Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Не,ну чо за фигня? Месяцами никого не вижу, а тут сел на Юлькину машину... Привет серебристому Форю в обед у М. Пионерская от черного Паджеро. Не удивляйся, в душе я Форик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо клубню на серебристом (сером) турбо-форике (в новой морде) с номерными рамками клуба за то, что пропустил меня - пешехода (с девушкой) на Савушкина в час-пик (пока мы пытались перейти дорогу около 18-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katerina, это Ксюха была)) она за рулем в основном по телефону трепецца, поэтому не всегда замечает)))

Я знаю, что это Ксюша, а вот и фота)))

post-5312-1316203284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня примерно в 16.00 на витебском серый форь 351 привет это я на светло сером новом 322

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному турбофорю с клубными рамками, пропустившему меня мокрую и замерзшую на пешеходном переходе на углу Луначарского и Энгельса примерно в 20.00!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, привет, привет... Мне супруга сказала: отстань от машинки, вишь он и так не понимает что ты возле него вертишься... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному турбофорю с клубными рамками, пропустившему меня мокрую и замерзшую на пешеходном переходе на углу Луначарского и Энгельса примерно в 20.00!!!

Тоже поворачивал там только уже в 20.40 примерно ... С Луначарского на Энгельса. Сначала передо мной Шустрый Тонированный рестайл SG c прямотоком во втором ряду, потом спустя три/4 машины я , в первом ряду. У меня дорестайл+ Кенгурятник + КЛУБНЫЕ РАМКИ !!! :yahoo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет турбо 186 (серебро ) сегодня в 9.20 в вечной пробке на "Возрождения",меня успел узреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, привет, привет... Мне супруга сказала: отстань от машинки, вишь он и так не понимает что ты возле него вертишься... :)

Моя то же самое сказала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ббфф клубню на малом пр. во около бизнес-центра)

555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному турбофорю 121 на набережной около Смольного вчера, сфотать не получилось слишком ты быстро ездишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет спешащему чёрненькому форю ... так спешил, что пилил справа не глядя на разметку (начирикано было "тока направо"), еле успели сфоткать - "подстрелили", когда "отползал" с забитого перекрестка задним ходом ...post-3011-1316541670_thumb.jpgpost-3011-1316541920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ-ФФ!! Вчера на Седова "близнецу" ;) с наклейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному "неадеквату" днем у Радуги:post-90-1316646570_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DenZhur, ух, глазастый ;) Привет!

P.S. Номерок я подзатёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIMON 4X4, а ты пробки испугался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

О! Сорри с номером тупанул... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIMON 4X4, а ты пробки испугался :D

Да чота как-то - да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Рыбинской ББФФ черному (темному) SG. Спасибо, что дал пролезть :)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru

Куда то ты очень торопился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru

Куда то ты очень торопился=)

Ну... было такое. Проспал чутка )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББФФ нарушающему Ярославу сегодня около 18-ти на народной, жесть конечно что творилось, пробень не реальная, тоже ехал по тротуару, так как вариантов по дороге не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бБфФ kepka на кольцевой.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton, жуть.... что на народной да и не только...такое чувство что весь город стоял...

около 17-20 был пойман форь зеленого цвета с наклейкой на м.Ал.Невского в сторону Новочеркасской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББФФ нарушающему Ярославу сегодня около 18-ти на народной, жесть конечно что творилось, пробень не реальная, тоже ехал по тротуару, так как вариантов по дороге не было :D

Очень опаздывал,,,,И тебе Би-би,фа-фа! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...