Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Глюк Sony Ericsson


Katbert

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Около полугода имею такой глюк на телефоне Sony Ericsson K850I. Когда набираю новый номер, который ранее не набирал на этом телефоне. Дозвон идет, но экран виснет с набранными цифрами на 1-2 минуту. Бывает, что поговорю, отрублю, только потом телефон показывает что разговор идет и т.к. соединение прервано, переходит в режим ожидания.Ронял несколько раз, причем ожнажды в гараже подсвечивал фонариком, вывоврачивал лампочку, ударило током, думаю телефону тоже досталось и выронил его на бетонный пол.Может перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, может поменять?

не поможет перепрошивка, если он падал сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, всяко сначало перепрошёй... хуже не будет.. выкинутъ всегда успеещъ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда. Бесит жутко. При записи нов. номера пока не дозвонится не скидывается. Есть ещё пара косяков. Начал в SE разочаровываться -_- Надеюсь при смене прошивки всё исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони эриксоны надо перепрошивать!!!есть ещё распространённый глюк,когда при дозвоне идёт разговор,а тебя не слышно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони эриксоны надо перепрошивать!!!есть ещё распространённый глюк,когда при дозвоне идёт разговор,а тебя не слышно!!!

Сталкивался с таким. Помогало постучать телефон об стол))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже где то писала об этой проблеме..а у меня другой глюк в Сони Эриксоне. Пока все нет времени добраться до сервиса.. м.б. сегодня доберусь ... когда купила у меня изначально в настройках/сотовые сети/сети GSM/3G сказали установить GSM и 3Gя установила. все ок и тут через год не ловит целый день телефон... пишет нет связи. Я позвонила в Мегафон. Они - если у вас Сони Эриксон установите просто GSM и все. Да связь заработала но прекратил работать интернет и ммс... Мне сказали идите перепрошивайте, типа Ваша проблема. У нас появился 3стандарт так что)))) кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
An-Mishel, см. выше инструкцию :)

1. найди гараж
2.

...в гараже подсвечивал фонариком, вывоврачивал лампочку, ударило током, думаю телефону тоже досталось и выронил его на бетонный пол.

клин-клином 8-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ё-маё... так ты до сих пор не перепрошЫласъ....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С софтом у сониериксонов вечные глюки, боюсь что превый раз шить не будет для тебя последним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь 2 года w850i, проблем вааще никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, добрый))))))) ну он почти в таких условиях был))))))) раз 50 роняла везет пока) т650 вообще в этом плане и минер.стекло и металл. корпус ГУД ВООБЩЕМ)матрос, да некогда... все.... и уже привыкла без интернета... хотя ммс не удобно читать... приходит ссылка и в инете только посмотреть можно. надеюсь сегодня соберусь и))))))) обращусь в сервис центр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь 2 года w850i, проблем вааще никаких

такая-же фигня. в декабре 2 года будет. отснял уже больше 3000 фоток. один раз выпал из кармана на асфальт когда с газели из-за руля вылазил. трещина на углу корпуса. по фигу..пашет...от телефона в восторге.перед ним взял никию е65...во, пипец глючный аппарат достался....выключался когда ему хотелось(во время разговора, в режиме ожидания, при наборе..). два раза возил на гарантию. говорят настройки заводские, все работает....вообщем кое-как сдал его обратно в магазин...у жены две соньки. х.з. какие модели - одна слайдер, другая тоненькая железная. обе работают - зашибись!!!! Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо господа. Наверное пойду искать напряжение помощнее, чтобы потом можно было гвозди телефоном забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь 2 года w850i, проблем вааще никаких

такая-же фигня. в декабре 2 года будет. отснял уже больше 3000 фоток. один раз выпал из кармана на асфальт когда с газели из-за руля вылазил. трещина на углу корпуса. по фигу..пашет...от телефона в восторге.перед ним взял никию е65...во, пипец глючный аппарат достался....выключался когда ему хотелось(во время разговора, в режиме ожидания, при наборе..). два раза возил на гарантию. говорят настройки заводские, все работает....вообщем кое-как сдал его обратно в магазин...у жены две соньки. х.з. какие модели - одна слайдер, другая тоненькая железная. обе работают - зашибись!!!!
обшибся маненько.....у меня к850i...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, так может это не телефон виснет? Током то не его ударило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Kowex, предалагаешь меня перепрошить????!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в семье уже 6-ой SonyEricsson Отличный телефон.Все глюки начинались после 226-го падения об бетонный пол.Или например у другого после 3-го купания в раковине с водой (ребёнок забавлялся).А ещё один сдох после переезда машиной, а до этого падал тоже очень много, а одинраз пролежал весь день в снегу зимой во включенном состоянии.Попробуйте ради интереса другие марки, выдержат ли они такие издевательства!Многие пробовали, надолго не хватает.А что касается глюков, то глючат все понимножку!Не надо покупать через интернет дешёвые "серые" телефоны, которые перепрошивали под Россию ПТушники или вообще непонятно кто.Тогда и вероятность глюков будет МЕНЬШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...