Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

А то я не знаю!? Я даже знаю какая у него собака. Такая же как у меня, но изящнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

post-11601-0-41947100-1445839634_thumb.jpg

утром на Скобелевском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет самому зеленому форю на свете ;) 040 вроде ваш номер (краем глаза успела выхватить машинку припаркованную), сейчас примерно в 19.10 на Авиаконструкторов :)

 

Привет привет! у меня номер 470, но первая бувка О, так что может и я был ))) просто на районе завелся клон - СГ плёнкой обтянутый, очень похожей по цвету, но у него желтые передние фары, не оригинальные задние ( сразу в глаза тоже бросаются), черная крыша, ну и у меня лично все 3 задние стекла разными наклейками обклеены ))) он тоже на Комендане где-то катается, но на контакт не идёт... Я и визитку под дворник пихал (на фитнес ходит девочка - одна из водителей возле моей работы), и руками как то махал, и в группе ДТП и ЧП, когда он об троллейбус притёрся писал - реакции нет... ((

 

УУууууиииии, надеюсь это таки я был, если у жёлтых домов - то вероятнее всего я, там родители живут )) Приятно так, что кто то заприметил меня)))

Изменено пользователем Wazzzeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

УУууууиииии, надеюсь это таки я был, если у жёлтых домов - то вероятнее всего я, там родители живут )) Приятно так, что кто то заприметил меня)))

 

я зеленый СГ под окном иногда вижу авиаконструкторов 20 к 3...зеленый-зеленый....как листик салата....видимо это ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повстречал сегодня на Институтском)

 

post-993-0-09228200-1446020754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я зеленый СГ под окном иногда вижу авиаконструкторов 20 к 3...зеленый-зеленый....как листик салата....видимо это ты)))

Ну, если крыша тоже зеленая - то 146 % я ))) заезжаю периодически в "лакшери двор" к родителям, 18-ый дом )))) Можно пнуть по колесу или позвонить - 8-911-ноль 92 - 19-6 восемь - всегда с радостью выйду, познакомиться - поболтать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет только что на пересечении Смолячкова и  Б. Сампсониевского. Выскочил из офиса за кофе в  жилетке, наверно обратил внимание на "пешехода-не-по-сезону" )))

FullSizeRender.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повстречал сегодня на Институтском)

Номера на фото лучше затирать. Во избежание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати чего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wazzzeee,в наклейках и весь зеленый ;) мне видно и крышу... ;)

Самой приятно видеть клубней на дороге :) правда меня никто не замечает :D :D :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда меня никто не замечает :D :D :D ;)

а джыпов чирроки - как грязи... а форестеров - мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет SG грз 629 на Котельникова около 10 утра 04.11.2015!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В полночь с 11 на 12 ноября я был немного удивлен приветствию со стороны VW серебристого цвета в повороте с Жуковского на Литейный.

Поэтому присмотрелся, обнаружил наклейки, догнал и ответил. )))

Еще раз "ББФФ"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полночь с 11 на 12 ноября я был немного удивлен приветствию со стороны VW серебристого цвета в повороте с Жуковского на Литейный.

Поэтому присмотрелся, обнаружил наклейки, догнал и ответил. )))

Еще раз "ББФФ"!!!

Пацифист чтоль был))))наш форумный призрак ,если это был он тебе повезло,к удаче это :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-7058-0-20173200-1447398589_thumb.jpg

Приветствую! У "Гуливера-2" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У "Гуливера
Ваззззззз там обитает 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот :)  наконец то зафотали. А то всё ходит в расстройствах = "меня никто не видит"... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запоздалый ответный привет! )))) я смотрю, тут довольно много субаристов бывает - работает - обитает )))) Если что - номер под лобовым есть, могу выскочить поздороваться - поболтать ненадолго ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запоздалый ответный привет! )))) я смотрю, тут довольно много субаристов бывает - работает - обитает )))) Если что - номер под лобовым есть, могу выскочить поздороваться - поболтать ненадолго )

Я там залётный был, в страховую приезжал ((. Так вот было желание, токма номерка под лобовым я не усмотрел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  точно, после мойки только позавчера обратно его прилепили..... Ну, тогда по колесу пнуть, я ещё быстрее прибегу :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня так и не проталкался ближе сквозь пробку перед Салова , поэтому только фото с жо...

IMG_7541.jpeg

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antton, ВСЕ НОРМ!

жо... Папаху и горы видно, клубные наклейки тоже!

 

ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Антону Safro. Надежно ты так между двух банков устроился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет :-) Это же наш Сити - 13 банков на километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно встречаю, в рабочие дни, на перекрестке Лиговского и Тосина новый форик синего цвета с нашей наклейкой и постоянно он впереди меня на светофоре стоит. Фоток нет. н.з. грязный, но по ходу 262.

Привет!!!

ах, да... встеча с утра происходит)

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...