Перейти к контенту

Дтп


zсергей

Рекомендуемые сообщения

херасе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, держись не держись-случилось.Живы и слава богу.

Сам сколько лет за рулём,а всё равно

парой на дороге забываюсь... вообщем ...будьте аккуратней и внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец......Нет слов. :o Скорейшего выздоровления жене.Блин-держись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушиб оказался не ушиб. Перелом ключици. :(

офигеть!!! выздоравливайте давайте!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

страховая назначила осмотр авто только на 2.12на станции мужики пророчат списание :super_smilies058:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, только сейчас увидел тему, кошмар...

сочувствую, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, н-даааааааа.... главное сами живы остались.... жаль форьку... мои соболезнования :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, че молчим?

че со страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока сказать нечеговчерась оценщик соизволил осмотреть "больного"сегодня описывали - 2 бланка исписали повреждениями процентов 70 из списка на заменус суммой просили подождать до понедельникапредваритеьный диагноз "скорее мертв чем жив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня проехал по автосалонам с целью мучительного выбора авто (после форика выбор действительно мучительный)!смотрел тойоту, киа, митсубиси, пыжа, рено, ситроен, опель, шевролет, фиат....................достойных авто много!авто такого чтоб влюбится можно было ни одного.в завершении экскурсии решил заехать к знакомому по одному делу не касающемуся выбора авто а там .........................................СТОИТ У НИХ КОМИССИОННЫЙ SUBARU FORESTER:super_smilies098: МОЙ SUBARU FORESTERкузов двигатель цвет тонировка - все как у меня НЕТ В МИРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ КРОМЕ СУБАРУ

Изменено пользователем zсергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Форю, но он - герой.

zсергей, главное, что живы, пара переломов, заживет.

 

Скорее выздоравливайте! И нового надежного друга от subaru! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как настоящий самурай :super_smilies088: - погиб спасая хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, Серёж, я так понял, ты взял того комиссионного Форика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не взял покапока со страховой ни че не решилось купить ни че не получитьсябоюсь что не дождется ОН меня :super_smilies058:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, двигаться нада :), суетицца ;). Уйдет красава - буишь патом локти кусать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСКРЕННЕЕ УЧАСТИЕ В лохмотья, разрывая темноту, Фонарь качался на ветру осеннем… Стоял самоубийца на мосту, Все, медля с шагом со своим последним… Дежурный полицейский подошёл И обратился с просьбою к бедняге: «Не прыгай, друг! Я знаю хорошо, Что жизнь - дерьмо, сплошные передряги! Тебя я понимаю лучше всех! Я сам сейчас стою почти на грани - Подруга бросила (короткий, нервный смех), Разбил машину, ни гроша в кармане… Наплюй, как я, на этот геморрой! Мне сводку не испортить важно очень... Иди домой, покрепче дверь закрой И вешайся спокойно, если хочешь!»лирика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"добрый ты".............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта не парок... эх сейчас соли насыплю ;) 555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта не парок... эх сейчас соли насыплю ;) 555.jpg

5551.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, машина по КАСКО была? Если по КАСКО - смотри суммы на сколько застразовал машину (пример - 500 000 руб.). Добивайся списания машины (полная утрата) и отказывайся от остатков. Страховая должна выплатить ПОЛНОСТЬЮ 500 000 руб. без учета аммортизации. Если остатки остаются у тебя - будет выплачена сумма с учетом аммортизации. Даже если страховая не выплатит полную сумму, а утрата полная и от остатков отказался - в суде 100%. Т.О. смотри нового форика - деньги все одно придут. А пока перебейся - возьми в долг.

 

ПЫ.СЫ.

сочувствую. как здоровье супруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! за что ты так?Янек, спасибо за инфу надеюсь пригодиться.У жены гипс сняли.теперь на работу хожу пешком :super_smilies034: , а сегодня утром было -26. :super_smilies047:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, ты личку получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

zсергей, где пропал?

что со страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня забрал в страховой письмо в котором мне предлагают 712 500 из 760 000 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...