Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Глючит чего-то...мож кто знает?


LuSS

Вопрос

В поиске порыл, вроде нет. -_- Вообщем суть:Езжу всегда с ближним светом, при включении и выключении поворотников иногда моргает ближний. Получается будто маргнул дальним. Но вот как раз дальний вынесен на доп фары на кенгурин а моргает обычная фары(обе всмысле). Сея мелоч стала надоедать <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Было такое на SF. Пришлось поменять переключатель света-поворотников. Только у меня не дальний мигал, а ближний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лёш дык ближний и мигает... Переключатель эт который под рулём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лёш дык ближний и мигает... Переключатель эт который под рулём?

Да. слева, который поворотники переключает. Там бывает, что колечко, которое включает габариты и свет, разбалтывается внутри и контакт пропадает. Говорили, что можно разобрать и попробовать починить, но можно поломать легко при разборке. Я тогда не стал, а заказал новый из эмиратор, стоил года 3 назад 1200 руб примерно, щас дороже, наверное, уже.Можно проверить - пересекись с кем-нибудь на SF (не знаю, подходит ли от SG) и перекинь его переключатель себе. Если мигать не будет, то точно он. Перекинуть делов 3 мин. Раскрутить пару саморезов снизу рулевой колонки и снять кожух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лёш дык ближний и мигает... Переключатель эт который под рулём?

Да. слева, который поворотники переключает. Там бывает, что колечко, которое включает габариты и свет, разбалтывается внутри и контакт пропадает. Говорили, что можно разобрать и попробовать починить, но можно поломать легко при разборке. Я тогда не стал, а заказал новый из эмиратор, стоил года 3 назад 1200 руб примерно, щас дороже, наверное, уже.Можно проверить - пересекись с кем-нибудь на SF (не знаю, подходит ли от SG) и перекинь его переключатель себе. Если мигать не будет, то точно он. Перекинуть делов 3 мин. Раскрутить пару саморезов снизу рулевой колонки и снять кожух.
Спасиб. Попрубую глянуть для начала чего там, потом наверное сломаю, там недельку без поворотников и света поезжу и куплю новый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...