Перейти к контенту

Вступая в клуб субароводов торжественно клянусь....


ChuVika

Рекомендуемые сообщения

тема становится все интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почему же таки выбор пал на форя...Год назад задумалась о смене авто на новое, которое отвечало бы следующим требованиям:- повыше клиренс и полный привод, поскольку родители за городом живут, да и выезды на природу достаточно часты..- не кореец, не наша сборка- высокие оценки системы безопасности- подходящее водительское кресло, при моем росте в 153 см ноги в некоторых моделях даже при максимально сдвинутом вперед до педалей не достают- выбор автомата пришелся на конец года размышлений, изначально хотелось ручку, драйву требовалось... сейчас стала поспокойней и согласилась, что автомат в городе удобней, тем более по нашим пробкам..- наличие агрегата в городе, а не по записи и через хз когда, чтобы избежать нервной ситуации с дилером - ой на таможне стоит, ой "кед разулся и .... надулся"... ни они не виноваты, ни ты - в ожидании- вместительный по причине любви к путешествиям, да и на будущее, вдруг коляска понадобится в скором времени :-)))- стоимость в районе муля- из прихотей девчачих - люк на крыше и кожа...- ну из недевчачих прихотей, что бы не сучкассумочкойвозПервой мыслью был именно Форик. Уж и не знаю по какой причине, но дальше мысли дело в отношении оного не пошло. Рассматривались варианты X-Trail, CR-V, Freelander 2, Mitsubishi Outlander. Читала отзывы, ездила на тест-драйвы.. вроде бы нравиться, но что-то не то... не то пальто и все тут... А буквально неделю назад, еду утром на работу по Приморскому шоссе лавируя и обгоняя .... обычно там народ в кучки сбивается и висит как стадо баранов за какой-нибудь морковкой с восклицателным знаком, и тут мимо меня, что обычно непривычно, проносится новый форик... это видимо была судьба... в тот же день поехала в салон, прокатилась на 2.5 и на 2.0 поняла, что "сидит как пошитый по тебе костюмчик", разница в литрах практически не ощутима... (но ошутима при оплате налога и 17 колес) и внесла предоплату.Выходные, как говорится, "переспала" еще раз обдумала, протерла домашний ноут до дыр в изучении отзывов, болячек и "каксовсемэтимбороться", еще раз прокатилась, переговорила с мастерами из сервиса, выторговала скидки, посмотрела на "красавца", который ждал именно меня на стоянке... и ву а ля :-) Форь, практически, в кармане, точнее у дома! :-) Собственно выбор был сделан именно так. Может на мен еще влияли какие-то факторы и флюиды, вспомнить кои не предсталяется на данный момент возможным по причине врожденной амнезии на негатив сроком более месяца... :-)

тема становится все интереснее

Dager, ты это про купальник? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, ну тема и так интересна... чую - в питерском отделение прибавка значимая )))

ну а про купалььник само собой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, круто... очень достойный отзыв по выбору, всем бы так писать...

 

сдаётся мне, джентльмены, что у нас появился теперь ещё и "питерская сказочница", не находите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчу, молчу..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, круто... очень достойный отзыв по выбору, всем бы так писать...

 

сдаётся мне, джентльмены, что у нас появился теперь ещё и "питерская сказочница", не находите? ;)

ISe, спасибо за комплимент... а почему сказочница? :-)

 

Вынуждена попрощаться на сегодняшний день со всеми вами! Спасибо огромное за теплый прием :-)

Всем удачи на дорогах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, ой...рыженькая :) какая прелесть ;)

Вика, а у меня сегодня День варенья :) Где поздравления ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, удачи...

быстро убежала... настоящая форестоводка... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напугали девушку...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, не...

всё нормуль

 

если вы с Вадяем приставать не начнёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои вновьобретенные единомышленники и одноклубники :-)В вашем обществе быть очень приятно, истинные джентльмены :-) Субаровод - это звание, если сопоставлять, к примеру владелец Волги - это диагноз :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадику сегодня все можно!....где справедливость? )))))) И вообще это вы(поименно перечислять? ;) )пристаете-уже на фото сессию в купальнике,девушку уговариваете!Добро пожаловать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в обмен на фото в купальнике буду запрашивать фото в плавках :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, ха!

с "бот"ов какой спрос!? :)

 

так что... не томи, искусительница!

тем более вечер уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно без плавок-летом экономил ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, ты давай без плавок, экономист ;)

 

а остальные - как хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что мне только плавки-то и интересны... :-))) по ним можно многое сказать о характере человека... :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ...в очередь ... © Кто еще тут хочет комиссарского тела?©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, ха, делов то!

вона...

сколько хош, жми!

http://men-style.ru/_img/header_img.jpg

 

ну что скажете про характер? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснение личностных признаков и характеристик по плавкам? БРАВО,БРАВИССИМО!!!!Боксеры с булавкой на резинке(если ногу сведет) . Фото нету ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, ну... фото нету... а чего не подготовленный? ;)

это-ж куда ТАК кровь должна отлить, чтобы ногу свело? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись, Вика съезжает с темы....про купальник...у нас есть... на форуме мы... но без плавок :D придет Уралец - точно нас всех вломит))))кстати , а почему только плавки? вот у меня последние плавки из Еталии - просто жуть - сзади на них мраморная попа, а спереди античные причиндалы... и шо с моим характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, это и я - не специалист скажу ;)

неуверенный в себе , стареющий, плейбой ;):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, ну... фото нету... а чего не подготовленный? ;)

это-ж куда ТАК кровь должна отлить, чтобы ногу свело? ;):)

Суходольское озеро переплывал туда и обратно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, Вика в немом восхищении замерла... и ушла смотреть плавки... :):):)походу, джентльмены, если таковыми нас можно считать после вечернего беспредела, не видать нам фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...