Перейти к контенту

Озеро Качетлор, Обкатка Мотора И Испытание Лодки.


Солидный

Рекомендуемые сообщения

У меня на Сколковском магазин большой с лодками и всякими спорттоварами - надо поинтересоваться.

Спорт хит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Да.Поинтересовался, блин, затянуло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Поинтересовался, блин, затянуло... :)

Лех,забей.Пока разродишься,купишь мотор,лодку,получишь права,лето пройдет.Давай зимой сдадим на права,а след. летом "не торотясь спустимся и вы...... все стадо."©Анек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

Давай зимой сдадим на права,а след. летом "не торотясь спустимся и вы...... все стадо."©Анек.

а на это теперь тоже права нужны? ;)

 

ребят, я дикий человек. расскажите, а какая максимально возможная скорость передвижения по фоде, на таких гражданских лодках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая хочешь! Всё зависит от того, сколько денег на мотор не жалко и насколько скоростную лодку выберешь. Мой выбор будет летать порядка 42км/ч.Лёха, лодку я сейчас куплю обязательно - чтобы вёсла вращать права не нужны.Да и моторчик прикуплю - это подстегнёт к получению прав :)Да и права быстро сделать не вопрос, сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, лодку я сейчас куплю обязательно - чтобы вёсла вращать права не нужны.

Если грузоподъемность лодки больше 225 кг. права и регистрация в ГИМСе нужны в любом случае. Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, я дикий человек. расскажите, а какая максимально возможная скорость передвижения по фоде, на таких гражданских лодках?

Тот вариант, что описан мной, с грузом 150кг летает 35Км/ч, а с загрузкой 350кг 30км/ч (по ГПС)Для маленькой лодки это достаточно быстрая скорость. Батькина "Казанка" с 25тым вихрем едет 32км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, лодку я сейчас куплю обязательно - чтобы вёсла вращать права не нужны.

Если грузоподъемность лодки больше 225 кг. права и регистрация в ГИМСе нужны в любом случае.
Ну регистрация-то понятно, а права, по-моему, только с мотором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, лодку я сейчас куплю обязательно - чтобы вёсла вращать права не нужны.

Если грузоподъемность лодки больше 225 кг. права и регистрация в ГИМСе нужны в любом случае.
Ну регистрация-то понятно, а права, по-моему, только с мотором
Если грузоподъемность более 225 кг., категория маломерное судно - права нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, лодку я сейчас куплю обязательно - чтобы вёсла вращать права не нужны.

Если грузоподъемность лодки больше 225 кг. права и регистрация в ГИМСе нужны в любом случае.
Ну регистрация-то понятно, а права, по-моему, только с мотором
Если грузоподъемность более 225 кг., категория маломерное судно - права нужны.
Права нужны даже если на веслах гребешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрации подлежат лодки грузоподъёмностью свыше 225кг. При этом каждый год они должны проходить то. В этом году ТО в Лен.обл. было 200р. Права нужны только для управления под мотором, т.к без мотора любая мотолодка или катер превращаются в обычные гребные лодки. :) Для электромотора прав не надо. Кстати весной во многих водоёмах можно под эл\мотором ходить. Если прав нет, рекомендую посетить несколько занятий в гимсе, а не покупать права, как делают некоторые. Знаний прибавляет. ;) Особенно по штрафам. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Регистрации подлежат лодки грузоподъёмностью свыше 225кг. При этом каждый год они должны проходить то. В этом году ТО в Лен.обл. было 200р. Права нужны только для управления под мотором, т.к без мотора любая мотолодка или катер превращаются в обычные гребные лодки. :) Для электромотора прав не надо. Кстати весной во многих водоёмах можно под эл\мотором ходить. Если прав нет, рекомендую посетить несколько занятий в гимсе, а не покупать права, как делают некоторые. Знаний прибавляет. ;) Особенно по штрафам. :(

В ГИМСе на Фонтанке уверяют, что на эл. мотор права тоже нужны! :wacko: Бред! На малых озерах инспекторов не найдешь, а на Ладоге им не до электромоторов. Так что без прав с электромотором стрематься нечего (сам им пользуюсь-тишина, для дорожки быстрее и не надо и места не занимает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГИМСе на Фонтанке уверяют, что на эл. мотор права тоже нужны! :wacko: Бред! На малых озерах инспекторов не найдешь, а на Ладоге им не до электромоторов. Так что без прав с электромотором стрематься нечего (сам им пользуюсь-тишина, для дорожки быстрее и не надо и места не занимает).

Они могут уверять в чём угодно. Что очень часто и делают, пользуясь неграмотностью населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...