Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Внимание! Телефонный развод!


STiAMV

Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонок на телефон, представляется Александром, просит положить денег на телефон, типа попал на Субарике в аварию и ждёт эвакуатор, но заканчиваются деньги на телефоне чтоб поддерживать связь с эвакуатором. Ну я выслушал, задаю вопрос ты с какого клуба, на той стороне молчание, похоже даже Александр не понял в чём заключался вопрос, я ещё раз спросил состоит ли он в каком нибудь клубе Субару и его название хотел услышать, а в ответ опять тишина и положили трубку :) , вот номер разводящего +79092675040, будьте бдительны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ему что доброго послать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, угу, пару "эвакуаторов" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонок на телефон, представляется Александром, просит положить денег на телефон, типа попал на Субарике в аварию и ждёт эвакуатор, но заканчиваются деньги на телефоне чтоб поддерживать связь с эвакуатором. Ну я выслушал, задаю вопрос ты с какого клуба, на той стороне молчание, похоже даже Александр не понял в чём заключался вопрос, я ещё раз спросил состоит ли он в каком нибудь клубе Субару и его название хотел услышать, а в ответ опять тишина и положили трубку :) , вот номер разводящего +79092675040, будьте бдительны !

Также пытались развести после продажи своего Elantra. Позвонил типа новый хозяин. Дальше как у тебя. Я словил на вопросе - где я тебе показывал машину. В ответ мат и повесили трубку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонок на телефон, представляется Александром, просит положить денег на телефон, типа попал на Субарике в аварию и ждёт эвакуатор, но заканчиваются деньги на телефоне чтоб поддерживать связь с эвакуатором. Ну я выслушал, задаю вопрос ты с какого клуба, на той стороне молчание, похоже даже Александр не понял в чём заключался вопрос, я ещё раз спросил состоит ли он в каком нибудь клубе Субару и его название хотел услышать, а в ответ опять тишина и положили трубку :) , вот номер разводящего +79092675040, будьте бдительны !

Также пытались развести после продажи своего Elantra. Позвонил типа новый хозяин. Дальше как у тебя. Я словил на вопросе - где я тебе показывал машину. В ответ мат и повесили трубку.
Похожая ситуация и у меня была. Продал я ниссан примьеру преподу (прим. 40 лет) из универа . через пару месяцев звонок, типа привет, помнишь меня, это я. вот перевернулся на трассе, кинь денег а то эвакуатор не смогу вызвать. Вот я и задумался, неужели у солидного человека некому больше позвонить... Вообщем денег не положил. Через пару часов поимел он наглости перезвонить и спрашивает: ну что типа поможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня субару - деньги на телефон класть не надо! беру налом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня субару - деньги на телефон класть не надо! беру налом. :D

Ты не Александр ни разу :D Могу тебе 10% отстегивать как посреднику, а то я тут пару неделек в разъездах буду :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, договорились.

Деньги за Alexanderа, пока принимаю я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня субару - деньги на телефон класть не надо! беру налом. :D

Я готов и безналом))))))))Я вроде давно Александр Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Данцер' , 'shdm' , `Alexander`+1, зачет :good:

Изменено пользователем Йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ух ты) А это какая-то совсем новая, неизбитая разводка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил 7 смс :" Мама положи до 1050 рублей на этот номер.Потом всё объясню....."

Понял что мамой не могу быть по физиологическим причинам и не положил. )))))

Номера лохотронщиков +79107249508 и +79621964342

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на днях тож смску ночью получила типа "мама положи 1350руб на телефон... у меня проблемы" и т.д.мдя... не знают разводящие, что единственный сынок под боком дрыхнет, и в силу возраста только-только гулить начал, не то что смски писать...это ночебланка :)

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я летом по смс и иногда голосом общался с попавшей в трудную ситуацию на море в Ейске," землячкой". Обокрали мол, и нет денег вернутся в Мурманск. просит выслать." Племянница" арбитражного судьи ФИО даже есть :D Выслала мне все реквизиты паспорта, адрес куда и на кого деньги слать :D Мне делать было нечего, отпуск, так я дней 5 вел переговоры и уточнял все. Потому что "хотел" выслать крупную сумму и "волновался" хватит ли :D Писал "свой" адрес что бы срочно сообщила о получении и если не получит так я вышлю повторно :D Через 5 дней все закончилось и снова я скучал.Разводные звоните...договариватся будем, а то скучно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вношу свою лепту...сегодня получил сообщение:"Мам мне не звони, потом объяснюкинь утром 850р.на 89621982358 билайе"отправитель +79101169968борзеж... полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... А мне даже выигрыши в лотерею уже лет семь не прозванивают... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... А мне даже выигрыши в лотерею уже лет семь не прозванивают... :angry:

И мне(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда выложу...

Сегодня на асю пришло сообщение следующего содержания:

http://s3.amazonaws.com/floomby/5_11_2010/ptJ0zx2gO0K0cgpMy7igQ_Thumbnail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин! Я тоже хочу денег на халяву!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, "легко пришли - легко ушли"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

уже давно разводят поинтереснее: присылают СМС, что ты выиграл, оставляют телефон и даже и-нет ресурс: что-то типа vip-lada.ru... по адресу - простенький, но сайт... есть координаты "салонов" в Москве... правда при этом тф только 2 на все про все и сотовые...так же много доброго :) написано "о нас", о партнерах (в коих они держат Киберплат) + заметно много места как раз про лотерею...типа, совместно с Киберплат ее проводят - ради стимулирования платежей... ничего не надо - просто положить 10% от суммы выигрыша на СВОЙ тф...а вот дальше и начинается лохотрон: прежде чем положить - обязательно свяжитесь с нашим оператором, он в зависимости от вашего местоположения точно определит модель автомата по приему, подключится! :) к нему - чтб все было чики-пуки и даст вам конкретные инструкции... а еще там была инфа про какой-то уникальный 10-значный код, который присваивается участнику... вот я и думаю: то ли при вводе на автомате вместо своего номера они "проинструктируют" ввести этот уникальный код (который будет являться естественно номером тф чужого), то ли после того, как бабло придет на тф, они для подтверждения участия попросят выслать СМС с кодом (а СМС будет - по переводу бабла со счета на счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла СМС: "Мам кинь срочно на билайн 890389274 850 р. Мне не звони. Позже объясню." Смс с номера: +79101187554.Денег я не скинул, так как номер сообщили не полный. Не хватает двух знаков. А так, если был мамой, то может быть и скинул БЫ!!! :D А почему так любят Билайн? С него легче деньги снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему меня убивают до слез темы на наших Субаровских форумах давайте посчитаемся............ какие номера машин........... какие телефоны.................... БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН в России живем сдесь беспредел и доверять такую инфу нет ресурсам низя. А ТАК ХОЧЕТСЯ ДОВЕРЯТЬ....... в жизни всяко ж бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё стали приходить ММS. Номер начинается +8912.... Если открываешь ММS, то спрашивает - отправить ответ? Я попробовал! :) Пришло ссобщение: ваш заказ оплачен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...