Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Коррозия на поддоне


i66

Вопрос

Заметил на подъемнике пару очагов ржавчины на поддоне картера, торгать нестали, пока несквозные, но копнуть, сразу может потечь. Может кто сталкивался? есть-ли смысл ремонтировать, или нужно менять? и какая толщина поддона, чтоб представлять глубину коррозии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А силумин ржавеет? у меня только подрамник налётом покрылся.. легко счищяемый пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А силумин ржавеет? у меня только подрамник налётом покрылся.. легко счищяемый пальцем

Силумин??? У меня там железяка вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Игорь, ИМХО вот когда у тебя в крыльях дырки сквозные будут,можешь о поддоне задумываться :D (там железо раза в три потолще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Игорь, ИМХО вот когда у тебя в крыльях дырки сквозные будут,можешь о поддоне задумываться :D (там железо раза в три потолще)

Дима привет,

тут дело такое, если ржавчины нет, то ее и 20 лет может непоявится, а коли уже появилась, то проржаветь быстро может. А появилась недавно, и уже жучки глубокие.

Да вообщем, забил до весны. Тем-более поддон недорогой, чуть больше 2килорублей стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...