Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ой, чей форик сегодня обгорел на кольцевой!


chocolate

Рекомендуемые сообщения

только что в новостях передали, что на кольцевой в районе ржевки загорелся бензовоз, пострадал, слегка обгорел снизу СУБАРУ ФОРЕСТЕР! сочувствую! говорят, что не сильно пострадал. но вообще ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в новостях, новый Форик цвет вроде графит или серебро обгорел задний бампер справа, ну и весь правый бок "капченый" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, я в шоке! соболезную форику и всем нам, тепреь там явно закроют дорогу и думаю, не на несколько часов, как говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять.... уроды! неужели оперативно работать нельзя? утром был разлив. что КАД закрыт тишина. в 5 выехал с развязки в автово на КАД ехать ребенка в зеленогорск навещать. в 5-20 встал в пробку перед мурманкой (кругом одни пидорги в дорожной службе), к 6-40 мурманку проехал. За мурманской пробкой стоит гаишник довольный и хоть бы слово, хоть бы знак поставили, что за колушами все закрыто!!!!! а потом встаю в пробку мертвую перед колтушами и всех с кольца гонят в город. пробища дикая. по итогу 10 минут назад приехал домой. проведал дитятку(((( 3 часа 30 мин за рулем. млять.субика жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять.... уроды! неужели оперативно работать нельзя? утром был разлив. что КАД закрыт тишина. в 5 выехал с развязки в автово на КАД ехать ребенка в зеленогорск навещать. в 5-20 встал в пробку перед мурманкой (кругом одни пидорги в дорожной службе), к 6-40 мурманку проехал. За мурманской пробкой стоит гаишник довольный и хоть бы слово, хоть бы знак поставили, что за колушами все закрыто!!!!! а потом встаю в пробку мертвую перед колтушами и всех с кольца гонят в город. пробища дикая. по итогу 10 минут назад приехал домой. проведал дитятку(((( 3 часа 30 мин за рулем. млять.субика жалко...

я тоже в эту жопу попал, приехал 10 мин. назад. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, по радио передавали.. но тыж на работе радиу не слушаещъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как жаль, что я так поздно новости посмотрела! а то бы раньше сообщила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже только что услышал...владельцу форика соболезнования, хорошо, что обошлосьинтересно, завтра кольцо откроют с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ага.. уже открыли... побыстрому срезали пятъсот квадратофф и в ливенъ новый ацфальт закатали.. сам-то верищъ..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, бля!

а по другому там не решается вопрос, да? :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да легко. В ливень асфальт лучше прилипает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, чё обзываесся..???

а как ты решышъ вопрос..??? по встречке объезд..?? это имхо тоже самое, теже болзы с пробками, только в профилъ...

 

Safro, а оно им надо..?? на ночъ глядя гемор подыматъ..?? с утра и начнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж до сих пор там в пробке толкается.Завтра город будет забит до отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать-мать-мать.....думаю, что это "веселье" надолго. ОНО в какую сторону? если с севера ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно в обе стороны.... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, оно с юха на север.... между колтушами и шафиров.

приехала Пальма. говорит все набережные стоят мертво. а время полночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет по ссылке особого оптимизма не добавляет. Что, трудно повесить реверсивные знаки по левым полосам КАД и дать спецслужбам возможность проехать к месту аварии? Думается, не будут асфальт снимать, обольют пеной - и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асфальт нагрелся и весь потрескался и начал отслаиваться..Кажется пеной не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие страсти...... все пропустила, уже спала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, это вчера днём было. Похоже кофе тебе не помогло, и свою реакцию в отношении эстонских партнёров ты преувеличила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.08.2009 09:11Движение по КАД до сих пор не восстановлено. Весь вчерашний день и всю ночь дорожные службы отмывали покрытие от разлитого топлива. Если его не удастся восстановить, возможно, на этом участке придется менять асфальт, сообщает «100 ТВ». Напомним, вчера утром на КАД, в районе поворота на Колтуши, попал в аварию грузовик, и топливо стало выливаться на проезжую часть. Через какое-то время оно вспыхнуло. К счастью, люди не пострадали. Обгорел «Субару Форестер». Но кольцевую пришлось перекрыть от Ржевки до Шафировского проспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с трудом попал домой на пороховые - стояли все улицы в район : шоссе Революции и Пороховская (думаю и Заневский тоже)во задала жару КАД.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, хорошо бы, чтоб им удалось отмыть... иначе это так надолго растянется. наша бедовая кольцевая.. и достроить не могут, а она уже стала портиться и ломаться....Ан-Мишель - ты спала вчера весь день? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я там был, рядом с бензовозом ехал, так на нем огнеопасно написано, а он со всеми прет через разлитую салярку.... впечатлило....такое впечатление было, что огонь от горящего пятна отсекали машины, которые ехали в три ряда и в метре от огня... а у того кто обгорел, похоже саляра на колесах загорелась... хотя мне показалось, что видел аут хл обгорелый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...