мошек точно чесать не надо! Значит вломлю всех - приехали напились, уехали за кладом, потом обоих штурманов выккинули за борт, посреди Ладоги и на радостях к ним тоже присоеденились. вечером ели шалыки, сосиски, шишки, и прочие съедобные вещи, ловили ёжиков и пили качественную имитацию текилы и вообще было здорово! Хорошо, что я не такой и не пил. Одна монета из клада уже ушла за сумму превышающую 1.5т.р. :) По этому показателю один форъ является наиболее дорогой валютой.

шишки ваще класс - кашерные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Питерская торпеда" в движении

nea.gif

 

 

 

 

 

Да, ещё

все желающие могут загрузить свои фото (в любом формате, весе и размере) в галерею

Питер. "Клад Колчака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы торпед :D

post-4172-1248084037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, какие мы все молодцы, прям чесслово !!!

 

Спасибо ВСЕМ, кто так дружно и так ... быстро приехал ! ;)

 

Огромное спасибо Диме shdm за саму идею, и детальое воплощение в жисть нашу грешную всех неадэкватных загибонов её сюжета !

А так же за Потрясающий отдых на турбазе ! Включающий в себя, конечно же, сам ТРИП-вояж за кладом, посиделки за столом "на делянке у Кузьмича" в стиле "Особенностей нац. охоты", купание и загар... Ааа, да чё там, просто нифига-не-делание пузом кверху на горячем песочке, шашлыкинг и пет... (неа, не в рифму ! ;) ) на закате, под шорох тростника, ностальгический скрип пружин панцирной сетки под тобой в маленькой но уютной гостиннице для рыбаков при турбазе, чудом сохранившей облик и дух 80-х, со стандартным набором умильных атрибутов из пин-понга, верблюжьих одеял, холодильника Бирюса, телевизора Рубин (работающего !!!) и обязательного, обязательно-покосившегося и полуразграбленного противо-пожарного щита с остатками инвентаря.

 

Над/между/вокруг стремительно но достойно метался shdm устраивая всем максимальновозможноЗвёздочный отдых и решая любые вопросы. За спиной этого че.... существа, рвали воздух могучие крылья, а по нимбу вспыхивала бегущая строка: "Хочешь быть счастлив (на этом острове) ??? Спроси меня как !!!"

 

Так же, огромное спасибо матросу за героизмъ при задержании шайки опасных чёрных-копателей и особенно за все орг-хлопоты накануне (отдельное, за пытку луком !!! -_- ) и за перетаскивани вдвоём в темпе вальса двух лодок со шматьем по песку и просто убойное 3 часовое ожидание в засаде посреди камышей, на одном месте, в режиме полного радио-молчания, на солнцепёке, без единого глотка воды, еды и ...спиннинга, когда рыба плещется прям перед носом, а термос с чаем, бутыль с водой и вагон бутербродов остались на базе ... А рыбаки ?!? , офигивающие, от того, что свернув в очередную протоку они напарывались на двоих в лодках дежурящих в засаде, причём один ДПСник в полной выкладке, а другой ... тоже пират, но только бутафорский !!!! :D

 

За три часа ожидания Мы скурили пачку сигарет без единого глотка воды !!! <_>

 

(Исскуство по прежнему в большом долгу !!!! ;) :D © )

 

И ещё спасибо ISeам за натуральные этикетки на банках с тушёнкой от 17 года и за суперский фото-отчёт с комментами !!!

 

И всем, кто снимал и уже вывалил фоты !

 

- ВСЕМ, спсибо за ВСЁ !!!

 

Друзья, ВЫ просто КЛАД !!!

 

:super_smilies086:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, взаимно!

а говорил "нет времени писать"©

;)

 

так, ещё одна гифка с Катей и перерыв до вечера с выкладыванием

Ожидается две серии: "посиделки вечерние а'ля Кузьмич" и "Портреты на фоне"

 

nea1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - МОЛОДЦЫ!!! (и ДЕВИЦЫ!!!).Жалко не мог приехать... Семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, спасибо огромное!!!!! мой офис просто лежит!!!! особенно от водомерки :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, не за что!

Всегда пожалуйста! :):):)

офису привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ракетки и тарелка мои наверное.... :)

Ракетки и тарелки у Димы, с ним торгуйся!

 

Кстати, кто-то оставил раскладной стул, пищевой контейнер, ракетки для бадминтона и лодочный мотор. Если захотите забрать - звоните, договоримся! ;)

Контейнер такой прозрачный, квадратный, с голубой крышкой? Не мой :)

 

Контейнер у меня, меньше чем за полфоринта не отдам! <_>

 

Кстати, кто-то оставил раскладной стул, пищевой контейнер, ракетки для бадминтона и лодочный мотор. Если захотите забрать - звоните, договоримся! ;)

стульчик мой, специально оставила, чтобы было на чем вам сидеть!

На чём сидеть навалом было, приходилось больше лежать(теперь на спине лежать вообще не могу) :o

 

оййййййййй столько впечатлений)))))))))) КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! СУПЕРНЕАДЕКВАТЫ!!!!!!!!!!! даже надоедливые мошки... которые измучили мое тело не испортили настроение! спасибо!!! Рада всех видеть!!! Очень хочется отдельный диск с фотографиями!

 

Могу обойтись без диска, приеду со своей флешкой.

 

люди подскажите, как средство называется... когда укусила мошка.. чтобы успокоить....чтобы вообщем не чесалось????

Простомол, просто будь мужчиной! А если честно, почесать её за ушком и ласковое слово сказать! ^_^ Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, :D :D :D я устану чесать каждой мошке ушко............. проще сразу :girl_devil: то сил не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...