Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Финляндия-Швеция (окт.2009)


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

Йорик, :super_smilies112: все в ваших руках)))))) дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Александра, Спасибо тебе, правда очень приятно и даже трогательно!

Ты оказывается не только бесстрашный водитель, но и замечательный гостеприимный человек :super_smilies082: :wub:

 

Йорик, :super_smilies112: все в ваших руках)))))) дайте знать!

Начинаю и сам постепенно в это верить, завтра будем всерьез обсуждать тему с Любимой:) Изменено пользователем Йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно когда с собой 4 своих колеса всяко комфортнее)))

Согласна на все триста процентов - удобнее :) , но в твоем случае (для меня) время играло бы решающую роль. Все-таки даже за 22 часа самоходом из Кемерово до Питера не доберешься. Кстати, а за сколько? Есть реальные цифры: сколько времени на машине от Кемерово до Питера или наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, Да,ладно в краску вгонять...Не я одна ,Яр у меня тоже рад гостям.(Просто ты далеко и с нами не знаком,Питерская ветка в курсе :friends: )

Или я себе льстю?Питерцы ?Ау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, не кричи) Питерцы все или футбол смотрят, или пьют где то) или спят)))))) завтра заактивничают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, реально конечно не ездил, но расчетные цифры такие: разумный минимум 3суток (в среднем по 1,4ткм), реальный все-таки 4суток (по 1,05ткм). У меня Дядька с Сургута до Кемерово за сутки доезжал (около 2ткм), но это уже для фанатов и только первые сутки можно, потом сутки спать:)))

Есть бонус: Любимая тоже с правами, хотя конечно опыту маловато, но все равно плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Яр сгонял на Украину на днях на Пассате.В среду в 10 вечера выехал и в субботу в 19 ужо был дома.С четверга на пятницу переночевал ,сделал дела и домой.По навигатору проехал около 4 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, Да,ладно в краску вгонять...Не я одна ,Яр у меня тоже рад гостям.(Просто ты далеко и с нами не знаком,Питерская ветка в курсе :friends: )

Или я себе льстю?Питерцы ?Ау?

а где я что-то сказал про "одна"? не было такого))) Краем уха где-то видел... Есть повод и теоретическая (пока!) возможность это исправить;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, повод есть и он будет 21 ноября!Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Яр сгонял на Украину на днях на Пассате.В среду в 10 вечера выехал и в субботу в 19 ужо был дома.С четверга на пятницу переночевал ,сделал дела и домой.По навигатору проехал около 4 т.км.

Я думаю ему немножко проще было, в европейской части дороги получше и Уральских гор нету:) а у нас читал за Новосибом и особенно Омском дороги так себе...

 

Йорик, повод есть и он будет 21 ноября!Велкам!

Кстати ДА, очень даже ПОВОД... отпуск у меня с 16го, так что ... теоретически (пока!) все возможно:)

(супругу не факт, что отпустят так на долго((( у них на работе щас совсем "кака")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, стучись заранее в личку,чтоб на улице не остаться! :D

Всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, ПРИНЯТО! Даже одно приглашение многого стоит! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, Не стоит...Пиши,приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, надеюсь, что-нибудь порекомендует ;) .

) вон Safro спец! у него и спрашивайте) ))))))))

:D стрелочницы :acute: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, надеюсь, что-нибудь порекомендует ;) .

) вон Safro спец! у него и спрашивайте) ))))))))

:D стрелочницы :acute: ;)

 

Safro, Антон, Девушки в тебя верят;)

Неужели, если дело дойдет до "тела", не подскажешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, надеюсь, что-нибудь порекомендует ;) .

) вон Safro спец! у него и спрашивайте) ))))))))

:D стрелочницы :acute: ;)

 

Safro, Антон, Девушки в тебя верят;)

Неужели, если дело дойдет до "тела", не подскажешь?;)

 

Денис, лучше покажу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, Вариант почти беспроигрышный;) Ты практически ничем не рискуешь, особенно если учесть ноябрь на дворе...;)

Разговор с супругой кончтруктывным сегодня не получился...((( боиться так далеко зимой ехать... но я пока сдаваться не собираюсь, хотя конечно и самому на такой вояж надо отважиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ, кто приглашал и предлагал помощь, но поездку пока придется отложить((( надеюсь только до лета:)траблы и неясность с работой, придется пока поэкономить в расходах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемерово-Питер http://ati.su/Trace/Default.aspxОднажды был я с супругой в Питере, встречали 2008 НГ. Город очень понравился и хотим поехать еще. Так что Денис если всеже надумаете поехать, можно будет Вам доехать (долететь) до Самары а от сюда на моем форе доедим меняясь.Кемерово-Самара http://ati.su/Trace/Default.aspxСамара-Питер http://ati.su/Trace/Default.aspxА на этот НГ поедим с супругой в Москву на недельку и если получится обязательно доедем до Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, Смотри теперь не только есть нород ,чтоб тебя принять,но есть и кому довести! :D

Компанией и веселее и дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex 63, ах Самара городок))))))

 

ждем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем обязательно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще несколько с этой поездки)СтокгольмDSC00868.JPGDSC00869.JPGDSC00870.JPGгуляли гуляли и попали на театральное представлениеDSC00871.JPGDSC00872.JPGдалее гуляли гуляли и набрели на такую красотку... DSC00877.JPGDSC00878.JPGтак украшены у них козырьки домовDSC00880.JPGDSC00881.JPGDSC00883.JPGDSC00885.JPGDSC00887.JPGприкольный тюнинг аудиDSC00888.JPGDSC00889.JPGDSC00896.JPGDSC00897.JPGDSC00900.JPGDSC00901.JPGDSC00904.JPGDSC00905.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, о, только сегодня отчет просмотрел. Молодец, фотоотчет на пять баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, мерси)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...