Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

07.11.09


Рекомендуемые сообщения

турЫст, ты бы Танюшке отзвонился.. Обидится ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мы вроде без мужчин на этот раз (работают).

вы двое без музчин - ядрён реактор будет.... :D ( Дим, каску захвати.....) Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вроде без мужчин на этот раз (работают).

вы двое без музчин - ядрён реактор будет.... :D ( Дим, каску захвати.....)
думаешь каска спасет? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,чем вы мальчики? :o Мы ведь белые и пушистые :angel: !Всегда тихонечко в стороночке сидим.......... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока надо?Завтра систер приедет ,мы вроде без мужчин на этот раз (работают).

С мясом вопрос решен! Будем грызть Ленкину филейку! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду) соскучилась по вам) что то нас маловато в списке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каски можете не брать,мужчины похоже едут с нами.Сашко , Ленкина филейка занята,грызи Машкину,она вон уже по всем соскучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, тссс, моя филейка мне еще нужна) еле еле зажил тот укус)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор каннибализмом отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день записалось порядка 20 чел. (считая дорогих половин).

Из снаряжения будут мангалы (плюс шампуры,уголь, розжиг) - 3шт. Тент-убежище - 1шт. Стулья -12шт. столов - 3шт.

Открытым остались вопросы

- по дровам (нужно несколько вязанок колотых дров).

- по ценрализованной закупке мяса для шашлыков. (примерно 300-400 на чел.)

- по нарезке, булке и вусностях к чаепитию.

Ещё раз напоминаю про тёплую одежду и обувь! Не май месяц.

Если кто-то готов помочь в решении этих важных вопросов - пишите прямо в теме, не стесняйтесь!

Теперь о главном.

О революционной дисциплине. Планируется доехать до места установки зимнего дворца, подготовить дворец и прилегающую территорию к предстоящему штурму оголодавшего народа, помимо небольших покатушек будет проведено несколько обязательных обычных революционных мероприятий. Дисциплина на данных мероприятиях должна быть железной - если вождь скажет прыгнуть в пропасть, все должны прыгнуть. разбираться кто именно должен был прыгнуть будем позднее. Всех нарушителей будет карать презрение революционного народа и лично представители народа в лице чрезвычайной комиссии.

Особенно отмечу наличие соответствующей атрибутики (наганы, маузеры, трёхлинейки, максимы).

 

Про детей в возрасте 2.5 лет - я бы взять не рискнул.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на разливе часа 3.... лед уже у берега 1-2 см максимум.... ну не об этом... ХОЛОДНО СТОЯТЬ!!!!! так что одевайтесь!!! ;)

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, скопировал и перенёс в первый пост... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то готов помочь в решении этих важных вопросов - пишите прямо в теме, не стесняйтесь!

Важные вопросы для меня звучат довольно расплывчато, ноГотов взять:1. мангал, шампура (если надо)2. две вязанки дров3. нарезку, булку (если будет дан более менее понятный заказ по ассортименту и кол-ву)4. за стульями и шатром на дачу похоже не успею, заранее такие вопросы оговариваются - товарищи революционЭры!5. может "краковской колбаски" вместо мясо - очень вкусно, правда потом жажда мучает6. могу, если нет возражений, захватить безалкоголь. пива - для "рулей"

Про детей в возрасте 2.5 лет - я бы взять не рискнул.

Еду всем семейством
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, если количество участников значительно не вырастет, то пункт 1 не нужен. Пункт 2 не помешает, по пункту 3, 5, 6 - уточним и выложим более подробную раскладку. В принципе стульев хватит, с учётом того что сидеть на них не будем одновременно. ;) Шатер уже есть.

Про ребёнка - Володя, на всякий случай запасную обувь и одежду есть смысл взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- по ценрализованной закупке мяса для шашлыков. (примерно 300-400 на чел.) Трах-тибидох.Завтра попробую вопрос решить,хотя опять все поздно делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ребёнка - Володя, на всякий случай запасную обувь и одежду есть смысл взять.

Дима, спасибо. Совет приму к сведению.

если количество участников значительно не вырастет, то пункт 1 не нужен. Пункт 2 не помешает, по пункту 3, 5, 6 - уточним и выложим более подробную раскладку

У меня проблем, с выполнением общественных поручений не будет. Главное, что бы дали фору по времени.

Особенно отмечу наличие соответствующей атрибутики (наганы, маузеры, трёхлинейки, максимы).

Боюсь, с такой атрибутикой до ближайшего поста ДПС. Может, по красному (революционному) шарику на машину... или я путаю с майскими... Ладно, согласен, не удачная идея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил Турист ,по дровам решили-берем пол багажника(Пассат-вагон) :D По мясу -беру на себя,определитесь с кол-ом.По колбасе как всегда-берем. :rolleyes: Нас четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю своё сообщение. По дровам, шашлыку и нарезке вроде всё решилось. +2 стула и стол.Необходимо купить что-то к чаю, чай, воду (около 20л), одноразовую посуды.У кого сохранились комсомольские билеты - необходимо взять с собой. Правительство молодой Республики Советов планирует поощрить стойких комсомольцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мясу -беру на себя,определитесь с кол-ом.

Нас трое жаждующих мяса + одна, которая с мясом "пролетает" :D

Необходимо купить что-то к чаю, чай, воду (около 20л), одноразовую посуды.

Беру 10 литров воды + одноразовую посуду, только пока нет понимания на сколько человек? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно у Вас будет.... Буду с нетерпением отчета ждать!!! Хотя наблюдать за приготовлениям тож интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, Человек тридцать точно набирается. :D :D

Йорик, Мы же тебя ждем в Питер в гости!Приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, думаю я об этом, думаю))) даж готовлюсь втихаря :rolleyes: ...

но так скоро никак не получится, у меня отпуск по любому только с 16го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мясу -беру на себя,определитесь с кол-ом.

Нас трое жаждующих мяса + одна, которая с мясом "пролетает" :D

Необходимо купить что-то к чаю, чай, воду (около 20л), одноразовую посуды.

Беру 10 литров воды + одноразовую посуду, только пока нет понимания на сколько человек? :angry:

 

посуды много небывает :) а то обратно вывозить нечего будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,возьмем столик еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...