Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Штатный GEO 215/55/17


Тёма

Рекомендуемые сообщения

Тут можно глянуть, отдаю за 7500 качество фоток отстой, если что конкретно заинтересует, могу перефоткать нормально.

Второе колесо с затёртой боковиной и проколом, заделано хорошо, не спускает абсолютно.

Все колёса прошли меньше года и около 25 т.км Вообщем пишите если заинтересовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, фоток нет вообше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, а ты тыкни на первое слово "Тут" ;) (там сервис висит ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, вроде отображаются картинки (нажал на гиперссылку) ;)

В принципе готов пойти на следующий манёвр, за дополнительную 1000 руб отдаю абсолютно новое колесо с запаски, которое ни разу даже и не доставалось, взамен колеса №2, которое самое боевое

Торговаться не хочу, т.к. цель продажи не заработать денег, а освободить место на даче для дальнейшего складирования других зап. частей :) колёса надоели валяться без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, вроде отображаются картинки (нажал на гиперссылку) ;)

В принципе готов пойти на следующий манёвр, за дополнительную 1000 руб отдаю абсолютно новое колесо с запаски, которое ни разу даже и не доставалось, взамен колеса №2, которое самое боевое

Торговаться не хочу, т.к. цель продажи не заработать денег, а освободить место на даче для дальнейшего складирования других зап. частей :) колёса надоели валяться без дела

дык я непонял.колеса продаёте тока все или можно по одному??:)) прикупил бы новое:, которое с запаски:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тысячу я бы камаз таких колёс прикупил ;) 7,5 рублей 4 колеса, которые у меня стояли, 8,5 рублей - 3 которые стояли и 1 новое, без подтёртого колеса

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тысячу я бы камаз таких колёс прикупил ;) 7,5 рублей 4 колеса, которые у меня стояли, 8,5 рублей - 3 которые стояли и 1 новое, без подтёртого колеса

шо за каламбур?:)))ниче не понял:)))))))))) гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тысячу я бы камаз таких колёс прикупил ;) 7,5 рублей 4 колеса, которые у меня стояли, 8,5 рублей - 3 которые стояли и 1 новое, без подтёртого колеса

шо за каламбур?:)))ниче не понял:)))))))))) гыгы

:blink:

Те четыре колеса что на фотографиях - 7 500 рублей

Три колеса с фотографий (без колеса №2, оно самое подтёртое) и одно новое колесо - 8 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тысячу я бы камаз таких колёс прикупил ;) 7,5 рублей 4 колеса, которые у меня стояли, 8,5 рублей - 3 которые стояли и 1 новое, без подтёртого колеса

шо за каламбур?:)))ниче не понял:)))))))))) гыгы

:blink:

Те четыре колеса что на фотографиях - 7 500 рублей

Три колеса с фотографий (без колеса №2, оно самое подтёртое) и одно новое колесо - 8 500 рублей

да надо то 1 :))) на крайняк 2 колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛХОЗНИК, сорри, продаю только 4 колеса скопом за 7500 всё вместе :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за колеса с таким пробегом такой ценник,то готов продать

новые (пробег 1600,до "0" ТО),в турборазмере,в три раза дороже.))))))

На овоще Геолендер за 35-40 тыс убился в ноль,боковины почти отсутствуют.

кстати,тоже могу продать на запаски.)))

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1875 за колесо это дорого?

или 2125 с одним новым?

60,5 или 68,6 доллларов за колесо?

не, можно конечно продавать и за 10 долларов, это уж как хочется

Боковины у меня не стёрты

Стоит ещё учесть что обкатка машины у меня была до 15 тысяч, до первого полноценного ТО

Но это опять же, как смотреть на вещи, если из учёта того что "я убил колёса за .... тысяч, поэтому у всех колёса с этим пробегом полное Г", а можно трезво посмотреть на предлогаемый товар и оценить его стоимость. Люди и колодки через 8 тысяч меняют, я поменял в 45, это о чём-то говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...