Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

003, я точно нет) теперь больше пешеход и водитель коляски нежели активный водитель)))

Это очень уважительная причина. :rolleyes:

Скоро вместе кататься будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, да уже послезавтра! ой скоро заоффтопят нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, да уже послезавтра! ой скоро заоффтопят нас))))

Ладно, не будем рисковать!

Всем спать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gosha, привет! Сегодня на Северном пр. поприветствовали друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на КАДе:DSC00126_1.jpgЯ сначала обморгался, но меня, похоже, не заметили :)Пришлось обогнать и показать попу с наклейкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 11-30 по пр. славы проезжал форик черного цвета тонированный и вроде бы с ксеноном в сторону Южного Полиса, сфотографировать не успела, номер 181) это кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустро в 16-30 клубень (с наклейкой в верхнем правом углу заднего стекла) в Пулково 1 да к служебным воротам, поди к собственному самолёту ;) форумчанин.jpg...и кто же у нас с самолётами связан? ...может керосина по дешёвке прикупить получится?

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу встретились с ВОВАНом у Карусели на Ленинском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу встретились с ВОВАНом у Карусели на Ленинском!

JAGR, да и тебе еще разок... би-би... фа-фа... :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Затоваривались к выезду в Карелию... но не судьба...

Зато жратвы полон дом на неделю вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустро в 16-30 клубень (с наклейкой в верхнем правом углу заднего стекла) в Пулково 1 да к служебным воротам, поди к собственному самолёту ;) post-3108-1276548758_thumb.jpg...и кто же у нас с самолётами связан? ...может керосина по дешёвке прикупить получится?

Я с самолетами и каждый день!Вот тока машинка не моя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустро в 16-30 клубень (с наклейкой в верхнем правом углу заднего стекла) в Пулково 1 да к служебным воротам, поди к собственному самолёту ;) форумчанин.jpg...и кто же у нас с самолётами связан? ...может керосина по дешёвке прикупить получится?

Я с самолетами и каждый день!Вот тока машинка не моя.
О как :huh: , а как это так :o ...а самолёты вы так же перехватываете покататься как и чужие форики ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник на индустриальном кого это я поймал ?post-1646-1276624722_thumb.jpgПривет, собрату праворульному :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 9:40 на пл. Восстания КЛУБЕНЬ!post-3040-1276704333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шустро в 16-30 клубень (с наклейкой в верхнем правом углу заднего стекла) в Пулково 1 да к служебным воротам, поди к собственному самолёту ;) post-3108-1276548758_thumb.jpg...и кто же у нас с самолётами связан? ...может керосина по дешёвке прикупить получится?

Я с самолетами и каждый день!Вот тока машинка не моя.
О как :huh: , а как это так :o ...а самолёты вы так же перехватываете покататься как и чужие форики ? ;)
Да легко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, эт был я)))

а ты случаем не видел там ту сволочь, что мне по бамперу колесом прочесала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, эт был я)))

а ты случаем не видел там ту сволочь, что мне по бамперу колесом прочесала????

Неа не видел. Это то что на фотографии слева на заднем бампере чтоли? Что видимо большое тебя зацепило, я когда проезжал там вроде ничего такого не стояло и вроде никто не выезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, эт был я)))

а ты случаем не видел там ту сволочь, что мне по бамперу колесом прочесала????

Неа не видел. Это то что на фотографии слева на заднем бампере чтоли? Что видимо большое тебя зацепило, я когда проезжал там вроде ничего такого не стояло и вроде никто не выезжал.

 

да, похоже на жып, иль газэл, казлы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера около 19.00 на Политехнической повстречал клубного форика в последнем кузове. За рулем была девушка. Пытался поздороваться, но понимания, вроде, не встретил (свернул). Сам был на СТИшке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак.... это кто это только что с моей женой перебибикивался на Планерном виадуке? <_< :D :D :D Номер 146 :) Запалилсо... у нас черный 3-го поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак.... это кто это только что с моей женой перебибикивался на Планерном виадуке? <_< :D :D :D Номер 146 :) Запалилсо... у нас черный 3-го поколения.

Серый с мятой ...опой? :D Я! А почему рамка от цивика? Изменено пользователем ksenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на белом турбо-SF на Дунайском в воскресенье вечером. Бибикать не стал, я на цивике ехал, но сфотать успел =)040.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное литье у клубня! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обычное какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тяпницу на Гороховой выл спален черный SG5 с клубной наклейкой и елкой на заднем стекле :) Шел пешком мимо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17-го числа, в четверг, аккуратно, чтоб не спугнуть Ниссана, клубень спрыгивал с поребрика...

post-5738-1277100503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...