Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужны грамотные разрушители


suby

Рекомендуемые сообщения

У нас в доме меняют стояки горячей и холодной воды. В моей хатке они замурованы за гипрочной накладной стенкой, уложенной кафелем.Нет ли у кого на примете хороших ребят, которые аккуратно удалят заднюю стенку (извините) сортира, чтобы можно было трубы поменять?Те Равшаны с Джамшудами, что заняты заменой труб, явно не годятся.Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Даааааааа, знакомое дело только лет 15 назад и естественно в Воронеже , но история один в один.Воевать пришлось с ЖЭКом .Из квартиры толлщина стены 1 крпич а из подьезда 3 кирпича. Вот они конечно ломать захотели из квартиры , но мы их победили.......

 

suby, хочу пожелать успеха в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, спасибо за пожелание. Буду искать способы решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоревна, а что значит аккуратно..??? кафелъ желаещъ сохранитъ или гипрочина чтоб целая осталасъ...??? и когда это нужно замутитъ..??? впринцыпе дело не пыльное, могу и я заломатъ... фомка и шуруповёрт имееццо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, эх, днём бы написала... теперь только в понедельник.... если вспомню :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана. Простите моё любопытство :huh:

В моей хатке они замурованы за гипрочной накладной стенкой, уложенной кафелем.

Нет ли у кого на примете хороших ребят, которые аккуратно удалят заднюю стенку

А не аккуратно это как - кувалдой,с разбиванием унитаза и сворачиванием двери с петель?

Совет: Ломать не строить! Ищите тех кто её восстановить сможет, они же и разберут.

И еще : Всю в принципе ломать не надо! Нужно снять полосу 70-90см напротив отводов

чтоб было где сварщику развернуться, а трубы болгаркой покрамсают чтоб вынуть.

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или в тупняк отодратъ кафелъ с боков и открутитъ гипрок от стоек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, :D техзадание печатай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или в тупняк отодратъ кафелъ с боков и открутитъ гипрок от стоек...

Не а! Там и поперечены должны быть( ну ежли нормально сделано)

Снять 3-4 ряда и вырезать гипрок с отступом от плитки,чтоб перехлёст плиткой потом сделать.

А с сантехниками договориться за лишние пилы болгаркой не сложно.

Сам проходил,тока у меня не гипрок - а шкафчик. Снял дверцу и одну полку

для сварки,+200 рупий и они мои трубы кусками через соседей по стояку вытащили без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я с тобой согласный.. ик... так може за литру уотки и полкило колбасы сломаем тете Свете стеночку... ик.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех. задание. Дать доступ к замене труб с минимальными разрушениями :)О сохранении кафеля со стенки даже не думала. Хочу остальные три и санфаянс сберечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, у тебя как по срокам? могу ву друзей еще поспрашивать! матрос, если поедите к суби, возьмите Лешу в компанию - пусть тоже полезно поработает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я с тобой согласный.. ик... так може за литру уотки и полкило колбасы сломаем тете Свете стеночку... ик.. ;)

Дык можно,но всё зависит от того когда нужно.Сегодня и завтра работаю.В понедель ещё незнаю :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, если поедите к суби, возьмите Лешу в компанию - пусть тоже полезно поработает!

во как раз на троих и литру распишем.... токма полкило колбасы маловато будет... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, решайте по времени, я его вам привезу. могу даже с колбасой - меня что-то не прет пить последнее время :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоревна пустъ решает... нам то чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужуки, вы втроем в искомое помещение не поместитесь :)Вообще-то я имела в виду привлечение постороннего контингента за денежное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, со своими поделиться, так понимаю, не хоца? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я имела в виду привлечение постороннего контингента за денежное вознаграждение.

ага.. вот так вот.. <_ :bb:>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну ты даешь! Да я завсегда хорошей компании рада и колбасы с водовкой мне не жалко! Чего своих-то напрягать по пустякам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, всё... поздняк метаццо.. первое слово дороже второго... исчи равшанофф и джамшутофф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем.

матрос от водовки в хорошей компании отказался. :p

 

Вопрос остается открытым. Есть ли на примете у кого "бригада УХ"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаёцца мне, нас тут не уважают......

 

РЕБЗЫ !!!! РАЗЛОМАЕМ suby ТУАЛЕТ..!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, suby, определяйся - или будем искать профи за деньги или своими силами поможем. суби, я как раз принялась сейчас за книгу, купленную у тебя в магазине - с радостью привезу вам Лешу пить водку, чтобы в тишине и спокойствие уединиться с Семеновым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суби, я как раз принялась сейчас за книгу, купленную у тебя в магазине - с радостью привезу вам Лешу пить водку, чтобы в тишине и спокойствие уединиться с Семеновым!

Всё интереснее и интереснее!!! Тоесть ломать уже ненадо?, будем уодку пить :drinks: Я там в личку тел. скинул .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...