Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

07.11.09


Рекомендуемые сообщения

По месту определились. Вот - http://maps.yandex.ru/?um=OhhUPpBp5iBzIry6...amp;l=sat%2Cskl

По мурманской трассе после речки Назия (указатель речки есть) поворот направо. От точки 1 надо двигаться плотной толпой, чтоб никого не потерять.

Место прикольное для покататься. Для особо суровых неадекватов есть пара бонусов.

По времени наверное стоит встречаться на выезде из города около 11.01 по мск и организованной колонной двигать на маёвку.

По одежде. С учётом того что у нас всего лишь осень рекомендация взять с собой хотя бы в качестве резерва тёплую одежду и обувь. (туфли на высоком каблуке греют хужее валенков) Также обязательно наличие революционой или контрреволюционной символики. Как-то будёновки, красные банты, красные косынки, кожанки, шинели, лапти и офицерские мундиры и т.д. Разумеется если в данной одежде будет не жарко - можно будет переодется потеплее.

разное необходимы будут: палатка-тент Влад-ку, мангал (кол-во зависит от числа участников), 10 стульев из дворца складные стульчики, дрова.

По продпайку вопрос наверное будет решаться дня за два и напрямую зависеть от нас. В смысле как много нас будет.

Вопрос по еде, времени выезда и различным дополнительным вещам, конкурсным программам и пр. может обсуждаться. Кто хочет принять более деятельное участие в подготовке - пишите в личку оргам.© shdm

 

Разведка: http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=249051

На сегодняшний день записалось порядка 20 чел. (считая дорогих половин).

Из снаряжения будут мангалы (плюс шампуры,уголь, розжиг) - 3шт. Тент-убежище - 1шт. Стулья -12шт. столов - 3шт.

Открытым остались вопросы

- по дровам (нужно несколько вязанок колотых дров).

- по ценрализованной закупке мяса для шашлыков. (примерно 300-400 на чел.)

- по нарезке, булке и вусностях к чаепитию.

Ещё раз напоминаю про тёплую одежду и обувь! Не май месяц.

Если кто-то готов помочь в решении этих важных вопросов - пишите прямо в теме, не стесняйтесь!

Теперь о главном.

О революционной дисциплине. Планируется доехать до места установки зимнего дворца, подготовить дворец и прилегающую территорию к предстоящему штурму оголодавшего народа, помимо небольших покатушек будет проведено несколько обязательных обычных революционных мероприятий. Дисциплина на данных мероприятиях должна быть железной - если вождь скажет прыгнуть в пропасть, все должны прыгнуть. разбираться кто именно должен был прыгнуть будем позднее. Всех нарушителей будет карать презрение революционного народа и лично представители народа в лице чрезвычайной комиссии.

Особенно отмечу наличие соответствующей атрибутики (наганы, маузеры, трёхлинейки, максимы).

 

Про детей в возрасте 2.5 лет - я бы взять не рискнул..© shdm

 

 

СПИСОК УЧАСТНЕГОФФ:

Safro

chocolate

SANDRA

Spyro

alekss

VladKu

TatKu

Pacifist

kdvp

ВоваН

leshiy

nea

aleks_mark

Krasnui

An-Mishel

S-Turbo

 

ТОЧКА СБОРА ЗАПРАВКА НЕСТЕ В РАЗМЕТЕЛЕВО С 10.оо до 10.зо

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Где мандатъ выписывать? Сам буду точно , экипаж пока сильно кашляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, По ссылке пишет Некорректный запрос

Я+1 точно будем, могу чего-нибудь захватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем! захватим мангал с шампурами, решетку, складной стол с 4 стульями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Буду... лично! ;) :Dмангал+решетка+шампуры+2табуретки

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, желательно всё что планируется захватить - согласовать.

Вот по этой ссылочке попробуй - http://maps.yandex.ru/?um=OhhUPpBp5iBzIry6...amp;l=sat%2Cskl

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку подправил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разное необходимы будут: палатка-тент Влад-ку... © shdm

Андрей, записывай! Только я не совсем понял, что же на самом деле нужно: палатка, тент или я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Володя - моя жадный неграмотный пролетарий! Нужно то что ценнее - ТЫ!!! Ну и в тент тебя упаковать. А привезти Татьяна должна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Володя - моя жадный неграмотный пролетарий! Нужно то что ценнее - ТЫ!!! Ну и в тент тебя упаковать. А привезти Татьяна должна. ;)

:D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво! Если переоденусь в зиму, то подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараемся быть..Машин одна и работы дофига и больше,да и все остальное на голове.Если ребенка пристрою,может кому на хвост упаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :D Понял. Буду. Беру с собой павильон(ты его имел в виду?), мангал, шампуры, уголь, жидкость для розжига, стол, два кресла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стол, четыре стула , топор , пила,лопата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, начинай народ записывать. я числа 4-го снова появлюсь. Итоги так сказать подведём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стол, четыре стула , топор , пила,лопата,плюс есть некоторое количество звездочек на головной убор. Нужно еще чего нибудь? Есть банка 5 литров воды обыкновенной, мини-коптильня,набор посуды-туристический. Личный флаг командующего флотилией,адмирала ....TOP SECRET....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если погода позволит буду с мелкими, плохая один ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cандра, падай нам на хвост! будем рады! а что лучше согласовать? на сей раз я подстрахуюсь - я знаю телефоны некоторой части участников :)))))

Изменено пользователем chocolate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cандра, падай нам на хвост! будем рады!

Спасибо!Учту!Дня через 2 точно определюсь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оки! будет с Лешей на заднем сидении виски пить по-революционному :)))вопрос по сути- как будем мясо закупать? централизованно или каждый сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не углядел точка№ 1 :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду, с "тазиком", хорошим настроением и кусочком неадекватности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вопрос можно?Ну я всё же спрошу! А чаво так поздно, в 11???? Мы ж не "спящие неадэкваты"! Давайте пораньше! ;)ПыСы... далеко прошу не посылать :D

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем вдвоем....+топор, лопата, уголь, поесть, ...и т.д..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чаво так поздно, в 11???? Мы ж не "спящие неадэкваты"! Давайте пораньше! ;)

Миша, все мы знаем что для тебя - в 5 утра за грибами уже поздно!

Но мы то уже старые , помнишь темку кто ездит на Форе :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...