Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2.0 AT (2006/2007) в хорошие руки!


Алексей Лопатин

Рекомендуемые сообщения

Итак, после долгого размышления и советов по поводу тюнинга своего атмо и бессонных ночей из-за мечтаний по поводу турба, решение было принято. Продаем атмо, покупаем турбу. Смотрел другие варианты, но до 1,0 млн. с хорошей динамикой, надежностью и проходимостью с пробегом до 50 тыс. ничего не увидел. К тому же надо сначала на турбе покататься.

 

Продюю неспеша, ориентировочно сентябрь-октябрь. Пока предварительная заявка, на auto.ru не выставляю, занимаюсь предпродажной подготовкой.

 

Subaru Forester 2.0 AT, куплен в декабре 2006 г. Обслуживание У-сервис. Максимальная комплектация (люк, кожа), цвет черный, решетка "Subaru Sports", диски Joker на летней резине, стоковые диски с Хакой 5. Мультилок на АКПП, сигнализация Пандорра. Защита двигателя, брызговики на 4-х колесах, тонировка.

Пробег - 52 тыс. км., к продаже будет не более 54 тыс. В авариях не был.

Сейчас проходит предпродажную подготовку (полировка кузова, замена лобового от камешка и т.п).

Цена пока - 770 тыс. Далее видно будет. Особой спешки в продаже нет.

post-4722-1251731472_thumb.jpg

post-4722-1251731485_thumb.jpg

post-4722-1251731623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, привет :)

 

зы: ребята, кто мня видел - ну скажите, что на среднем снимке - вылитый Я :D

 

post_4722_1251731485_thumb.jpgИзображение_395__Large_.jpg

тока я чуть полнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и машины одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил ранее, интересует не сама цена продажи, а размер доплаты за турбо форик. Поскольку появились интересные предложения по турбо (850-870 т.р) снизил стоимость до 720 тыс. рублей.

 

 

Если не нужны: спортивная решетка и комплект зимней Хака 5 на стоковых дисках, могу оставить за собой - самому пригодится. В этом случае цена - 700 тыс. рублей.

 

 

Могу сделать полировку, тогда будет стоить 730 или 710 тыс. рублей. Из того что есть на рынке это минимальная цена для хорошей машинки с АКПП и в коже.

Изменено пользователем Алексей Лопатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока беру паузу относительно цены. На рынке в максимальной комплектации (панорамный люк+кожа) и в черном цвете, вообще предложений нет. Есть серый только за 750 тыс., но без комплекта доп. колес, фирменного субаровского комплекта (аптечка, огнетушитель и все такое), без решетки.

 

Разница в цене между максималкой и обычкой на АКПП с учетом износа около 70 тыс. рублей, между максималкой на АКПП и обычкой на МКПП около 100 тыс. рублей. Поэтому, думаю покамест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был такой вариант: http://all.auto.ru/cars/used/sale/3907412.html

Ушел очень быстро (созванивался в прошлую пятницу, а в субботу уже тю-тю...). Цвет правда не черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был такой вариант: http://all.auto.ru/cars/used/sale/3907412.html

Ушел очень быстро (созванивался в прошлую пятницу, а в субботу уже тю-тю...). Цвет правда не черный.

 

Во-во, если в Воронеже с пробегом под 80 тыс. авто уходит за 700 тыс. за один день, то в Москве с пробегом 53 тыс. должна по идеи уйти в 1 день за 750 тыс. Задумался еще больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался еще больше))

 

а чё думатъ-то... ставъ за 800, в полдня уйдёт... ;) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был такой вариант: http://all.auto.ru/cars/used/sale/3907412.html

Ушел очень быстро (созванивался в прошлую пятницу, а в субботу уже тю-тю...). Цвет правда не черный.

 

Во-во, если в Воронеже с пробегом под 80 тыс. авто уходит за 700 тыс. за один день, то в Москве с пробегом 53 тыс. должна по идеи уйти в 1 день за 750 тыс. Задумался еще больше))

1. Ну там была цена с торгом.

2. Пробег "накрутить" можно любой, важно тех. состояние авто.

3. Реальную цену продажи мы не знаем и не узнаем.

4. В регионах часто авто значительно ДОРОЖЕ, чем в Москве (знакомые мои, разные, за новыми авто приезжают в Москву почти всегда, т.к. разница цен впечатляет (даже при дороге больше 1000 км в один конец).

 

 

 

Вроде всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще там год выпуска 7-й и гарантия до марта 2011г (похоже куплена в марте 2008), учитывая пробег в 77тык, имеем реально год гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. В регионах часто авто значительно ДОРОЖЕ, чем в Москве (знакомые мои, разные, за новыми авто приезжают в Москву почти всегда, т.к. разница цен впечатляет (даже при дороге больше 1000 км в один конец).

Цена пруля во Владике и в Москве не в счёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался еще больше))

 

а чё думатъ-то... ставъ за 800, в полдня уйдёт... ;) :D :D :D

У меня точно такой же , а пробег 23500. Страховая в этом году поставила 830000. Интересно а сколько реально ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока беру паузу относительно цены. На рынке в максимальной комплектации (панорамный люк+кожа) и в черном цвете, вообще предложений нет. Есть серый только за 750 тыс., но без комплекта доп. колес, фирменного субаровского комплекта (аптечка, огнетушитель и все такое), без решетки.

 

Разница в цене между максималкой и обычкой на АКПП с учетом износа около 70 тыс. рублей, между максималкой на АКПП и обычкой на МКПП около 100 тыс. рублей. Поэтому, думаю покамест.

 

 

Тот серый еще на гарантии, торг уместен(отдают его за 730000) и продает его уже не частник. Попробуй свой в трейд ин сдать, максимум что предложат за него 680 000. Хочешь реально продать задорого выставляй за 800 000 850 000 и жди пол года и не меньше, как этот дед http://all.auto.ru/cars/used/sale/3512313.html , он его ещё с весны продаёт(до сих пор на зимней резине) но он уже готов подвинуться к 780 000))))))

а салон у него классный , бежевая кожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока беру паузу относительно цены. На рынке в максимальной комплектации (панорамный люк+кожа) и в черном цвете, вообще предложений нет. Есть серый только за 750 тыс., но без комплекта доп. колес, фирменного субаровского комплекта (аптечка, огнетушитель и все такое), без решетки.

 

Разница в цене между максималкой и обычкой на АКПП с учетом износа около 70 тыс. рублей, между максималкой на АКПП и обычкой на МКПП около 100 тыс. рублей. Поэтому, думаю покамест.

 

 

Тот серый еще на гарантии, торг уместен(отдают его за 730000) и продает его уже не частник. Попробуй свой в трейд ин сдать, максимум что предложат за него 680 000. Хочешь реально продать задорого выставляй за 800 000 850 000 и жди пол года и не меньше, как этот дед http://all.auto.ru/cars/used/sale/3512313.html , он его ещё с весны продаёт(до сих пор на зимней резине) но он уже готов подвинуться к 780 000))))))

а салон у него классный , бежевая кожа...

 

Да нет, я человек реальный и в рынке. 750 тыс. хорошая цена для такой машины. Пока за 720 не готов отдавать, при том что аналогов нет. Я сам хочу купить турбу (черную или белую) в коже. Белых нет вообще на рынке. Черных всего 2 в Москве. Были 2 предложения в Краснодаре и Белгороде, но уже ушли. Вот и весь выбор. Также и атмо, в коже и АКПП черных нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгновенный снимок выборки с авто.ру дает несколько неправильную информацию. Под мои параметры 1-2 машины в неделю появляются по нормальной цене, но быстро уходят. Все что 750 и выше - долго висит. Все что с пробегом в сотку и ценой в 700 тоже долго висит (это все про атмо). Большая часть машин там висит и не продается. Наблюдения сделаны за 3 недели мониторинга рынка. Турба мне не интересна, потому не обращал особо внимания. Белую турбу, например, Sopel продал недавно. Если "на деньгах сидеть" то за месяц можно найти вариант - главное быстро среагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгновенный снимок выборки с авто.ру дает несколько неправильную информацию. Под мои параметры 1-2 машины в неделю появляются по нормальной цене, но быстро уходят. Все что 750 и выше - долго висит. Все что с пробегом в сотку и ценой в 700 тоже долго висит (это все про атмо). Большая часть машин там висит и не продается. Наблюдения сделаны за 3 недели мониторинга рынка. Турба мне не интересна, потому не обращал особо внимания. Белую турбу, например, Sopel продал недавно. Если "на деньгах сидеть" то за месяц можно найти вариант - главное быстро среагировать.

 

Да, белую турбу наверно только Sopel и продавал, больше предложений я не видел. Но продал дорого насколько я помню, в районе 940 тыс. что-ли.

 

Можно по разному смотреть, но....атмо, мкпп и ткань с пробегом предлагаются за 650-670 тыс. нормальная цена. атмо, мкпп+кожа уже 700-720 тыс., атмо,акпп+кожа уже 750-850 тыс., да есть турбо на мкпп и в ткане за 750, но мне такие не надо...мне нужна акпп+кожа и я готов заплатить 850-870 тыс. руб. Соответственно тоже самое и по атмо. Опять же есть варианты кому деньги нужны...тут вчера видел объяву турбо в новом кузове не битый предлагают за 400 тыс. Но уж очень стремное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые и правда дефицит... Черные не дефицит, причем на коже и с люком. Вот например: http://all.auto.ru/cars/used/sale/3976233.html

С наваоротами, пробег правда 80тык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовая цена - 760 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Под залогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...