Перейти к контенту

Хочу купить Форик! Подскажите как?


кос

Рекомендуемые сообщения

Прокатился на форике! Теперь не могу спать спокойно! :o Т.к. я охотник, рыболов, грибник, ягодник и любитель активного отдыха то форик то, что мне надо!!! У меня созрел следующий вопрос??? Скажите возможно ли купить хороший форик за 250-300т.р. На что надо смотреть впервую очередь при выборе авто! И вообще буду рад любым советам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кос, приветствую... купитъ-то можно, только не факт что хороший... за 350-400 можно найти... смотретъ нужно на геометрию кузова и чтоб двигло масло не плявало... :) форум помониторъ, инфа всякая естъ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос спасибо, эти вещи важны при выборе любого авто. Меня интересует какие нибудь заковырки авто указанного выше))) например сколько может ходить турбина, стоит ли вообще брать с турбиной, как ведут себя автоматы на фориках, какие возможные вложения предстоят после приобретения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кос, :) не ленисъ.. ;) полистай темки на форуме...ответов больше, чем твоих вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистаю обязательно, просто времени не хватает))))) Спокойной ночи всем фориководам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто времени не хватает)))))

не торописъ... с наскока форъ, тем более юзаный, не покупают... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кос, привет!

согласен с Андрюхой, за такие деньги я бы не торопился, да и про турбину забудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как вам данный автомобиль???http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3963100.htmlЯ понимаю, что гадалок и предсказателей здесь нет, :D но хочется услышать хоть како-нибудь мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как вам данный автомобиль???http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3963100.htmlЯ понимаю, что гадалок и предсказателей здесь нет, :D но хочется услышать хоть како-нибудь мнение.

Могу сказать точно, он белый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...