Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Обычно народ с Ленточной парковки у Яхтенной на Савушкина вываливается. Причем из трех рядов. В пятницу там хорошо кого то автобусом приложило. Я так не езжу. Кузовные жалко. А где там ЗА Каруселью объехать можно? И где вываливаться?

Надо ехать вдоль забора вдоль задней части Карусели, между забором и домами. Проехав последний корпус, повернуть направо, обогнув его (впрочем, другой дороги больше и нет) двигаться далее по направлению к заливу, оставляя дома справа, а полу-кусты и полу-помойку слева. Как только откроется вид на живописный помоечный пустырь слева, найдете на него единственный въезд. Можно ехать вдоль залива по пустырю, а можно по песчаной дорожке назад к Савушкина. Так короче и не так колбасит. Через 1 мин. она выведет к Ленточной парковке. Я круглый год езжу только так.
Есть еще вариант, после КПП Лахта поварачиваеш на Приморский пр., едиш вдоль парка 300-летия, после поворота на Яхтенную, сразу поворот направо перед домами ЛенСпецСМУ, проежаеш вдоль дома и поврачиваеш направо, где заканчивается асфальт, вдоль сининего строит.забора, выскакиваеш за автосалоном БМВ, но а дальше вы знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр неспешит на работу ;)

александр.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу, на Витебском поймал, обморгал.post-1646-1272289214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу в соседнем двореpost-1646-1272290515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно народ с Ленточной парковки у Яхтенной на Савушкина вываливается. Причем из трех рядов. В пятницу там хорошо кого то автобусом приложило. Я так не езжу. Кузовные жалко. А где там ЗА Каруселью объехать можно? И где вываливаться?

Надо ехать вдоль забора вдоль задней части Карусели, между забором и домами. Проехав последний корпус, повернуть направо, обогнув его (впрочем, другой дороги больше и нет) двигаться далее по направлению к заливу, оставляя дома справа, а полу-кусты и полу-помойку слева. Как только откроется вид на живописный помоечный пустырь слева, найдете на него единственный въезд. Можно ехать вдоль залива по пустырю, а можно по песчаной дорожке назад к Савушкина. Так короче и не так колбасит. Через 1 мин. она выведет к Ленточной парковке. Я круглый год езжу только так.
Есть еще вариант, после КПП Лахта поварачиваеш на Приморский пр., едиш вдоль парка 300-летия, после поворота на Яхтенную, сразу поворот направо перед домами ЛенСпецСМУ, проежаеш вдоль дома и поврачиваеш направо, где заканчивается асфальт, вдоль сининего строит.забора, выскакиваеш за автосалоном БМВ, но а дальше вы знаете.
Что то я очкую, Славик! © Попробовать что ли?! Авось попаду завтра на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр неспешит на работу ;)

:)

Чего-то я забыл отчитаться ;)

ББФФ! Опять, кстати, на моем "рыбном месте" повстречались :)

23042010413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витебский явно прикормленное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на Металлистов был замечен синий праворукий Форь. За рулем сидел довольный Sevanur.Чтобы догнать, пришлось крюк сделать и поехать в другую сторону!!! Догнал!! :)

Изменено пользователем Maksimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, а ко мне незаедешь? Гы ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш новый форумчанин SF666

А наклеечку где дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, а вот и заеду! Кофе нальешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, нивапрос :)

SF666, у Эврики часто бываешь? ;)

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наклеечку где дают?

SF666, а на картинг приедешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на Металлистов был замечен синий праворукий Форь. За рулем сидел довольный Sevanur.Чтобы догнать, пришлось крюк сделать и поехать в другую сторону!!! Догнал!! :)

да уж))) догнал по самому левому ряду)))) распугал встречных!респект за крюк! жаль не получилось остановиться, опаздывал ужо неприлично :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на Металлистов был замечен синий праворукий Форь. За рулем сидел довольный Sevanur.Чтобы догнать, пришлось крюк сделать и поехать в другую сторону!!! Догнал!! :)

да уж))) догнал по самому левому ряду)))) распугал встречных!респект за крюк! жаль не получилось остановиться, опаздывал ужо неприлично :pardon:
:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет незнакомцу от чёрной вольвы хс70 на дворцовом мосту и стрелке васьки... помигал побибикал, но человек видимо не понял что хочет от него вольво :D ты хто?

Это я!В следующий раз стучи!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видели хозяйку Петроградки, тётю Пальму, побибикались-пообщались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, привет,прививет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blackbird, по машине стучать??? жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет камраду, обморгавшему меня на чёрной речке, сори что не смог уделить достаточно внимания ибо моей вожделенной целью был макдак на углу :blush: В туалет хотелось, просто капец, думал не довезу с ленинского :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какого зверя я сегодня поймал!DSC00116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, чёй-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обморгала черного Форика на посту ГАИ в Осиновой роще номер кажись 325!Ответил!Би-би,фа-фа тебе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какого зверя я сегодня поймал!DSC00116.jpg

субаровскую МУСю поймал!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, поймал на КАДе (специально перестраивался) :):):)

Barbusы :)

Фото_0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...