Перейти к контенту

Кирпичи


maxdunhill

Рекомендуемые сообщения

WARNING!В купчино обьявилась заезжая бригада по съему колес!Снимают много, и нагло, бросают домкраты, ключи, машина остается на кирпичах!!!Снимают даже пару (с одного борта), высокие поребрики не спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, млять.... Гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, Жуть какая..... (((((((( на мои наверное не посмотрят даже

лысая резина летняя... и диски железные дешевые... но все равно слов нет .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-дя... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, обалдеть

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, обалдеть

сочувствую

Переплюнь, мои на месте, три раза по дереву.

Но обновлять диски уже чего то не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секретки по зубам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ты напрасно расслабилась! Зато твои диски с резиной на пежо стоят. А мимо такой муси сложно пройти равнодушным.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ты напрасно расслабилась! Зато твои диски с резиной на пежо стоят. А мимо такой муси сложно пройти равнодушным.

сама доброта ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... Секретки могут спасти ежли они в туннелях.К сожелению на хороших дисках секретки против шведки( водопр. ключ) не выстоят :( .Извечная проблема - дорогая ковка или стоковое литьё :D .Едет ковка из Омска чую сон хуже будет :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналка на качение должна же срабатывать, снимают видимо только с потушенных по охране авто!?! р.с. Видимо реалии мегаполиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналка на качение должна же срабатывать, снимают видимо только с потушенных по охране авто!?! р.с. Видимо реалии мегаполиса!

Вот не поверишь - я хрен знает, на что у меня сигналка сработает, а на что нет :(Надо-бы проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот в прошлом году значки с машины сперли, хоть у нас и охраняемый двор.....надеюсь, что до колес не дойдет, а то пойду ставить охрану в нужную позу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Около дома на будапештской недели три назад видел Мазду на пенечках стоящую.Аккуратненько так. Подумал даже, что сам хозяин так поставил.Оказывается вон оно что. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...