Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продам зимние шины


uniuni

Рекомендуемые сообщения

Колеса на Форик hankook «i-pike» 215/55R17 б/у 1 сезон, 90% шип. очень хорошее состояние, (не идеальное - но так и не новые ж!) цена 6000 рупов за пару.

Эти, что на фото - стояли на передке, поэтому похуже, а еще есть с задка - те получше, просто сейчас у друга находятся, если нужен комплект из 4х колесиков - подгоним и их, все вместе - 12 000р.

Сорри, что колеса плохо помыты ((

PS. не рекламы ради, но именно эту модель ханкука (только r16) я два года назад откатал полторы зимы на СААБе, и, убедившись, что свои деньги

post-3011-1255592669_thumb.jpg

post-3011-1255592931_thumb.jpg

post-3011-1255593465_thumb.jpg

post-3011-1255593544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса на Форик hankook «i-pike» 215/55R17 б/у 1 сезон, 90% шип. очень хорошее состояние, (не идеальное - но так и не новые ж!) цена 6000 рупов за пару.

Эти, что на фото - стояли на передке, поэтому похуже, а еще есть с задка - те получше, просто сейчас у друга находятся, если нужен комплект из 4х колесиков - подгоним и их, все вместе - 12 000р.

Сорри, что колеса плохо помыты ((

PS. не рекламы ради, но именно эту модель ханкука (только r16) я два года назад откатал полторы зимы на СААБе, и, убедившись, что свои деньги

Забираю все 4, тел кинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса на Форик hankook «i-pike» 215/55R17 б/у 1 сезон, 90% шип. очень хорошее состояние, (не идеальное - но так и не новые ж!) цена 6000 рупов за пару.

Эти, что на фото - стояли на передке, поэтому похуже, а еще есть с задка - те получше, просто сейчас у друга находятся, если нужен комплект из 4х колесиков - подгоним и их, все вместе - 12 000р.

Сорри, что колеса плохо помыты ((

PS. не рекламы ради, но именно эту модель ханкука (только r16) я два года назад откатал полторы зимы на СААБе, и, убедившись, что свои деньги

Забираю все 4, тел кинул в личку

Закрываем тему, продано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...