Перейти к контенту

Вот я и стал пешеходом (((


ozzie

Рекомендуемые сообщения

В пятницу утром на Ушаковской развязке, стал последним в очереди паровозика из 3 машин.

post-3848-1251701288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ozzie, блин(((((((((((сочуствую! налдеюсь на ходу???

а виноват кто самый последний или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzie, сочувсвувую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :( :( :( сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаа! Соболезную. А как сильно в пешеходы заделался? (Имеется ввиду калькуляция делалась уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzie, сочувствую...

:(

 

Каско?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаа! Соболезную. А как сильно в пешеходы заделался? (Имеется ввиду калькуляция делалась уже?)

Пока не понятно, еще даже заявления в страховой не оформил, и из гаи не все получил

 

ozzie, сочувствую...

:(

 

Каско?

Ага, Югория
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качмар!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форь крепкая машина. плохо, конечно что так случилось. но железо поправится, главное с собой все в порядке ( я надеюсь?). Желаю быстрее со всей этой морокой Гаи-страховая-диллер расквитаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форь крепкая машина. плохо, конечно что так случилось. но железо поправится, главное с собой все в порядке ( я надеюсь?). Желаю быстрее со всей этой морокой Гаи-страховая-диллер расквитаться

Со мной все хорошо, ни царапины. Ессно легкий шок, но быстро оправился. Теперь будем проходить весь геморой по офрмлению-ремонту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в прохождении всех инстанций!Главное сам жив-здоров ,а машину полечат и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую :(Сам сегодня чуть не стал "средним" в паровозике. На КАДе, левый ряд, 160 где-то затормозил передо мной Опель, я тоже затормозил, а десятина сзади тормозить не очень умела, как оказалось... Я четыре раза её "отпускал", когда она у меня уже совсем в заднем бампере была, в результате почти вплотную к Опелю подъехал... Ну и глаза были у парня в десятине... Думаю, больше в левом ряду 160 ехать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в прохождении всех инстанций!Главное сам жив-здоров ,а машину полечат и все будет хорошо.

Спасибо ребята всем!!! Бум держаться вместе, никто нам не страшен. и аккуратненько на дорогах )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzie, сочувствую. Терпения и скорейшего восстановления железному другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Получил направление из страховой на ремонт в РРТ Пулково. В следущую среду повезу своего форика к ним на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил направление из страховой на ремонт в РРТ Пулково. В следущую среду повезу своего форика к ним на лечение.

Быстро... а что за страховая ежели не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzie, действительно быстро ,повезло

 

Бум надеяться, что и с ремонтом так-же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzie, мои поздравления!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzie, действительно быстро ,повезло

 

Бум надеяться, что и с ремонтом так-же будет

Ой не знаю - не знаю. Пугать не хочется, но я две двери с июня жду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

направление на ремонт ой не факт, что сразу ремонтироватъ начнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

направление на ремонт ой не факт, что сразу ремонтироватъ начнут...

ага.. уже почти полгода как у меня чинят всякое... осталась 1 деталь поменять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Вам совет. Обзвоните все салоны РРТ и уточните по интересующим Вас деталям. У меня была ситуация, когда нужно было боковое стекло, а в РРТ сказали 3-4 недели. Я в этот же день позвонил в другой РРТ и у них оказалось в ниличии 3 или 4 стекла. Еще постебались, сказали, что могут установить двойной стеклопакет как на S классе :-) в общем на все потребовалось 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие деталей и ремонт по страховке совершенно разные вещи.Согласовывают они очень долго.РРТ выставляет нереальные цены на запчасти.

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

направление на ремонт ой не факт, что сразу ремонтироватъ начнут...

А кстати, у тебя-то как дела с ремонтом?

Наличие деталей и ремонт по страховке совершенно разные вещи.Согласовывают они очень долго.РРТ выставляет нереальные цены на запчасти.

Мне согласовали быстро (неделя), но запчасти везли долго. Ручка дверная дольше всех ехала. 15 сдаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...