Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Отчёт по встрече 30-31-1-2-... августа


Рекомендуемые сообщения

Наши сборы

 

к 12-00 часам, как и собирались, в Окее были только Айсы и Спиро

(причём, со слов Димы, он уже был здесь третий раз)

потом... минут через 40 на наш залихватский свист приехал и запарковался Красный

a1.jpg

 

Дима и Саша-марк долго нас искали, никак не могли найти подземную парковку... Это действительно было сложно, исходя из того, что они были в другом Окее ;):)

 

потом мы решили перекусить (ждали то уже долго) и затарились "к чаю", договорившись, что в кафешку нас пустят со своим

a2.jpg

 

Чуть позже приехал Андре

попытка запихнуть в его машину "ещё немножечко" закончилась полным провалом

a3.jpg

 

Короткие сборы, выяснение места общей заправки, раздача раций...

Ещё одна встреча на заправке с Сандрой +4 и мы, наконец, в пути :)

a4.jpg

 

Прибыв на место, начали выгружаться...

Глаза у всех становились всё больше и больше, особенно у "перевозчиков" :)

a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 380
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 57 публикаций

  • nea

    nea 45 публикаций

  • shdm

    shdm 38 публикаций

  • Kowex

    Kowex 37 публикаций

Загружено фотографий

Krasnui !!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

:super_smilies044:

Слышу, слышу. Отзвонюсь попозже. Сейчас в Автово съездил, понял что не в форме, вернулся домой ещё часа 3 поспать. Фотки попозже выложу, ибо фотоаппарат где-то у дочки, а она до сих пор "без задних ног" дрыхнет.

Единственное , не удержался вспонил анекдот, когда увидел фотку Матроса: -Уважаемые! Нах..., это вон туда!

post_182_1249330281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папарации! ау! ну и где полет в воду с Александром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... продолжаем разговор...

 

Посмотрев на количество вещей и оценив количество лодок, Дима понял:

не взлетим!

И решил начать ;)

a6.jpg

 

Первая партия "титаников"

a7.jpg

 

Дед Мазай... или Герасим

a8.jpg

 

Так-же на берегу было отмечено удивительно большое количество морских котиков и тюленей, абсолютно не характерное для данного времени года (суток) и места

a9.jpg

 

После полуторачасового ожидания, некоторые от отчаяния, готовы были попытаться ходить по воде

a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, а мы еще не выяснили кто выпил два ящика водки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на раннее отплытие и форум в полчаса (точно)

группа ТИТАНИКо-мазаев была догнана...

сказывался клиренс и нагрузка ;)

a11.jpg

 

a12.jpg

 

А на берегу, все в нетерпении, готовилась к встрече группа Ку (ВладКу и ТатКу) и другие оффициальные лица

a13.jpg

 

И вот он, Берег Обетованный!

a14.jpg

 

К приезду основных сил хорошо готовились

Виталя подсыпает в костёр какую-то волшебную траву и мох

a15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, глянь чё с Создателем делали

res2bd742a638c3a60cc975d0954220a8ce12493721111.gif

что-то офтоп у меня перестал включаться.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :D :D :D

Прикольно,искупался!

Сразу вспомнился Селигер! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишелька, ваш разврат в ыоде я снимал :)я надеюсь что попаду домой и выложу фотки, но пока меня не покидают силы пенькаНатах, я о нем вспоминал постоянно там, все тоже мамое, только берега в камне и скалы, круто короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ничего себе разврат))))))))) я в одежде была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, кошмар... разврат даже в одежде... Машка жжот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Создателя из лодки выкинули!На самолёт не пускают!Такими темпамискоро записку с требованием выкупа пришлют! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ничего себе разврат))))))))) я в одежде была!

так разврат не от одетости идет.......

 

выж на людях... при всех..... а там же дети были...... и просто люди со слабой психикой.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому и разврат что в одежде, нормальные перед этим раздеваются :)забыл как называются люди которые любят это делать в одежде :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад ,Людка передаёт тебе привет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MKHV, да такими темпами наоборот, скоро денег готовы будем дать, лишь бы его отсюда забрали ;):):):)

 

Маш, скоро сделаю гиф, где тебя... хм... купают ;)

 

А разврат в одежде называется - веаризм :):):)

 

 

EVA, думаешь он ещё помнит кто это? ;)

 

EVA, думаешь он ещё помнит кто это? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что немного отоспавшись небольшой отчет!Фоток увы от меня похоже не будет т.к. фотик был утоплен в одну из поездок на камушек.ЗАВИДУЙТЕ те кто уехал раньше- те кто не ел картошку с грибами,объелись этим вкусным блюдом в один из последних дней.(да и грибов там было раза в два больше чем картошки).Были построены скамеечки вокруг костра с резными сидушками(позже наверно кто-нибудь выложит фотки),был раскурен очередной пенек,жаба все-таки была поцелована Гациком(в принцессу не привратилась :D ),ватрушка разлетелась в клочья(виновата конечно же nea),ловили рыбу(наконец Азиз посидел с удочкой)крупных отпускали ,очень крупных складывали в стаканчик :rolleyes: ,делали вкуснейший плов (из топора) и печеную картошечку под водочку и не откуда понятно взявшихся куча благородных напитков.Да и самое главное в последний день мой ГОЛОС был потерян(сейчас я шепчу).Должна была приехать в город в 17,приехала почти в три ночи.Сборы затянулись(то народ рванул на рыбалку на пол часика,а приехали через три,то поесть,то попить,то в конце концов пособираться),единственное когда возвращались по воде был сильнейший ливень и мы все промокли до трусов,но мы утавшие,мокрые и счастливые высадившись на берег начали запихивать все мокрое и тяжелое по машинам.В итоге у нас пол багажника было чужих вещей.ВЛАДКУ кроме тента С Турбо.Есть одна каптильня,(С-Турбо вроде все выгрузили по дороге),пенки Азиза,канистра Андре,куча каких-то ложек вилок,зелененьких чашечек и тарелочек,наконечник от удочки,бадминдтон(блин незнаю как пишется),2 железные миски,крышка от термо крушки как я понимаю и досих пор не могу понять полотенце с Винни-Пухами чье?Люди признайтесь чьи все эти вещи.(Где я и кто все эти люди? :D )Ну, пока все буду добавлять по мере отписки всех кто был в последние дни.СО ВСЕМИ КОГО НЕЗНАЛА ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТСЯ!(надеюсь Вам тоже :D :D :D :D :D )

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, несомненно! (это по поводу того, что приятно познакомиться и позавидовать)

Полотенце наше! ;):)

 

наконец Азиз поседел с удочкой

Азиз , значит, всё таки поседел, да? думаю, что не из-за удочки... Ну и седина ему к лицу, наверно ;)

 

Флешка у тебя целая, а значит и фотки сохранились!

 

жаба - кидалово!

Её хоть помыли перед этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишелька, ваш разврат в ыоде я снимал :)я надеюсь что попаду домой и выложу фотки, но пока меня не покидают силы пенькаНатах, я о нем вспоминал постоянно там, все тоже мамое, только берега в камне и скалы, круто короче

Влад выложи наконец-то пенек из сумки и тебя пустят в самолет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, думаешь он ещё помнит кто это? ;)

Дык напоминаю :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, братцы!!!! :clapping: Хорошо отдыхать - труд тяжёлый, но вы справились! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, гы!

ты даже не представляешь, насколько...

насколько трудно и на сколько мы справились ;)

 

я же говорил уже, не одна компания в радиусе 2 км перекрестилась, когда мы уехали ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс не придирайся к буковкам !И так тяжко- пытаюсь вспомнить,что было,да еще ребенок над ухом расскажи ,да расскажи че да как......Первую жабу спас из ямы Азиз.Сначала он ее поливал минут 10 водой типа у нее поры забились и она умрет,потом подстваил ей полочку и она как заправский атлет по ней забралась навверх,но по словам Азиза поцеловать он ее не успел типа быстро ускакала(наверно обманывает :D ),а вторая прискакала на крики КРАСНЫЙ :yahoo: ,но его не застала была поймана в банку и потом поцелована Гациком(больше ее никто не хотел целовать),но чудо не произошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...