Перейти к контенту

Gps Навигация (карты, Маршруты). Кто Занимается?


Рекомендуемые сообщения

Модная нынче тема, как то упущена у нас на форуме. Никто не занимается прокладкой (записью) маршрутов/треков? Интересные точки? Вобщем сейчас модно не только сфотографировать объект, но и оставить его координаты или запись трека, как туда проехать. Можно сделать раздел с картами для навигаторов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модная нынче тема, как то упущена у нас на форуме. Никто не занимается прокладкой (записью) маршрутов/треков? Интересные точки?Вобщем сейчас модно не только сфотографировать объект, но и оставить его координаты или запись трека, как туда проехать.Можно сделать раздел с картами для навигаторов и т.д.

Вот только в пятницу проработал этот вопрос. На данный момент реализация этого пока хромает, но всё же работает.Клубу предоставляется скидка на товар JJ-Connect от 10% до 15%Позже постараемся оформить это всё в удобный вид.Тфу, не в тему, но похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока обживаю Ozi Explorer на ноутбуке. Поскольку еще только обживаю - треков не делал, но планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже использую ози на буке и на компе. У меня треки есть, но для Москвы это не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже использую ози на буке и на компе. У меня треки есть, но для Москвы это не актуально.

А я их почему то не сохраняю, может остался Москва-Ейск-Москва, выложу если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема очень популярна, думаю это может подтянть к нам дополнительную аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема очень популярна, думаю это может подтянть к нам дополнительную аудиторию

Ну можно раздельчик сделать отдельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, раздел оптимально.

 

GPS навигация

->Треки, маршруты, точки

->Карты для GPS навигаторов

->Программы для GPS

->

->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про модную тему)Сам использую OZI Explorer для поездок вне Москвы. Есть большое кол-во привязанных карт и достаточно грамотных и читабельных.Для Москвы и для Европы использую IGO. Как показала практика очень хорошо проводит. Пока Россия немного хромает, но с каждым месяцем все лучше и лучше. Все больше и больше прописывается дорог. Так как его можно залить на флешку и не зависить от КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только в пятницу проработал этот вопрос. На данный момент реализация этого пока хромает, но всё же работает.Клубу предоставляется скидка на товар JJ-Connect от 10% до 15%Позже постараемся оформить это всё в удобный вид.Тфу, не в тему, но похоже.

Интересная темка,а там только JJ есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про модную тему)Сам использую OZI Explorer для поездок вне Москвы. Есть большое кол-во привязанных карт и достаточно грамотных и читабельных.Для Москвы и для Европы использую IGO. Как показала практика очень хорошо проводит. Пока Россия немного хромает, но с каждым месяцем все лучше и лучше. Все больше и больше прописывается дорог. Так как его можно залить на флешку и не зависить от КПК.

Ну вот!!! Я знал что нас много!!!!!!Так что нам надо свой раздел !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная темка,а там только JJ есть?

Нет, там широкий список туристического снаряженияJJ-Connect.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там широкий список туристического снаряженияJJ-Connect.ru

а в JJ-Fiching то-же скидки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в JJ-Fiching то-же скидки есть?

Вообще на весь асортимент JJНо уточню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если поднимать тему по картам для КПК и GPS то есть очень не плохой сайт с каратами и програми. называется www.4pda.ru там есть практически все проги по GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет КПК, программа установлена на обычном сотовом SE 750I. И на ноуте стоит ОЗИ. Ездил на моторке по снимкам с космоса (ГуглМап), точность поразительная и в половодье было видно русло.С тех пор понял, лучше снимков с космоса, для ориентации в лесу и на воде нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как привязывал снимки из гугла к местности к координатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта программа создает привязки для ОЗИ автоматическиhttp://www.silber2004.narod.ru/travel.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта программа создает привязки для ОЗИ автоматическиhttp://www.silber2004.narod.ru/travel.htm

Спасибо бум разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил постоянно со связкой:iPaq 2210+ВС 307+GisRussa.КПК соответственно, навигатор под CF-слот и прога. Буквально на днях грохнул экран, по этому треки выложить не смогу. Есть среди них интересные: от Питера до Москвы, Ростов-Анапа, Анапа-Севастополь... Очень много по подмосковью, но больше по бездорожью. :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPaq 2210+ВС 307+GisRussa.--- skip --- Буквально на днях грохнул экран, по этому треки выложить не смогу.

А что ты сделал с обломками? У меня тот же ипук валяется с развороченным разъемом на материнке - из двух есть реальный шанс сделать один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты сделал с обломками? У меня тот же ипук валяется с развороченным разъемом на материнке - из двух есть реальный шанс сделать один.

Пока ничего. Порылся тут по инету и понял что замену экрана пока не потяну. Так что валяется счас мертвым. Наверное буду восстанавливать. У тебя ипук 2210? Скока за свой хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвоздмездно. То есть даром © Сова из приключений Винни Пуха.Он у меня уже несколько лет лежит и давит на психику - лечить руки не доходят, выкинуть - жалко - хайтек, ыптыть. Ты сам собирать будешь? Я в том смысле, что там есть специфика, она не сильно сложная, так что если не уверен - я могу их сделать. Уверен - забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай созвонимсо. У тебя тел прежний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...