Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Дренаж под люком


B52

Вопрос

История такова - достался мне форь. SG5, европеец, 2003 г.в., атмо. На кочках что-то тарахтело в салоне. В районе водителя. Разбирал панель, дверь, гонял к установщикам аудио - ничего найти не могли.На днях машина постояла под дождем и подмок потолок возле люка, над пассажирским сиденьем. Полез смотреть и увидел, что под люком спереди есть два дренажных отверстия для слива воды, которая может просачиваться через люк. И одно из отверстий забилось какой-то дрянью растительного происхождения (упало с дерева, судя по всему).Ну недолго думая собрал всю дрянь, взял длинную проволоку и прошуровал дренаж. Решил повторить прочистку с водительской стороны (для профилактики). Обратил внимание, что резинка надрезана. Сунул в отверстие проволоку - на половине расстояния она во что-то уперлась. Сделал крюк - не достал. Пока доставал крюком - судя по всему придавил это дело.Как итог - перестало тарахтеть.Мне кажется, что это какие-то жопорукие рукожопы чистили дренаж. И чистилка у них застряла. Они стали ее выкручивать и обломали. И оборванную проволоку бросили в дренаже. Где она благополучно тарахтела.Вот у меня и вопрос - сверху ее не вытажить. Можно ли ее вытянуть снизу? И что нужно для этого разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...