Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Привет сегодня турбофорю утром на обуховке!

хехе:) Привет! Когда в зеркало увидел как ты за мной перестроился, понял что будет фоточка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня турбофорю утром на обуховке!

хехе:) Привет! Когда в зеркало увидел как ты за мной перестроился, понял что будет фоточка:)

 

Ага, чуть не убился пока фотографировал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с SANDR(ой) на каде встретились в двоечка до Сертолово доехали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет молодому человеку у магазина СтройДом за "Променадом". Припарковался рядышком со мной. Вышел из машины и пошел в магазин. Бросил взгляд на мой форик и улыбнулся. Я улыбнулась в ответ. Помахали друг другу ручками. Не удержалась вылезла из авто, а там наклеечка! и от изумления, что это "СВОЙ" стала улыбаться как начищенный самовар. Вот он, источник моего хорошего настроения

WP_000265.jpg

Изменено пользователем Анна Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, выезжая с тренировки увидел красавца S-Edition правильного цвета на пл.Конституции около 20:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, очень знаком мне этот клубень)))) nva74 величают в клубе, Владимиром от рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, очень знаком мне этот клубень)))) nva74 величают в клубе, Владимиром от рождения)

An-Mishel, Маша спасибо! Буду знать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с SANDR(ой) на каде встретились в двоечка до Сертолово доехали =)

Еще раз би-би,фа-фа тебе! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет молодому человеку у магазина СтройДом за "Променадом". Припарковался рядышком со мной. Вышел из машины и пошел в магазин. Бросил взгляд на мой форик и улыбнулся. Я улыбнулась в ответ. Помахали друг другу ручками. Не удержалась вылезла из авто, а там наклеечка! и от изумления, что это "СВОЙ" стала улыбаться как начищенный самовар. Вот он, источник моего хорошего настроения

А бывает мимо проезжают клубни когда сломанный поперек дороги стоишь, сегодня вот такой негатив был со мной ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, упс а что случилос?? и кто такой паразит проехал мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, упс а что случилос?? и кто такой паразит проехал мимо?

+1 давай подробности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет синему форю сегодня на виадуке на ул.Планерной в сторону Приморки. Оббибикала, обморгала, руками махала...кажется напугала своей активностью. Извините, если что не так...

WP_000267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, упс а что случилос?? и кто такой паразит проехал мимо?

+1 давай подробности!

 

Да не к чему этих подробностей, может не видел, может спешил, может не клубень был, а только клуб -машина, всякое бывает, я просто к тому написал, что не смотря на все это , все равно негатив остается ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, хм... где хоть было-то?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаба! :) золотистому "Шумахеру" сегодня утром на октябрьской... опасно лЁтаешь :)

 

post-8470-1334907790_thumb.jpg

post-8470-1334907810_thumb.jpg

 

ооочень спешил на работу... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 12-30 поворот на мегу парнас был встречен клубень, точнее клубничка)))) Диких Мариночка привет тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала подумала клубень едет на встречу а ты раз... и свернула в сторону меги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснопутиловская.JPGСегодня утром, вернее уже вчера на Краснопутиловской пересекающейся с Автовской упёрся в клубня небесночистого цвета. Тоже "фарами обнюхались" Би-Би-Фа-Фа! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типанова.JPG А это сегодня днём на Гагарина и Типанова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет синему и черному турбофорикам сегодня примерно в 18,00 на дунайском с бухарестской Снял видео показывать здесь не буду страшноеЧёрный чуть раньше проскачил

ч.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище Яр Ярычу сегодня по дороге из Соснового Бора. Мило проехались до дамбы, потом Ярыч, показав мне язык :p, втопил....а я экономила бензин на круизе, а то могла и до заправки не доползти. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня носился вдоль мат-меха с номером 528? Сфоткать не успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Марата, в 10.30Стояла мокла под дождем.... Жаль, что клубный форик в противоположном направлении ехал (((

IMG_0613.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, хы, почти соседка :) но это был не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, Я там по работе была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...