Перейти к контенту
  • 0

Как сделать реснички!


MKHV

Вопрос

Для тех у кого жаба!Как сделать реснички!1.Нужно желание2.Легкое похмелье (Необязательно)3.Материал (Кусок пластика купленный на строительном рынкечерного цвета толщина около 4 мм.)! Я украл у друзей!4.Инструмент : Лобзик,Крупный напильник,Наждачная бумага крупная и мелкая,Малярный скоч,Строительный фен,Маркер.Приступим:Заклеиваем фару скочем с нахлёстом (без фанатизма потом будем аккуратно снимать)Рисуем на скоче контур будющих ресничек!Аккуратно отлепляем скоч и наклеиваем на плотный картонВырезаем по нарисованному контуру (Получили типо матрицы)Берём пластик и кладём на него нашу матрицу обводим по контуру переворачиваем матрицу и снова обводим получили левую и правую ресничкуВырезаем по контуруБерём фен ставим на 450 градусов ждём пока разогреетсяГреем начу заготовку пока она не станет пластичной и прикладываем на фаруПовторяем всю процедуру пока пластик не примет форму фарыДалее берём напильник и стачиваем все неровности которые образовались в процессеНаждачкой доводим до нужного качестваКрасим и приклееваем на 2-х сторонний скоч (Редварительно обезжирев фару и ресничку)Всё вроде!Фоток процесса к сожалению нет извините только финальный результатВсё заняло 3 часа с перекурами и жалобами на головную боль! Если не в тему модераторы перенисите пожалуйсто!Зарание спасибо!

post-2059-1251213299_thumb.jpg

post-2059-1251213311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну блин вы даёте ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за перенос в нужную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MKHV, Если честно - говнотюнинг. Миш, без обид, просто трезвый подвыпивыший взгляд на модификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MKHV, Если честно - говнотюнинг. Миш, без обид, просто трезвый подвыпивыший взгляд на модификацию

Ну если честно то да.Сделано от безделья глядя на друзей.Но пусть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поздравляю.Круто смотрится.Максималка наверно увеличилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для тех у кого жаба!Как сделать реснички!

1.Нужно желание

2.Легкое похмелье (Необязательно)

3.Материал (Кусок пластика купленный на строительном рынке

черного цвета толщина около 4 мм.)! Я украл у друзей!

4.Инструмент : Лобзик,Крупный напильник,Наждачная бумага крупная и мелкая,

Малярный скоч,Строительный фен,Маркер.

Приступим:

Заклеиваем фару скочем с нахлёстом (без фанатизма потом будем аккуратно снимать)

Рисуем на скоче контур будющих ресничек!

Аккуратно отлепляем скоч и наклеиваем на плотный картон

Вырезаем по нарисованному контуру (Получили типо матрицы)

Берём пластик и кладём на него нашу матрицу обводим по контуру переворачиваем

матрицу и снова обводим получили левую и правую ресничку

Вырезаем по контуру

Берём фен ставим на 450 градусов ждём пока разогреется

Греем начу заготовку пока она не станет пластичной и прикладываем на фару

Повторяем всю процедуру пока пластик не примет форму фары

Далее берём напильник и стачиваем все неровности которые образовались в процессе

Наждачкой доводим до нужного качества

Красим и приклееваем на 2-х сторонний скоч (Редварительно обезжирев фару и ресничку)

Всё вроде!

Фоток процесса к сожалению нет извините только финальный результат

Всё заняло 3 часа с перекурами и жалобами на головную боль!

 

Если не в тему модераторы перенисите пожалуйсто!

Зарание спасибо!

Жалко,что руки растут не от туда аткудо надо,а так бы сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зря вы так, мульены покупают и ездят с кетайскими прибамбасами, которые выглядят гораздо хуже, да еще и надписями типа Спарко и т.п.Человек сделал сам, надоест оторвет, но главное - опыт останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

отклеиваются реснички, чем можно заклеить... ?купил какой-то клей, "супермегамощный" , хочу положить их намертво ,вот боюсь вдруг он стекло(фары) разъест или еще что-нибудь подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У многих реснички на двух стороннем скотче "3М".У моего знакомого уже 3 года ипока все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я вот думал насчет 2-х стороннего скотча... но сказали на автомойке, под напором трансбойника может вырвать все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если левый скотч, то оторвет, а если 3М то с трудом верится... У меня на сивике накладки на бампера держал 3М в 4 ряда (тонкий, красный) при том что ездил я периодически около 200. Уж реснички точно удержит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно на гермет просто приклеить стекольный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...