Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Здравствуйте!


0d1n

Рекомендуемые сообщения

Хм..тяжело передать мой восторг, когда всю сознательную автомобильную свою жизнь я хотел обладать фориком и мой брат купил его и вскоре подарил мне. Вот теперь я здесь, хочу узнавать и учиться. Это ведь брутальная и уникальная машина,да? Forester 2.0x, атм., АКПП, 07 г.в.И конечно же всем пламенный привет из Москвы. Как я понял сегодня встреча клуба в клубе "Девятка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..тяжело передать мой восторг, когда всю сознательную автомобильную свою жизнь я хотел обладать фориком и мой брат купил его и вскоре подарил мне. Вот теперь я здесь, хочу узнавать и учиться. Это ведь брутальная и уникальная машина,да? Forester 2.0x, атм., АКПП, 07 г.в.И конечно же всем пламенный привет из Москвы. Как я понял сегодня встреча клуба в клубе "Девятка"?

Привет !!!да,в "Девятке" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, приветик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, привет ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что происходит в "девятке" по четвергам? вы внутри сидите? я просто неного по-другому себе это представлял. выезды на "полигон" часто бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, Летом тишина в основном, поправляем здоровье после зимы :) А вот зимой уже можно и выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, привет :)

 

говорят в Питере часто выезжают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, Летом тишина в основном, поправляем здоровье после зимы :) А вот зимой уже можно и выехать.

а куда, если не секрет? я бы с радостью и летом выехал. аж педали чешутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе зимой то не скажу куда, а ты сейчас хочешь :) Куда соберёмся туда и поехать можно, а так кто где найдёт, там и дрифтит.Летом на атмо, на асвальте делать нечего если только так, для себя потусить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, привет !

Не стесняйся сам народ на выезды приглашать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, где в Москве асфальт я сам знаю и дрифтом не увлекаюсь. я имел ввиду места, где асфальта и ровной дороги как можно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, Привет!

А насчет бездорожья, езжай после дождя на любое поле.

Вот здесь Вася гоняет и всех зовет http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=15356

Я здесь недавно с Оки уезжал( в районе Рязани) так экстрим ещё тот был.

Летом народ в отпусках, активность с осени начинается.

 

Super LOL, И Вам здрасте!

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, приветствую!

Повезло тебе с братом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...