Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

идиотские ситуации


Dager

Рекомендуемые сообщения

прочитал на одном форуме подобную темку - весело, решил заняться плагиатом. у кого что было из наших?начинаю - 90-годы... поехал на машине с отцом в тверскую губернию... Спирово такое местечко. За полдня мне там наскучило - малины поел, знакомых нет, ваще скучно. Решил ехать обратно в Питер. Взял билет на ЮНОСТЬ. Сел в нее, билет у меня не проверили. Заснул. Будят, чую не выспался - мля - Москва.... Юность в Спирово из Питера и Москвы с разницей 10 или 15 мин ходила... А в Москве на минуточку комендатский час скоро- (то ли Белый дом расстреливали то ли Путч не помню . уже). на таксо в аэропорт, благо паспорт и деньги были и на самолете домой. у папаши дома мой друг его собаку сторожил. ну с горя мы с ним булькнули 0.5 за Родину и счастливое возвращение и кончились сигареты. Слышу - на улице стекла бьют. Ну я как истинный мудаГГГ взял папину волыну и пошел к ларькам за куревом... ворюги понятно уже от ларька убежали и угадайте с одного раза, кого я встретил у ларьков и где я провел ночь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Неужто папу с ремнём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрекен бок??? :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

жесть))) никогда такого не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппа мля а тут менты, :blink: хвать за ствол и в ИВС :unsure: , спать на нарах не уютно, :wacko: папа те потом помог ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В молодости (лет эдак 20-21 было тогда) был отправлен старшими товарищами в славный город Магнитогорск.Целью командировки было: доставить деньги в фирму, у которой металл покупали. Сумму не помню, но точно скажу, что за 2 вагона по ценам 95 или 96-го года. Короче полные карманы...в прямом смысле.До последней минуты было не ясно, кто поедет, когда и сколько денег повезёт. Потом, в течение 30 минут определились по всем вопросам и меня отвозят на вокзал (деньги должны были подвезти к отправке поезда другие люди). Заскочил только домой, куртку кожаную захватил (у нас уже в рубашках ходили/взял на всякий случай) и незаконный... для спокойствия короче.Привезли меня на вокзал, ждём, курим. Объявляют отправление поезда, 5 минут осталось...Подлетает машина, выпрыгивает из неё Олег (тот, которого ждали/ деньги он привёз). В руках прозрачный полиэтиленовый пакет в прозрачную же то ли синюю, то ли зелёную полоску. В пакете - ЗАВЁРНУТЫЕ В ОБРЫВОК ГАЗЕТЫ ДЕНЬГИ...У нас на лицах проявилось недоумение, но не надолго - поезд тронулся...Мне - пакет в руки и я побежал (билета не было вообще). На ходу, пока поезд ещё не быстро двигался, спросил у курящего в дверях вагона проводника, возьмёт без билета или нет. Получив утвердительный ответ забрался в вагон.Пустил он меня в 2-х местное купе, где я первым делом рассовал все деньги по карманам-запазухам-в штаны, а пакет-долой.То, что я до ст. Карталы глаз не сомкнул (отправлялся поезд в 16 ч. местного времени, а прибыл в 6 утра) - не самое интересное...Наплёл проводнику, что ездить на поезде боюсь, поэтому не сплю, а в куртке - потому, что рубашка на спине порвалась...Играл всю ночь с проводниками в нарды и кофе с сигаретами глушил.А ситуация стала идиотской, когда мне нужно было в Карталах ждать до 9 часов первой электрички на Магнитку...Все... абсолютно ВСЕ... сошедшие со мной с поезда люди уехали с вокзала. Сижу один в целом здании...Чу! Слышу шаги... Трое милиционеров идут (а постригся я буквально за два дня до поездки... под расчёску! :o )Думаю: капец! Сижу лысый, с полными карманами денег и стволом в штанах. Никто и не узнает, где могилка его :D Прошли мимо, но шаг сбавили и недобро так посмотрели.Через минуту вваливает толпа бритоголовой молодёжи. Злые такие, тоже недобро глядят на меня как-то...И так два с половиной часа... то одни ходят приглядываются, то другие... то вместе стоят, ржут над чем-то и добро поглядывают по очереди в мою сторону.Потом люди стали подтягиваться на электричку. Да и смирился уже - думаю, будь, что будет.Обошлось. Поставленную задачу выполнил. Домой вернулся. Но понервничал на том вокзале основательно.Да! погода в магнитке в тот раз была ни чета нашей: +10 с туманом и моросью. Без куртки пропал бы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно тебе наверно было.Ситуация конечно,нарошно не придумаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, хоть в газету деньги завернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'DmitriyA', лихие были годы, и ситуация конечно жесткая...

после таких седых волос добавляется... и опыт...

 

Слава богу все обошлось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, точно говоришь!

А то мог бы и в вагон не запрыгнуть... :)

Йорик, волосы седые до сих пор лезут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, точно говоришь!

А то мог бы и в вагон не запрыгнуть... :)

Йорик, волосы седые до сих пор лезут :)

Значит многое еще у тебя спереди;))) вот когда уже и они не лезут, тогда плохо))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотские ситуации случались, но не очень курьезные, потому в памяти не отложились...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало 80-х. Дальний восток, рядом с Северной Кореей, побережье Японского моря, биозаповедник и погранзона в "одном флаконе". Торчали мы там в палатке семером на диком берегу с мая по октябрь. А занесло меня туда по студенческой производственной практике. Времена были советские, посему попасть в такое место можно было только пройдя проверки в соответствующих инстанциях. И вот как-то нагрянули к нам туда на БТР (!) ГэБисты (тогда погранцы "ходили" под КГБ) с ревизией: мол кто-такие и чо вы тут в зоне "0" делаете ? Мы им справку-пропуск на работы в этом месте показали, выданную их же коллегами, объяснили что к чему. Тем не менее они собрали наши паспорта, и начали по одиночке вызывать для дачи объяснений. Дознание велось офицером в нашей "харчевне" (самопальный стол под навесом, на пляже). Дошла очередь до меня. Захожу в "кабинет". ГэБист приглашает за стол напротив себя и задает ожидаемые "ты кто, откуда и зачем?". Держу ответ. И тут он грит: "А Вас нам придется забрать". Вот тут мне стало как-то не по себе.... остальные-то мои выходили от него просто слегка матерясь - формальности, мол.... В чем дело ? Он открывает мой паспорт, продвигает его по столу поближе ко мне и молча тыкает пальцем в место, где должна стоять моя личная подпись под фотографией... Я гляжу - а там ПУСТО !!! Как так получилось ? Паспорт я тогда уже носил 6 лет! И как я умудрился с этим паспортом: поступить в институт + оформиться в загранпоездку от института + пройти проверку на допуск в эту самую зону "0" ??? Хорошо, что я не впал в ступор.... Далее все произошло у меня как-то само-собой... Я под предлогом взглянуть поближе нежно прижал паспорт к столу, выхватил ручку (благо она всегда торчала в кармане энцифалитки) и мгновенно расписался.... Пауза.... ГэБист глазеет на свеженькую подпись и недоуменно: "Млять....Сорвался..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с товарищем в 1980г. мореходку (ЛРУ) поступали а потом в прописывались в общагу и только там заметили что у него нет печати в паспорте на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
прямо как в анекдоте...

милиционер хватает за руку наркомана, на раскрытой ладони держащего горсть анаши.

И говорит со злорадной улыбкой "а вот и срок!".

Наркоман отвечает "а вот и нету..." (одновременно переворачивая ладонь).

ой... вспомнил!

Я однажды поехал в Москву на машине.

Возвращался через несколько дней - 50 км осталось до дома. Пост. - Ваши документы!?

херасе! нету... дома забыл. В другой куртке :D :D :D ВСЕ!!! ВООБЩЕ ВСЕ! :D :D :D только паспорт с собой оказался случайно и пропуск в банк.

3000 км с хвостиком и ни разу не остановили, а тут на те! возле дома. Гаишник долго отказывался верить, что туда-обратно съездил и не хватился. (и не хватили) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...