Перейти к контенту

Покатались возле деревни Юрово. (отчет)


Пархом

Рекомендуемые сообщения

alexic_2000, спасибо за фото! Кадр со мной летающим поймал классно! На мойке с меня взяли на 80 р. больше за арки( когда попросил их помыть арки хорошо, они ответили, что такая процедура у них платная, типа кол-во грязи не причём) А вот по-времени... две машины помыть успели, причём мойка сквозного типа и им приходилось выезжать назад. Вышло 400=( зато пенкой 2 раза поливали. Всё-равно когда менял колёса ещё пару кг грязи отковырял. У меня запах гари появился как немного поезжу. думал что резина зимняя воняет из-за температуры неподходящей, но не она. может трава засохшая тлеет? у кого-нибудь есть такое?

Когда назад ехал , было чуть . Помыл , вроде пропало . Сегодня дождь , по лужам полетай , мож промоется получше , пропадет ! :D На "лето" перекинуть не забудь !

Опа ! Все высохло и дождя нет , значит само пройдет !

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну Вы ребята молодцы. Зачетно покатались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень, спасибо Володь ! Жаль ты не уговорился !

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ногинск ехать надо только на зимней, еще не решил, как зритель может поеду.

Стас, а что в Ногинске планируется?

 

Организованные покатушки с поддержкой тяжелой техники) Вова Олень в числе организаторов, в личке подробнее думаю расскажет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео сегодня не скину, до работы не доехал сегодня(. Завтра скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, бывает , особенно после посиделок , до работы , почему то , не доезжаешь ! :D

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, бывает , особенно после посиделок , до работы , почему то , не доезжаешь ! :D

Ездил на ТО, поменял масло и свечи, промыл дросель, а то чет авто ни едит. Стас меня рвал как тузика. Надо еще разок прокатиться с ним, проверить результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, бывает , особенно после посиделок , до работы , почему то , не доезжаешь ! :D

Ездил на ТО, поменял масло и свечи, промыл дросель, а то чет авто ни едит. Стас меня рвал как тузика. Надо еще разок прокатиться с ним, проверить результат.

 

Тогда извеняюсь - вспылил , был не прав . Причина очень уважительная ! А когда заезд планируется ? Я посмотрел бы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, бывает , особенно после посиделок , до работы , почему то , не доезжаешь ! :D

Ездил на ТО, поменял масло и свечи, промыл дросель, а то чет авто ни едит. Стас меня рвал как тузика. Надо еще разок прокатиться с ним, проверить результат.

 

Тогда извеняюсь - вспылил , был не прав . Причина очень уважительная ! А когда заезд планируется ? Я посмотрел бы !

 

Пока не договаривались, я готов в любой поздний вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, организуйте новую темку , забейте место и время , желающих поглазеть и самим погонять думаю будет предостаточно ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно на недельке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно на недельке)

А почему бы и нет? я бы с радостью приехал посмотреть, пообщаться в любой вечер! зачем ждать следующего выезда или события, чтобы встретиться. Тем более назревает состязание =) я только за! предложу первый: может в четверг?

P.S. Паш, я резину на след. день перекинул,но вот второй день запах не перестаёт. мож от коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n

попробуй вытащи щуп акпп который, и понюхай, запах тот же или нет. По датам честно не знаю. Хорошо бы еще нашего MadMax за компанию) у него тоже кросс спорт, так сказать третейский судья выступил бы)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, в четверг можно попробывать в 22-23 ! Тока где ? Что бы места побольше ! :super_smilies101:

 

Stas 2.0, никак не могу выбрать - пленка или абразивка . Нормальная пленка - 3500(около) , абразивка - 4000 р. про краску не бюджет !

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехал до работы, начинаю кидать видео.

Изменено пользователем chell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, спасибо!

Классные видюхи!

В первый раз на себя со стороны посмотрел! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аюр спасибо ролики отличные!Кстати насчет встречи, как насчет на Ходынском поле?

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аюр спасибо ролики отличные!Кстати насчет встречи, как насчет на Ходынском поле?

Со временем нормально, только на Ходынке я ниразу небыл. могу приехать и остальные то же думаю имеют желание погонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие ролики. Stas 2_0, как тебе на 18х каталось? Арки не подогнул? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, ролики :good:

 

Stas 2.0, мож тогда какое то место встречи недалеко заметное , а потом все кто желает туда ? Если Аюр не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?um=uGgwIlUA9_un8kEb...amp;l=map%2Ctrfвот это место, если не получится то все равно что нибудь придумаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, полировка не помогла ! :( Ща на солнце глянул все видно ! Придется пленку хымичить ! Склоняюсь к 3D .

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, к "9" поедешь ? Народ , вроде , там гонять собирается на Ходынке ! :D

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, к "9" поедешь ? Народ , вроде , там гонять собирается на Ходынке ! :D

Встреча в четверг возле девятки? или в 9? думаю поеду, как зратель естественно =) я пропусти, что за пленку выдираешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, около Девятки . Но чего то там народ , вроде , не сильно хочет . Тогда , просто , может между собой договоримся . Насчет пленки - на капоте пятна мутные появились , не отмываются и не полируются даже абразивно . Красить - денег пока не очень , вот и думаю пленочку какую приладить за недорого , хотя бы на время .

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...