Перейти к контенту

Новенький


vitara333

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Приобрел новый форестер2009.Принимайте в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, привет Сергей :) Какие впечатления? С чего пересел? Что значит "для личной переписки" ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, привет!

как дела?

как машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, привет

 

vitara333, привет Сергей :) Какие впечатления? С чего пересел? Что значит "для личной переписки" ? ;)

Дык наверное с витары и пересел.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Добро пожаловть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, привет, присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание!"Для личной переписки" - это я ошибся, не обращайте внимание.Пересел я на форь2009 с хонды сивика 5Д. Полгода поездил на цивике, но душа у меня к нему не легла, продал без сожаления.А вообще у меня на данный момент три машины: - форь, Пежо107, ХюндайТуссан (тушканчик), есть с чем сравнивать.Сузуки Витара1,6 (1995-1999гг) мой первый автомобиль такого типа, до этого все были легковые.Кстати поводом купить полноприводник послужил предыдущий Субару Леоне (1982г).Впечатления пока неплохие. Портит репутацию сервис, перед получением автомобиля заказал установить сразу сигнализацию и парктроник, вот уже три раза ездил к ним (Субару центр Краснодар) чтобы устраняли недоделки.А пока обкатка, проехал всего 600 км.О впечатлениях и отзывах поделюсь позже с помощью Вашего клуба.Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, понятно

хорошо, будем ждать впечатлений ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, а Форя с Тушканчиком сравнить можно??? Ну праям из первых уст( если не трудно конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! В полку лесоводов прибыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, а Форя с Тушканчиком сравнить можно??? Ну праям из первых уст( если не трудно конечно)

С форем пока сравнивать не буду, а о впечатлениях могу поделиться.

Эксплуатирую тушканчик с 2006 года, пробег 90 000 км. Коробка автомат, 6 цилиндров V-2,7. За время эксплуатации ни одной поломки. ТО регулярное через каждые 15 000 (отдельное спасибо руководству и ребятам из сервисного обслуживания, молодцы).

Эксплуатация: город - Майкоп, Краснодар, трасса - Майкоп-Краснодар и Черноморское побережье (Черноморское побережье через Шаумянский перевал), зимой - горы (Лагонаки).

Средний расход топлива - 12,5 л/100 км. Бензин 92 (Краснодар/Майкоп - Лукойл, Черноморское побережье - Туапсинский).

Состояние тушканчика - отличное.

На трассе как отличный легковой автомобиль, скорость можно определить, только посмотрев на спидометр. На обгонах ведет себя великолепно, чувствуешь себя уверенно (чем больше давишь на газ, тем быстрей ускорение на любой скорости).

На плохой дороге ведет себя тоже отлично. Особенно проявляется на Шаумянском перевале, при комфортной езде оставляешь всех далеко позади. В конце перевала долго ждешь отставших.

Зимой в горах тоже чувствуешь себя уверенно. Забираешься в такие места, где машин, которые туда доехали, можно по пальцам пересчитать.

Говорят, что нехорошо расхваливать, а то сглазишь. Но за время эксплуатации - он наш любимчик.

Надеюсь что форь, также покажет себя с хорошей стороны.

А пока могу сообщить данные по расходу топлива, бензин 92 - Лукойл (данные по компу).

По трассе (скорость не более 100 км) без кондера - 6,8; с кондером - 8,0.

Город: Майкоп - 10,5; Краснодар - 13,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, тогда не понял зачем вообще "тушкана" поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitara333, тогда не понял зачем вообще "тушкана" поменял?

Форь я поменял на хонду сивик 5D.

На данный момент одновременно использую три машины форь, тушканчик и пежо.

В семье помимо меня еще два водителя - жена и дочка.

А для того чтобы они ездили спокойно, мне приходится следить за всеми машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент одновременно использую три машины форь, тушканчик и пежо.В семье помимо меня еще два водителя - жена и дочка.

Пежо, так понимаю, дочке? Или она форик с тушканом тоже водит? Животрепещущий для меня вопрос. Надо ли первую машину сразу с полным приводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент одновременно использую три машины форь, тушканчик и пежо.В семье помимо меня еще два водителя - жена и дочка.

Пежо, так понимаю, дочке? Или она форик с тушканом тоже водит? Животрепещущий для меня вопрос. Надо ли первую машину сразу с полным приводом.
Моим женщинам все самое лучшее.Первоначально планировали пежо действительно для дочки, но позже она стала жаловаться, что ее подрезают, создают аварийные ситуации и т.д.Я решил проверить. Полгодика поездил только на пежо. В конце концов, согласился с дочкой. Действительно маленький автомобиль на дороге игнорируют. Особенно ощущается, когда сразу пересаживаешься с тушканчика. Один раз даже был случай когда я был за рулем пежо со мной хотел разобраться (судя по его поведению) какой-то молодой человек( что ему не понравилось я не знаю), но когда я вышел из машины он тут же убежал в свою машину и уехал (хоть бы сказал что хотел).Теперь пежо использую в основном только я особенно когда мне нужно много мотаться по городу (расход по городу 92 бензина 5,5 л/100км).Теперь мое мнение на твой вопрос. Полный или не полный привод это не имеет значение для приобретения первой машины, главное аккуратность и культура вождения. Машина как вторая жена как ты к ней будешь относиться, тем она тебе и отплатит. Но это только мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...