Перейти к контенту

И снова здравствуйте


Злюка

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте! Когда регистрировалась как-то до этого раздела не дошла. В Интернете бываю набегами - сегодня как раз вагон времени, могу спокойненько рассказать о себе-Как уже где-то писала - работаю врачое-анестезиологом-реаниматологом - За рулем почти 10 лет, за рулем Форика с 23 февраля 2007 г. - муж на праздник подарил, поздравил!!! Форестер 2007г.,2,0, МКПП - осознанно - более драйвовый - можно народ дразнить со светофора, черный - и только черный,-В клубе ЦВВМ (Центр высшего водительского мастерства А.Герасенкова) прошла курс скоростного асфальта, Школу скольжения и ,О чудо!,Школу вращения. Два последние цикла на ледовой площадке ( полицейские развороты, поворот на 180,360,540,720 градусов и просто вращение вокруг задней оси, поворот ручником и т.д. и т.п.). Там периодически проводятся УТС. Поэтому до последнего времени тусила в основном там...-Увлекаюсь цифровой фотографией, Но самое главное хобби - работа - денег платят мало, зато удовольствия выше крыши!!!-Спасибо за теплый прием,-Сегодня забрала наклейку у Пальмы, за что ей отдельное спасибище, Приклеила, Завтра,как и обещала, выложу фоту наклейки и А/м и м.б.себя любимой.Разная - бываю "некоренной"блондинкой, брюнеткой, шатенкой. Сейчас - брюнетка - такое состояние души...Пожалуй на этом пока все. Отвечу на все вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Злюка, молотсааа!!!

обстоятельно...

а почему Злюка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, ух ты :) ЦВВМ - класс!!!! покажешь мастерство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, Вай-вай :)

 

зы: Питер - как же вам везёт на девушек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, кстати задумался... мы же там клубом лето проходили... неплохо бы зиму пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Злюка потому, что на работе частенько с хирургами цапаемся, по их мнению я злая. И уже давно-давно повелось, что на это отвечаю - Да, Злая, очень этим горжусь и культивирую в себе это чудное качество. А так я белая, вернее каштановая, и пушистая..

Да, в ЦВВМ есть чему поучиться. Я туда пошла, что бы на все 100% быть уверенной в полном приводе. Ведь, как выяснилось, только у Форестера привод 50х50 ( или где-то 45х55), у других Субар по другому , у WRX так вообще 5х95. Так зимой просто безумно понравилось - управляемый занос и мно-о-го чего зимнего. Зато, теперь я знаю, на какой максимальной скорости я могу летом вписаться в поворот больше 90 градусов, какой у меня тормозной путь в разных ситуациях. Вобщем, мы с моим Фориком теперь друзья, я его знаю хорошо, он меня знает и никогда не подводит...

Что смогу - покажу. Без бахвальства - со светофора меня может сделать та машина, которой мы с "черненьким" позволим, и не обижайтесь, драгоценные мужчины, но ваши собратья, как правило, так неадекватно на это реагируют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, молодец!..

Очень приятно видеть в нашем обществе технически грамотных ("подкованных") дам!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, здорово... ну шоб со светофора уходить на 2 литрах...механике.... ето машинку жаль так стартовать)))

а кто сказал что у wrx привод 95-5??????????????!!!! покажи мне этого человека!!!!

 

а в каой больнице трудимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, Я стараюсь. Привычка такая - сначала изучить мат.часть.... Да и характерец недевчоночный - отпечаточек специальности, которая считается мужской, а вот работают в ней в основном все-равно женщины...

 

Dager, Сказал А.В.Герасенков, Машинку - жалко, вернее сцепление..., а вот на расстоянии от светофора до светофора объем двигателя имеет меньшее значение. Это не просто рассказали, а и не один раз показали на площадке ЦВВМ. Зимой там стартовали : Я,т.е.мы с "черненьким", Форик турбо 2,5 АКПП и WRX чипованый ( что-то около 350 коней) - мы их сделали ( а если честно, они не совсем правильно трогались на льду, а меня в ЦВВМ раньше уже этому научили и у меня была информативная фора...). А вот как раз на автомате и невозможно никого "сделать" со светофора. Я на тест-драйв съездила и сразу от автомата отказалась, хотя хотела перейти на автомат, тк. основную часть времени езжу по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, респект и уважуха!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Забыла ответить на вторую часть вопроса - Окружной военный госпиталь на Суворовском. ( я там невоенный доктор)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, про врикс Герасенков шой то напутал...были мы у него))))

а про автомат ты зряяяя.... левая нога тормоз держит, правая оборотики поднимает, а по отмашке тормоз кидается... коробку жаль, но селяви....

 

Солдатиков лечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Зимой там стартовали : Я,т.е.мы с "черненьким", Форик турбо 2,5 АКПП и WRX чипованый ( что-то около 350 коней) - мы их сделали...

Это не новость... На форуме есть инфа и фотографии зимних покатушек (кажется, это было в Сорочанах?..) - так вот, там Gnom на своём атмоФоре (АКПП, кстати!..) - по результатам заездов - "уделал" многие машины, в том числе и "тюнинговые"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Лечат всех - солдатиков, курсантиков - но их меньше всех, в основном пенсионеры и их жены, Офицеры и их жены, офицерки, ну и договорные больные - т.е.все кто приходит к конкретному доктору...,

Так и на механике почти так же - сцепление держишь и обороты газом набираешь - главное, на скользком покрытии не перебрать этих самых оборотов. А принцип тот-же. Ну не пошел мне автомат. Я несовременная девушка - мне механика больше нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить - атмоФоть был "стоковый"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь, как выяснилось, только у Форестера привод 50х50 ( или где-то 45х55), у других Субар по другому , у WRX так вообще 5х95.

Пурга какая-то. С чего бы "только у Форестера"? У Легаси и Аута то же самое, вариации 50/50 и 45/55.У врыкса 41/59 (http://subaru-moscow.ru/shop/191).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, В ЦВВМ они свою площадку - т.е. взлетную полосу аэропорта Ржевка заливают, получается лед.... Новогодние каникулы в том году "удались"!!! А потом в феврале, марте долго лед ,припорошеный снежком лежал . Откатали всех - кто хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom на своём атмоФоре (АКПП, кстати!..) - по результатам заездов - "уделал" многие машины, в том числе и "тюнинговые"..

Не "уделал", а вспучил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, +1!!!.. Прочу прощения за неточность!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, За что купила, за то и продаю,,, Но именно А.В.говорил, что WRX - надо ориентироваться в заносах и т.п. больше как на задний привод. Но спорить с мужчинами не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, За что купила, за то и продаю,,, Но именно А.В.говорил, что WRX - надо ориентироваться в заносах и т.п. больше как на задний привод. Но спорить с мужчинами не буду....

и правильно )))

 

WELCOME !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, привет, привет!

Ну теперь во многом наступило просветление (это я в плане некоего понимания)

 

про ЦВВМ респект и уважуха!

катались там, как справедливо отметил Гера, по лету... несколько лет назад уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Кокоего такого понимания в плане просветления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, да не, всё нормально

прост ов сообщениях явно сквозил некий жизненный цинизм, что было для меня загадкой, ответом послужило 0 реаниматор-анестезиолог... Классные ребята, чувство юмора прикольное... Если его так можно назвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Только , я в большей степени анестезиолог, а потом уже реаниматолог. Да, на самом деле, работа накладывает отпечаток: и в плане цинизма, и в плане отношения к жизни и в частном и в глобальном понимании этого слова. И юмор у нас в основном специфический (

-больной - санитарам - А куда это вы меня везете

- В морг

-Но я же еще не умер!!!

-А мы еще и не доехали!!!(

А на самом деле мы добрые, ласковые, сговорчивые, нежные, но.... очень редко и не со всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...