Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

RIKOR


zсергей

Рекомендуемые сообщения

сегодня знакомый пригласл на презентацию сего чуда науки и техники (когда приглашал сказали кофе по пьем).пока кофе пили пел он сладко о возможностях, преимуществах и перспективах.http://www.rikor.com"Теперь Вы можете: формировать свой канал из интересных передач прямого эфира;смотреть любые передачи в удобное для Вас время;выбирать из выпусков новостей только нужные сюжеты;формировать видеоархив из интересных передач;управлять просмотром передач в прямом эфире."говорит в москве сие чудо хорошо набирает обороты.кто что знает?кто что сказать может обо всем этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, в Тюмени есть ютел тв чего больше то надо?

 

http://tumen.u-tel.ru/UtelTV/

за 800 в месяц

у меня столько безлимитка со скоростью 128кб/с стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ты не понял! там козырь не в колличестве каналов.например смотриш ты футбол :super_smilies010: твоя любимая команда атакует и в этот момент тебе поступает оч важный звонок (трубку не взять нельзя :super_smilies034: ), ты нажимаеш паузу и разговариваеш (занимаешся своим делом), потом возвращаешся и смотриш продолжение атаки :super_smilies037: .в этом аппарате можно прямую трансляцию поставить на паузу, а потом продолжить просмотр.и еще куча всяких функций :super_smilies032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те же яйца только в профильздесь запись идет на твоей приставкеа ютел у себя пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, в Тюмени есть ютел тв чего больше то надо?

 

http://tumen.u-tel.ru/UtelTV/

за 800 в месяц

у меня столько безлимитка со скоростью 128кб/с стоит

Во цены а у меня безлимитка 530 руб 1200 кб/сек. Примерно такое же ТВ появилось , но мне отказали по причине отсутсвия технической возможности .то ли порта нету то ли ещё чего :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во цены а у меня безлимитка 530 руб 1200 кб/сек.

гы, у мну такая скорость 3т стоит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монополия.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монополия.........

нет, выбор есть, но цены они дружно держату всех и провайдеров и операторов сотовых, тарифы на много выше чем в более южных регионахи скорость, если точнее, то по прайсу 1024кб/с - 3ти выше скорости нетузацени тарифы для юр лицБезлимитные тарифные планыТариф Организация подключения без предоставления модема Организация подключения c предоставлением модема Абонентская плата СкоростьДеловая лига 512 2000,00 2600,00 4999,00 до 512 Кбит/сДеловая лига 1024 2000,00 2600,00 8750,00 до 1024 Кбит/сДеловая лига 2048 2000,00 2600,00 12 500,00 до 2048 Кбит/сВсе тарифы действительны с 01.07.2009 г., указаны в рублях без учета НДС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...