Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Трэк "Мимо Владимира" (дубль два)


buskermolen

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, немного заплутал. ЭТО нужно снести.Меня после поездки с навигацией в Карелию заклинило на создании трэков. Почти каждую поездку по подмосковью и не только я записываю трэк. Думаю, что некоторые из них могут оказаться полезными.Так, регулярно навещая своего непутевого младшего в армейской учебке г. Коврова я нашел дорогу, сильно облегчающую маршрут. К сообщению я прикрепляю архив в котором скриншот карты с актуальным куском трека, краткое описание и, собственно, сам трек. Буду рад, если это окажется кому-то полезным.Одна из свежих дорог, проложена в объезд Владимира. По ней очень удобно ездить в Ковров и дальше. Практически отсутствует населенка, небольшой трафик, разделенные направления движения по две полосы в каждую сторону (не сразу и не везде). Въезд на нее с М7 опознать очень просто - это единственные эстакады через М7 в этих местах. Со стороны Москвы - указатель на Ковров правым поворотом после Лакинска, со стороны Коврова - правый поворот на эстакаду 12-18 км спустя после проезда перекрестка на Ковров.

NoVladimir.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Поинтересовался треками от Bycker'а и выяснил, что треки от GIS Russia не совпадают по формату с треками OziExplorer. У меня как раз трек OziExplorer'а. И я не смог импортировать эти треки в Ozi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подтверждаю :) Дорожка имееццо :)Она являеццо частью новой объездной мимо Владимира. То что на карте нету ладно, а вот года 2 назад там бизнес такой бойкий шел на туристов....Нового объезда нету на карте, знаков дополнительных нету, а в боголюбово мост на капремонт разобрали :)))))Так там таксисты за 100-500 обещали научить объезд искать :)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...