Перейти к контенту

Очередной Отдых На Воде.


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Отдохнули нереально.Попили водки,погоняли на всех катерах,перебили всю посуду,когда гоняли на большом катере.Вызвали по рации ГИМСовцев,слегка бухнули,решиле все дела на воде и пошли к нашему месту.Постояли,поотдыхали и на звук музыки пошли к берегу.Причалили к яхт клубу,который вчера только открывался.Познакомился с классными парнями с Горбушки.Пели-Салтыков и Ума Турман, а мы тем временем ели раков с пивом.Кстати,под Салтыкова и Ума турман раки с пивом идут очень неплохо,шампусик тоже. В общем все было здорово.На утро попили пива,нашли пузырь шампусика и тоже залудили и пошли в яхт клуб за гидриком,215 сил.Ох и оторвался же я.На гидрике шел до дачи друзей моих друзей.Дача прямо на берегу водоема.Ну очень клево,мечта детства,т.к. все детство провел на Днепре.2 часа рулил большим катером,с верхней рубки,в бескозырке "Бывалый".Произвело впечатление.В общем все зачетно,фото прилагаю.До сих пор пьяный,поэтому пишу сумбурно.Авто бросил в яхт клубе.Домой меня привезли на Паджере 4,очень клевое авто.Хоть и тестил его сам,но езда пассажиром воспринимается совсем по другому.Все,устал столько писать. Как выкладывать фото пока не знаю,поэтому фото смотрите тут.http://talks.guns.ru/forummessage/53/226596-0.html post-2-1183322112_thumb.jpgpost-2-1183322132_thumb.jpgpost-2-1183322157_thumb.jpgpost-2-1183322184_thumb.jpgТак по реке перевозят рабочих.post-2-1183322218_thumb.jpgЭту посудину только пригнали из Голландии.post-2-1183322242_thumb.jpgЭто мы на открытии яхтклуба.post-2-1183322268_thumb.jpgpost-2-1183322307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom - малацца!!!.. Я так понимаю, выходные выдались насыщенными различными приятными событиями и отдых удался на славу?!.. :rolleyes: Посмотрел фотки (по ссылке): катера - красавцы!!!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я тебе помог не много с фото.Пора уж и самому разобраться. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я тебе помог не много с фото.Пора уж и самому разобраться. :P

Да я уж понял :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво с шампусиком - это сильно! Так и до капитана не далеко :super_smilies002: :super_smilies007: Лёха, порабы тебе ещё и фотоаппарат сменить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво с шампусиком - это сильно! Так и до капитана не далеко :super_smilies002: :super_smilies007: Лёха, порабы тебе ещё и фотоаппарат сменить :rolleyes:

Зачем?Меня моя мыльница вполне устраивает.А то с хорошим фото(как Лех у тебя)один мой знакомый бегает везде как угарелый и все снимает.Похоже у него на почве фото крышак сорвало.Мне это не нужно.Когда были в Ялте,так он мог с утра уйти,прийти пообедать и опять уйти до вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...