Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Хочу Форь


Гость Dusja

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Доброго времени суток всем уважаемым форумчанам :rolleyes: Немного о себе: Передвигаюсь на аккорде 2,4 2007 на ручке, машина очень нравится,ташьусь от всего,НО очень низкая!!!Меня это в общем-то и не напрягало пока не стал строить дом, а там как у нас водится всего то метров 250 дороги у самого участка ну ни как не для моего баяна, вот и встал вопрос о кроссовере.Немного изучив вопрос понял что тяготею к Форю, вот только пока не знаю к какому, однозначно предыдущий кузов и ручка, а вот 2 или 2.5 турба надеюсь поможет разобраться это замечательный сайт :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusja, Вэлком!! Я тоже покатался на аккорде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusja, приветствую.... а по теме: чтобы не взял, всё равно потом пожалеещъ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusja, привет вливайся :)

 

не слушай Матроса, не пожалеешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusja, привет!

бери турбу!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после 2.4 у аккорда форь 2.0 даже на ручке будет вялым. Лучше покататься, чтобы потом не пожалеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusja, привет! 2.5 турбушеньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusja, Добро пожаловать!

Если найдеть в хорошем состоянии, то все-таки бери турбу, ну а 2 или 2,5 смотри сам по деньгам и лошадкам...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Если финансы и бензин не проблема, бери турбо, но в хорошем состоянии!!! Если есть затруднения с капталом соответственно 2.0 на механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сначала не пожалеешь в любом случае.2. Потом пожалеешь, что взял не турбу.3. Когда придет время платить транспортный налог - пожалеешь, что взял турбу. Но заплатишь налог - и опять будешь спать спокойно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spider, Согласен, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сначала не пожалеешь в любом случае.

2. Потом пожалеешь, что взял не турбу.

3. Когда придет время платить транспортный налог - пожалеешь, что взял турбу. Но заплатишь налог - и опять будешь спать спокойно... :D

+1, Dusja ,привет! Изменено пользователем STiAMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сначала не пожалеешь в любом случае.2. Потом пожалеешь, что взял не турбу.3. Когда придет время платить транспортный налог - пожалеешь, что взял турбу. Но заплатишь налог - и опять будешь спать спокойно... :D

Ну точнее не скажешь))))))Вот она истина!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusja, привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онли турбо на ручке 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusja,

ну, как определился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...