Перейти к контенту

Тест всех конкурентов Форестера


Тест-драйв всех конкуретов Форестера  

94 голоса

  1. 1. Делаем или нет?

    • Да!
      73
    • Нет!
      2
    • А оно надо?
      15
    • Прочее...
      4


Рекомендуемые сообщения

Проделывали мы уже такое!Я про совместные пакатухи с другими клубами.Да я уже писал об этом.Проблема в том что не хотят соревноваться с нами!Как правило мне говорили:да наши машины не хуже ваших,просто вы их не жалеете!Или :наши машины дороги в обслуживании по этому гонять не будем,в грязь не полезем!ну или:Да был у меня форестер, я и так все знаю!и т.д. и т.п. :D Если интересно могу пару сылок скинуть с моими переговорами с другими клубами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 18 публикаций

  • vic

    vic 4 публикации

  • noartist

    noartist 4 публикации

  • Jack8

    Jack8 3 публикации

Куговоды вызвали нас на дуэль,а когда мы приехали, ныкались от нас.Нечего сравниваь не хотели! :D Тогда пришлось ответить некрасивым жестом на их не менее некрасивый! :D Мы написали на моей машине "форд говно" и покружились во круг их компании! :D Эффект был такой: наконец в них взыгрло что-то спортивное!В начале мы обсудили в мягкой форме наши обидные жесты.Вроде как 1:1 :D Потом куговоды нас пригласили на место где безнадежно застрял тигуан.Или ровер, точно не помню.Мужики нас уверяли что мы тут точно не проедем! :D В начале бармалей на моей машине заехал в самую середину,остановился,выехал,сдал назад,опять выехал! :D Потом все проделоли тоже самое.Дабил их микола!Он задним ходом проехал все это место и заехал в горку(задом) по метровому сугробу! Фордоводы молча смотрели.Потом вынесли вердикт:Это просто стечение обстоятельств!И мы не полезем туда куда вы лазиете,потому что у нас новые тачки, а вус старые убитые ведра! :D :D :D Мораль:Не грози южному централу,попевая сок у себя в квартале! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas, прости... я не понимаю. Был практически аналогичный тест, где-то тут мелькал - там все сказка, субару рулит. Почему тут - так?..

И - чем реальные ситуации - в данном разрезе - отличатся от смоделированных?

Это видео оставило меня в глубокой задумчивости и печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому это всё нада?Так и проголосовал.Пушай катаються где нить в сторонке,хоть где нить в целике иху мать не встретишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому это всё нада?Так и проголосовал.Пушай катаються где нить в сторонке,хоть где нить в целике иху мать не встретишь. :D

Исключительно из спортивного интереса!А доказывать кому-то бесмысленно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...