Перейти к контенту

Покатались возле деревни Юрово. (отчет)


Пархом

Рекомендуемые сообщения

Можно подъехать в девятку, там собраться, познакомиться а там по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

лучше бы на грунтовку сгоняли куданить)линк

Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

h0rnet, уже вроде гоняли :D Небольшой заездик по асфальту , chell даже масло , свечи поменял , что бы у Stas 2.0 реванш взять ! Ну а мы вроде как зрители , а мож и сами заедем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., если что,у меня есть знакомый, который недорого и неплохо красит. Я бы приехал в девятку, но у меня девушка приехала,которую больше месяца не видел...вобщем нормально будет с ней приехать?

P.S. заодно машину понюхаешь =) стало меньше,но не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, думаю с девушкой , нормально ! Я сам не знаю , как там принято . По чем красит и каково качество ? Пленку нашел , покажу - скажете , чего думаете . Стас с Аюром чего то молчат. У самого еще не весь духан вышел , зажгешь по нормальному - есть немного , а мож уже глюки .

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., мы чё дикие что ли :) Конечно можно с девушкой, хоть с другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., .... хоть с другом :)

Тьфу, тьфу, тьфу ! Чур меня ! Вы что такое дяденька говорите ? :o Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, думаю с девушкой , нормально ! Я сам не знаю , как там принято . По чем красит и каково качество ? Пленку нашел , покажу - скажете , чего думаете . Стас с Аюром чего то молчат. У самого еще не весь духан вышел , зажгешь по нормальному - есть немного , а мож уже глюки .

Красит в гаражах, я у него бампера красил на другой машине,оттенок не тот был немного.но он цвет по лючку подбирал,а сам лючек был крашеный херово. друг мой у него часто красился. очень хвалил. завтра-послезавтра могу ему пзвнить и он точную сумму скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тут говорить) раз ничего не менялось значит все в силе) Кто подъедет тот молодец, а кто нет тому низачот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тут говорить) раз ничего не менялось значит все в силе) Кто подъедет тот молодец, а кто нет тому низачот)

Завтра утром суд :o , постараюсь быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тут говорить) раз ничего не менялось значит все в силе) Кто подъедет тот молодец, а кто нет тому низачот)

Я раньше 21-00 не могу , физически не успею .

 

0d1n, думаю с девушкой , нормально ! Я сам не знаю , как там принято . По чем красит и каково качество ? Пленку нашел , покажу - скажете , чего думаете . Стас с Аюром чего то молчат. У самого еще не весь духан вышел , зажгешь по нормальному - есть немного , а мож уже глюки .

Красит в гаражах, я у него бампера красил на другой машине,оттенок не тот был немного.но он цвет по лючку подбирал,а сам лючек был крашеный херово. друг мой у него часто красился. очень хвалил. завтра-послезавтра могу ему пзвнить и он точную сумму скажет

 

Позвони , спроси скока будет за капот .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше 21-00 не могу , физически не успею .

C учетом пробок я тоже не раньше 21.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, мы с тобой , значит , подъедем 21-30 , около того .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завтра мимо АЗС AGIP с канистрой никто не будет проезжать? грешу на свою заправку, авто не хочет ехать(. самому ехать далеко туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, почитай мож пригодится http://benzin.golosmsk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, почитай мож пригодится http://benzin.golosmsk.ru/

спасибо ,глянул. последнее время вообще рулетка на заправках, многие друзья жалуются на качество топлива и цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, почитай мож пригодится http://benzin.golosmsk.ru/

спасибо ,глянул. последнее время вообще рулетка на заправках, многие друзья жалуются на качество топлива и цены.

 

Я на лукойле вроде нормально . Один раз заправился около работы , не помню названия , стала тупить , а мож жарковато было , а так правильно говоришь - хрен угадаешь ! Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завтра мимо АЗС AGIP с канистрой никто не будет проезжать? грешу на свою заправку, авто не хочет ехать(. самому ехать далеко туда.

Аюр, так у нас выбор есть!!Я заправляюсь только на лукойле на мкад перед сколковкой, заправка №501 ВООБЩЕ НИРАЗУ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО!!! Доверяю ей как своей.Так же заправка проверяна неоднократно во внуково Шел, и Лукойл на киевке точно перед поворотом на внуково. Так что Аджип тебя не спасет.Я тоже по старой привычке выпалил бак, заехал на аджип, и разницы никакой с лукойлом..Так что попробуй.А ты где заправляешься и каким?Да и вообще, что тут за флуд устроили :) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, почитай мож пригодится http://benzin.golosmsk.ru/

Что то там пишут не то...

Вот за то что нашел

 

http://www.golosmsk.ru/informer/images/benzin-blue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, я еще и это - АЗС > Лучшие АЗС Поиск АЗС . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше 21-00 не могу , физически не успею .

C учетом пробок я тоже не раньше 21.00
нормально. если народ собирается, то до 12ти точно сидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., я там ошибку сразу нашел и им отписал, на месте моего лукоила поставили какую то шарашкину заправку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову от Девятки в 2км находится Лукойл 3-хорошевский проезд, я как раз на этом бензе буду, можно там заправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову от Девятки в 2км находится Лукойл 3-хорошевский проезд, я как раз на этом бензе буду, можно там заправиться.

Я тоже на этой заправке кормлюсь , по дороге на работу - по пути получается , вроде ничего .

 

Kowex, в моем районе вроде совпадает .

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...