Перейти к контенту

Вот я и стал пешеходом (((


ozzie

Рекомендуемые сообщения

А кстати, у тебя-то как дела с ремонтом?

а никак... согласовывают... :diablo: чтоб им там всем тапкистарыевонючиезасаленные в рот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наконец то отремонтировали мой Форик. Забрал 9 января !!! Все отлично, не считая 4х месячного ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то отремонтировали мой Форик. Забрал 9 января !!! Все отлично, не считая 4х месячного ожидания.

Поздравляю... у меня уже 2 мес бумажки собираются :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то отремонтировали мой Форик. Забрал 9 января !!! Все отлично, не считая 4х месячного ожидания.

Поздравляю... у меня уже 2 мес бумажки собираются :wacko:
Что то как то долго. Страховая мозги мутит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzie, поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то отремонтировали мой Форик. Забрал 9 января !!! Все отлично, не считая 4х месячного ожидания.

Поздравляю... у меня уже 2 мес бумажки собираются :wacko:
Что то как то долго. Страховая мозги мутит?
ждут ответ оффициальную бумагу из банка, а то им по e-mail не канает плин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас, как все долго. заставляли бы страховую обеспечивать подменную машину- они бы овсем по-другому работали! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzie, хорошо то, что хорошо кончается

хотя время жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, в Ренинс интач есть такая услуга. Сама не пользовалась, рассказывали, что быстро принимают заявления, дают на время ремонта машину и быстро ремонтируют! Чудеса!!!!!

 

рассказывали, что если гарантийный случай и ремонт занимает более 3 недель, то дилер дает на время машину.

ozzie, мои поздравления! так у тебя вроде бы мелочевка была.. и так долго все????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ключевое слово "рассказывали".. нам чтобы не ссориться с банком, приходится страховаться в росгосстрахе. пока ттт ни разу не обращались.... хотелось бы страховаться в компании, где действительно так делают. а кьо-нибудь сталкивался- какие там тарифы для субару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, тарифы там это где? могу дать юрид.компанию, которая работает со страховыми, они посчитают тебе страховку в тех СК с которыми работают и если тебе не нужно будет их юрид.сопровождение то еще -10% скидка от предложенных тарифов. Многие мои друзья там страхуются и я теперь, выгоднее получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны заманчиво- с другой, это надо тогда с банком скандалить.... блин, народ, посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, Полина а чего тебе советовать? пока кредит не погасишь придется в Росгосстрахе..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда придется вспоминать Маяковского и терпеть :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны заманчиво- с другой, это надо тогда с банком скандалить.... блин, народ, посоветуйте!

Не надо скандалить. Банк не имеет права "навязывать" страховую компанию, это противоречит закону о защите прав потребителей. Банк ничего не скажет, т.к. знает, что не прав!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, разве???

 

когда берешь кредит, у банка есть условие обязательное оформление КАСКО в тех СК, с которыми он сотрудничает. Я когда брала 3 года назад кредит-рассрочку в КРК (Компания Розничного Кредитования) меня обязали застраховаться в "Первой Страховой компании" и каско не менялось по стоимости три года (на весь срок рассрочки). Правда я через год погасила кредит-рассрочку и закрыла все отношения с банком и застраховалась в другой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Паша прав.....даже не спорь ;)

 

на крайняк - первый год идёшь на поводу у банка, потом делаешь там, где хочешь ;)

просто банки имеет откаты со страховой - вот и настаивает на "своих" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzie, мои поздравления! так у тебя вроде бы мелочевка была.. и так долго все????

Да не совсем мелочевка, капот крылья бампер радиаторы под замену. Страховая быстро все сделала, все утряски за месяц прошли. С середины октября начали только заказывать запчасти, пришли все к концу года. Машину делали 2 недели всего. Вот так. 3 месяца ждали запчасти. С периодической руганью по телефону. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, я не спорю, озвучиваю ситуацию с которой лично столкнулась! и у меня было прописано в договоре фиксированная сумма страховки на 3 года независимо что стоимость машины с каждым годом падает! так что брысь! :D

ozzie, главное что решилось! я сейчас тоже бадаюсь с ренессансом... прикольно конечно, как только узнают что каско купил в др. страховой, перестают работать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, я не спорю, озвучиваю ситуацию с которой лично столкнулась! и у меня было прописано в договоре фиксированная сумма страховки на 3 года независимо что стоимость машины с каждым годом падает! так что брысь! :D

Пункты договоров, которые противоречат ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (в частности "закону о защите прав потребителей") считаются недействительными и их можно слать "в сад".

 

Так что банк ничего не сделает. Он не имеет права навязывать Вам услуги и как правильно Вадим сказал, зарабатывают на "откатах" со страховых "не официально".

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и сползаю под стол... неужели 3 мес - это норма для таких случаев? :o Видимо, мне повезло, но попав в ДТП 31.10 я получил направление 11.11 и машину забрал около 17.12.Там тоже не великие потери были, но крыло, дверь, куча накладок + аммо под замену. И это в сервисе, для которого Субару - не профильная марка.По крайней мере они о поступлении всех з/ч мне сообщили где-то за 2 недели до выдачи машины, т.е. через 3 недели после того, как я им машину привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, хм.. возможно! но честно для меня был стимул зная что Каско стоило безумных денег еще быстрее погасить эту рассрочку (круче чем кредит, 0% переплата). Что я и сделала!

 

avl4x, везде по разному......... и все от знакомых или просто человеческого фактора и прочих прочих зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, я в однм и том же банке уже не первый кредит беру, они мне идут на встречу ( у меня маленькая белая зарплата, например), а я - им. понятно, что можно с ними бодаться- но тогда может не быть следующего раза.... или я не права? конечно, в иделе хочется найти страховую, где быстро все происходит и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос, мало ли кто сталкивался, когда после ДТП на разборе, виноватая сторона начинает подтаскивать левых свидетелей, тех, кто за деньги или друзья, стоит заниматься подобным?.. Есть методы противодействия данной фигне?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос, мало ли кто сталкивался, когда после ДТП на разборе, виноватая сторона начинает подтаскивать левых свидетелей, тех, кто за деньги или друзья, стоит заниматься подобным?.. Есть методы противодействия данной фигне?...

тащить их в суд. предупредить о лжесвидетельствовании и ответственности. потом задать вопросы разные, нюансы и всё станет ясно. если судья нормальный, всё раскусит в 3 секунды.Вопросы типа погоды, одежды твоей, действий.... это описать всё заранее не реально + запомнить нескольким людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...