Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Финляндия-Швеция (окт.2009)


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

подруга предложила поехать в такой тур: на автобусе до Хельсинки, потом до Турку далее на пароме в Столкгольм и обратно на пароме в Турку и на автобусе в Порву! думала будет тяжело, но нам очень повезло с экскурсоводом и группой, быстрые активные и все успевали даже больше) даже погода не испортила нам настроение)

DSC02299.bmp

DSC02301.bmp

DSC02403.bmp

DSC02406.bmp

DSC02414.bmp

DSC02424.bmp

DSC02433.bmp

DSC02432.bmp

x_0da12a52.jpg

x_0ed1717b.jpg

x_0fca0788.jpg

x_1ab1a4fb.jpg

x_1d54d06c.jpg

x_1d0550f4.jpg

x_2ae72162.jpg

x_2f73df3f.jpg

x_4a1be246.jpg

x_5d45659c.jpg

x_5dc34834.jpg

x_7d90975c.jpg

x_8ad4f1b6.jpg

x_8c52607f.jpg

x_8ec279bf.jpg

x_9b8365fd.jpg

x_9e0e3171.jpg

x_9f755919.jpg

x_19bfb74e.jpg

x_035c0b41.jpg

x_40ff4cf8.jpg

x_44b0e41b.jpg

x_058a266f.jpg

x_80b4f19d.jpg

x_207ccff3.jpg

x_317e263b.jpg

x_420e14d2.jpg

x_a6547b67.jpg

x_7a6f9218.jpg

x_5ee8afab.jpg

x_72684677.jpg

x_eb71ef38.jpg

x_db1c432e.jpg

x_ee3c9709.jpg

x_87bfdfc4.jpg

x_035c0b41.jpg

x_614d8554.jpg

x_849c02c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До,боли знакомые места....На Новый Год компанией ездили только через Хельсинки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ЛЕНТЯЙКА, где сопроводительные комментарии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, я в фотках запуталась а ты комменты просишь))))) пили ели гуляли, шведские мужчины очень впечатлили и меня похоже принимали за свою))))))))))

 

продолжение)

x_9c484b49.jpg

x_641e40ce.jpg

x_677efaa3.jpg

x_725c611a.jpg

x_1949fa80.jpg

x_2050aba3.jpg

x_3055e7d6.jpg

x_4831f4aa.jpg

x_8005a98e.jpg

x_9006ef9b.jpg

x_17886df9.jpg

x_42020c8d.jpg

x_97120bfd.jpg

x_1964687d.jpg

x_6280653e.jpg

x_9819547a.jpg

x_85311448.jpg

x_a1d9cbc3.jpg

x_a12ed232.jpg

x_a98ccc7a.jpg

x_ad905871.jpg

x_b888bd8e.jpg

x_c85cc6e0.jpg

x_c40f889a.jpg

x_c96ca5f4.jpg

x_c7211e5f.jpg

x_d6aac592.jpg

x_d8c3107e.jpg

x_da114d9b.jpg

x_dba4c801.jpg

x_dd8cc166.jpg

x_e38f6dc2.jpg

x_e75d11cc.jpg

x_fe92a83a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, люблю я Скандинавщину :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, согласна! рядом, красиво и европа)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Вот Красота-то!!!! Положительные эмоции прям так нарисованы на лице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, Владимир спасибо))) так и есть, не была в отпуске год и не известно когда еще смогу пойти! а тут вырвалась на свободу и от проблем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Красотища!!!

Давно и почти безнадежно ((( хочу туда съездить желательно на своих 4х...)))

мечты... мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel а что не на Пузотерке? Там-же вроде хорошие дороги... Или ей тяжело без отдыха? ;)

А где "Вася"? :)

 

Йорик так делов-то...

Приезжай в Питер, отдохнешь и с новыми силами в Шведку.

Хотя после отдыха в Питере сил на все остальное может и не остаться :)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, на своих отвечу сразу и вам Денис и тебе Андрей (Таблет Гуру) я брала тур автобус/паром и всего за 80евро)))) включая ужин и завтраки) и решение было принято за 3 часа что надо ехать))))))

 

а так увы пока не смогу на своей, потому как совершенно не хочу снимать тонировку даже ради ТО и даже ради поездок по Европе на пузотерке) На это у меня есть друзья, которые часто ездят и я падаю на хвостик)

 

Денис, а в Питере кстати да да были????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[...

Йорик так делов-то...

Приезжай в Питер, отдохнешь и с новыми силами в Шведку.

Хотя после отдыха в Питере сил на все остальное может и не остаться :)

TabletGuru, Андрей, я б с удовольствием, вот только в Питере у меня никого ((( Не был ни разу, но очень хочется))))

Ну и 4200км дают поправку на дорогу до вас 3-4 суток в одну сторону, туда-обратно минимум неделя и рублей 30 на бенз только...

На Питер нужно ну хотя бы 2-3 дня (хотя ИМХО 2-3 недель не факт что хватит если всерьез), не говоря уж о продолжении в виде Шведки и Финки, это надо отпуск на месяц))))))))

An-Mishel , Мария, пока не был ни разу в отличии от Мск, но надеюсь в ближайшие 2-3года смогу исправить эту досадную оплошность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, отвечу за Таблет Гуру, в Питере у вас уже куча знакомых с субару клуба) мы дружные))))

 

так что велкам! а сколько от Кемерово до Питера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, незачОт!

Помимо твоей прекрасной улыбки и пейзажей на фото, мы хотели бы еще и комментарии прочесть.

Что за храм(ы)? Хде ЭТИ шведы, которые принимали тебя за свою (такса не в счет :D ) и т.д. и т.п.

А в остальном - молодчина, погода, конечно, могла быть и получше, но нам, питерцам, не привыкать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, вот привереды)))))

у меня с названиями плохо)))) вон Safro спец! у него и спрашивайте) а шведы стеснительный народ... да просто поверьте))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, вообсче-то я писал уже: ."..Ну и 4200км дают поправку на дорогу до вас 3-4 суток в одну сторону, туда-обратно минимум неделя и рублей 30 на бенз только...")))) Так что туда обратно примерно 8,5т.км будет:)))

 

Куча знакомых это классно, я ни секунды не сомневался, что усталого путника без проблем всегда встретят и сопроводят куда надо хорошим и своевременным советом, но вот предоставить крышу над головой (пусть даже на несколько дней)... вероятно для этого требуется несколько большее, чем просто знакомство? (привык быть адекватным и не быть обузой кому-либо)

Изменено пользователем Йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, Ну,зря ты так.У нас с жилплощадью все Ок!Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, смотри)))) тебе уже ночлег нашли, экскурсию организовали) так что Питер такой, только заманивает))))))

а в Кемерово какой регион на госномере авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Спасибки, возьмем на заметку! В глубине души надеялся, но где-то очень глубоко:))))

 

Йорик, смотри)))) тебе уже ночлег нашли, экскурсию организовали) так что Питер такой, только заманивает))))))

а в Кемерово какой регион на госномере авто?

An-Mishel, 42й у нас:) Блин собирался к теще через пару недель махнуть на недельку... Тут не далече, всего 360км в одну сторону... А тут появился провокационный червячок сомненья... А может быть....? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, хихи 360км и....))) ну почему бы нет) семью в охапку и в Питер)))))))) для затравки)

6dde0480921bf2c6faa19ac04ac54a19_photo_gray_preview_800.jpg

3263451_large.jpeg

3300990_large.jpeg

3380409_large.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Семьей не получится:( Доча маловата пока... 3г5мес, тяжко ей будет 4ро суток дороги в одну сторону...

у Мамы мечта попасть в Питер, и ДР скоро, но тогда Дочу оставить не с кем... а в четвером в такую дорогу... :wacko: пока у меня не рисуется такая картинка, если только вдвоем с супругой...

30ка на дорогу в принципе есть, вопрос в том что надо ж и с собой взять не меньше... в думках... (пока супруга спит и не знает))))))))))))))

Изменено пользователем Йорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
та же проблема: никак не могу решиться махнуть к вам в Кемерово (есть там родня, давно мечтаю их повидать) :(
Как вариант для вас: до Питера самолет, от нас в Хельсинки можно уже маршрутное такси заказать или тур какой по Скандинавии. Safro, надеюсь, что-нибудь порекомендует ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, Главное загореться желанием) а остальное) хотя 3,5 годика уже большая, думаю легко останется с бабушками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, думал уже об этом, но разница не глобальна. Прямых рейсов нет, только через Мск, а там очень неудобная пересадка:( Недавно чел летал, почти 22 часа в дороге с учетом пересадки:( а ценник будет явно не меньше, скорее даже немного больше чем за бенз и дорогу самоходом... да и с мобильностью тогда сложнее будет... все равно когда с собой 4 своих колеса всяко комфортнее)))

 

An-Mishel, конечно важно загореться, но и штаны порвать черезчур широко шагая не хоцца...

а вот в Гости к Вам в Питер хоцца... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорик, Как соберешься стукни в личку,Кров предоставим.Правда нас двое сына 6 лет и собака.Правда и комнат 3.Если ,что стучись,приютим.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...