Перейти к контенту

Форики с ЛОГОтипом клуба


EVA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня перед Крестовским мостом кто, мне попался?

Здорова!!!

Сегодня перед Крестовским мостом кто, мне попался?

Здорова!!!

И мне он на Летчика Бабушкина попался.

 

gallery_5222_215_190855.jpg

 

Привет соседу!

 

Не видел темы))) Эт я))) Хай соседи с Бабушкинской и из Королева)))

Изменено пользователем Qzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

31-го в районе 12-ти часов в Балашихе.Превед Веселому Роджеру!!! :)Фото022_copy.jpgНебось, в очередное путешествие? ;)

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на парковке ТЦ "Метрополис"

 

http://content.foto.mail.ru/mail/turboross/37/i-548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на парковке ТЦ "Метрополис"

 

http://content.foto.mail.ru/mail/turboross/37/i-548.jpg

гы...у нас девочка на работе тоже на форе таком-же ездит....тока зеленый...и номер 677....ща стояла рядом и удивлялась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня днем на Борисовских прудах красный турбопруль на золотых колесах, номер вроде 122, с наклейками ФМК и Клуба Форестер (нашего), интересно кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Dieselя это похоже , очень... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ага, похож на дизеля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, всём! Машину купили недавно, в клуб еще не вступили. Но вчера видели бордовый форик с наклейкой клуба, ехали то за ним, то рядом, минуты 2, и аварийкой мигали и фарами- ноль эмоцый. Встретились рядом с "Золотым Вавилоном" на Проспекте Мира. Ехали по проспекту, под мост, по проезду Серебрякова, потом он повернул на ул. Амундсека, к свиблово, а мы к "Вавилону". Я даже номер запомнила, но писать тут не буду. Вот такие Вы не общительные - одноклубники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, привет!

ЭТО КТО НЕ ОБЩИТЕЛЕН?!

 

"наговариваете вы на нашу семью, Глеб Егорыч! Грех это!"©

 

а вообще, начинайте новую тему в "я новенький", так будет лучше!

а в клуб, похоже, вы уже вступили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всём! Машину купили недавно, в клуб еще не вступили. Но вчера видели бордовый форик с наклейкой клуба, ехали то за ним, то рядом, минуты 2, и аварийкой мигали и фарами- ноль эмоцый. Встретились рядом с "Золотым Вавилоном" на Проспекте Мира. Ехали по проспекту, под мост, по проезду Серебрякова, потом он повернул на ул. Амундсека, к свиблово, а мы к "Вавилону". Я даже номер запомнила, но писать тут не буду. Вот такие Вы не общительные - одноклубники :)

что за форик то был, год и т п
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, ну бывает такое. все мы люди, все мы отвлекаемся. а бывает, что человек купил у клубня машину. наклейка есть, а почему ему бибикают он не втыкает))) я одного такого на светофоре красном оббибикал, так он на красный чуть не рванул. по-всякому бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одного такого на светофоре красном оббибикал,

- Are you a gangsters? /Вы гангстеры?/

- No, we are Russians. /Нет, мы русские/ (К-ф 'Брат-2')

так он на красный чуть не рванул. по-всякому бывает...

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всём! Машину купили недавно, в клуб еще не вступили. Но вчера видели бордовый форик с наклейкой клуба, ехали то за ним, то рядом, минуты 2, и аварийкой мигали и фарами- ноль эмоцый. Встретились рядом с "Золотым Вавилоном" на Проспекте Мира. Ехали по проспекту, под мост, по проезду Серебрякова, потом он повернул на ул. Амундсека, к свиблово, а мы к "Вавилону". Я даже номер запомнила, но писать тут не буду. Вот такие Вы не общительные - одноклубники :)

что за форик то был, год и т п

 

Ну, цвет вроде Red Pearl, красный короче или бордовый. Точно не турбо. Буквы номера Т... АТ. Главная "примета"- ваша наклейка :) Я просто думала, что если уж человек лепит наклейку, то это подразумевает его желание получать знаки внимания на дороге от одноклубников. Я считаю, что на дороге нужно быть максимально внимательным и такие знаки замечать. А то будет как с той коляской, которую тащили километр по дороге и не слышали, как отец долбит в окно. Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, :):):)

молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, я бы если тя увидел ... тож бы рванул ! и пофиг на 700 рэ штрафу было бы ! Вадим прально подметил .... :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже тут одному бибикал.Так он смотрел на меня как на умолишенного.А с ФМК народ общительный. Часто перемигиваемся-перебибикиваемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, ну не надо наговаривать, мне как раз не общительные фмсники попадались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, ну не надо наговаривать, мне как раз не общительные фмсники попадались :)

ээээ....миграционка? Влад, а ты то им на кой? опять таджиков эксплуатируешь? :D :D :D (ФМС - Федеральная Миграционная Служба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, :) :) :) :)

Я всем кстати моргаю и бибикаю, не только форикам, да и мне фиолетово есть наклейка или нет и чья она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ХА-БА клубню 71 регион сегодня на ярике у пушкинской развилки.

post-4842-1297061421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей SG № 829 с наклейкой на заднем стекле под дворником 7 феврвля в 21-00 на въезде в Мытищи с Волковского шоссе?Превед тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе привет) а это ты на черном сг пропустил меня?))) я те аварийкой моргнул, ты чтот ноль эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе привет) а это ты на черном сг пропустил меня?))) я те аварийкой моргнул, ты чтот ноль эмоций)

Да, на черном. Все не доберусь рамки привинтить.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
МэдМакс, о своем обещании помню. :blush:
А я типа фарами мигнул.

А аварийкой мигал еще возле ж/д переезда у Северной ТЭЦ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе привет) а это ты на черном сг пропустил меня?))) я те аварийкой моргнул, ты чтот ноль эмоций)

Да, на черном. Все не доберусь рамки привинтить.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
МэдМакс, о своем обещании помню. :blush:
А я типа фарами мигнул.

А аварийкой мигал еще возле ж/д переезда у Северной ТЭЦ. :)

 

Ну значит эт я там невнимательный был) заговорили меня пассажиры)) а я все смотрел-смотрел на тебя в зеркало) тошнил в правом ряду специально) ставь рамки, а то так и не поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит эт я там невнимательный был) заговорили меня пассажиры)) а я все смотрел-смотрел на тебя в зеркало) тошнил в правом ряду специально) ставь рамки, а то так и не поймешь)

А я то думаю, чего он справа тошнит? :D Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...