Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Диски Replica


Harrison

Вопрос

Доброго времени всем ! Хотел посоветоваться. Есть возможность купить диски Replica H161 на форь! Цвет дисков золотой,машина черзная как видок будет? Как они по качеству ? крепкие или нет ? Диский R16 резина будет стоять 215/60.Стоит или нет? сильно Replica итальянская по качеству отличается от тайвани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я тут тоже дисками заморачивался...меньше чем 17 ставить не советую...у самого почти чёрный форик, но золото как то чёрному не к лицу!сугубо моё мнение...себе буду брать не оч дорогие 18-шки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я тут тоже дисками заморачивался...меньше чем 17 ставить не советую...у самого почти чёрный форик, но золото как то чёрному не к лицу!сугубо моё мнение...себе буду брать не оч дорогие 18-шки))

накладно ставить 17 по моим дорогам! вот и прошу совета по крепости дисков в первую очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я тут тоже дисками заморачивался...меньше чем 17 ставить не советую...у самого почти чёрный форик, но золото как то чёрному не к лицу!сугубо моё мнение...себе буду брать не оч дорогие 18-шки))

накладно ставить 17 по моим дорогам! вот и прошу совета по крепости дисков в первую очередь
я раньше 2 года на мазда 3 на реплике проездил и нормуль...если бюджет урезан, то реплика твой выбор!чесно, нормальные диски, не парься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот они

post-3026-1255349129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот они

а у реплики они помоему единственные золотые для форя!ну мне кажется - если в качестве стилистики, то на чёрный авто либо чёрные, либо белые, либо красные...золотые как то не представляются мне визуально красивыми)))а там конечно смотри!ps главное чтоб тебе нравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нормально, год отъездил без проблем, правда на 15-тых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ездил на реплике... без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже три года отъездил. Никакого негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, суппорта в золто тож покрась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Езжу на реплике,довольно крепкие диски...довольна ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пусть и не на форе, но на чёрной субарке золотые диски смотрятся неплохо, ИМХОЗдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У Реплики вылет кажись не такой как у оригинала, сам столкнулся, хотел заказывать , 7/17, 5Х100, 55, 56.1 SB10 , А мне продавец говорит у тебя вылет 48, отстрелил колесо, точно 48....Так что надо учесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

55 вылет у Легаси, а 48 у Форика - он не зависит реплика это или нет. По большому счету нечего и заморачиваться, надо брать и спокойно ездить - а Реплика это или оригинал не заметишь, если сразу косяков не будет типа не балансируется, я такого пока не встречал на новых дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

взял себе SB6 на бриджике туранза =))) наконец то 17 )))

post-3026-1265905673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, поздравляю!!

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...