Перейти к контенту

Жду машину


Spira

Рекомендуемые сообщения

Привет Форестерщики и Форестещицы!!!!!!!!!!! Как вы успели догадатьься Я Новенький))))))) Жду свой форь, 1-1,5 недельки и машинка приедет ко мне в Самару. Вот хочу спросить у вас, опытные автолюбители, на что нужно обращять внимание при приемке машины? Может есть у кого особые рекомендации, курьезные случаи по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет! Несколько раз был в Самаре - хороший городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Несколько раз был в Самаре - хороший городок.

Спасибо, согласен с тобой. Мне Питер тоже нравится очень, но пока там еще небыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Пальма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, привет.Обратите внимание на человека в Самаре, который уже имеет такую машину. :)

 

Spira, привет.Обратите внимание на человека в Самаре, который уже имеет такую машину. :)

В смысле ,что бы подсказал по машинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, приветствую.... ежели машЫна новая, смотри тока за уровнем топлива в баке и масла в двигателе...:) и если чё, кипяти голову диллеру.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, привет.Обратите внимание на человека в Самаре, который уже имеет такую машину. :)

 

Spira, привет.Обратите внимание на человека в Самаре, который уже имеет такую машину. :)

В смысле ,что бы подсказал по машинке.

 

Да есть такой друг, только у него форь в предпоследнем кузове а у меня в последнем. На сколько я знаю они довольно разные.

 

Spira, приветствую.... ежели машЫна новая, смотри тока за уровнем топлива в баке и масла в двигателе...:) и если чё, кипяти голову диллеру.... ;)

ясен красен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, Так если новый,смотри кузов,на предмет царапин ,притёртостей ,равномерность зазоров,что бы всё работало ,начиная с открывания капота,уровня и наличия тех.жидкостей и кончая подсветкой индикации работы климата(к примеру) и т.д...

Предпродажная подготовка в салонах, к сожалению, это только печать в гарантийной книжке .

А если б/у то друг я думаю поможет,Новый предыдущий кузов-смысл у машин один и тот же.

Изменено пользователем большой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, приветы :)

привет)

 

Spira, Так если новый,смотри кузов,на предмет царапин ,притёртостей ,равномерность зазоров,что бы всё работало ,начиная с открывания капота,уровня и наличия тех.жидкостей и кончая подсветкой индикации работы климата(к примеру) и т.д...

Предпродажная подготовка в салонах, к сожалению, это только печать в гарантийной книжке .

А если б/у то друг я думаю поможет,Новый предыдущий кузов-смысл у машин один и тот же.

Спасиб, учтем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Вот хочу спросить у вас, опытные автолюбители, на что нужно обращять внимание при приемке машины? Может есть у кого особые рекомендации, курьезные случаи по этому поводу?

Проверь: это действительно АУТБЭК? Если нет - требуй срочную замену :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Вот хочу спросить у вас, опытные автолюбители, на что нужно обращять внимание при приемке машины? Может есть у кого особые рекомендации, курьезные случаи по этому поводу?

Проверь: это действительно АУТБЭК? Если нет - требуй срочную замену :)
:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Проверь прокладку... между рулем и сиденьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет новичкам! Прокладка между рулем и сиденьем, конечно вещь немаловажная, но она чаще нужна во время движения автомобиля :D , если серьезно то на новых машинах тоже "косяки" встречаются. Рекомендую обратить внимание на работу элктрооборудования (на моем форике не работал ксенон, оказалась блокфара с трещиной), зазоры между элементами кузова, крепление пластмассовых элементов, наличие масляных или иных потеков на двигателе, уровни тех.жидкостей, наличие царапин либо потертостей на ЛКП, качество крепления защиты двигателя. Поздравляю с удачной покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет новичкам! Прокладка между рулем и сиденьем, конечно вещь немаловажная, но она чаще нужна во время движения автомобиля :D , если серьезно то на новых машинах тоже "косяки" встречаются. Рекомендую обратить внимание на работу элктрооборудования (на моем форике не работал ксенон, оказалась блокфара с трещиной), зазоры между элементами кузова, крепление пластмассовых элементов, наличие масляных или иных потеков на двигателе, уровни тех.жидкостей, наличие царапин либо потертостей на ЛКП, качество крепления защиты двигателя. Поздравляю с удачной покупкой!!!

Спасибо за поздравления и рекомендации)

Привет. Проверь прокладку... между рулем и сиденьем!

Дело говаришь. 4 года езжу, 3 года с правами, пока без дтп и неприятностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, привет! Ну ожидание, томление, зато потом радости немеренно!!!

По кругу медленно обойди всю мафЫнку, включи все, что включается(незабудь потом выключить). Не стесняйся задавать вопросы, дилеры сами пугаются умных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, привет! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, привет! Ну ожидание, томление, зато потом радости немеренно!!!

По кругу медленно обойди всю мафЫнку, включи все, что включается(незабудь потом выключить). Не стесняйся задавать вопросы, дилеры сами пугаются умных покупателей.

Привет. Я думаю я на этом форуме уже неплохо подковался чтоб диллеров собак задолбать своей осведомленностью)

 

Spira, привет! :hi:

Привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за шумиха с заменой задних амортизаторов на модифицированные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, Добро пожаловать!

Спасиб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, привет, сосед! Я защиту двигателя сразу сменил на железную. Брал весной, пока вокруг ходил, внутри сидел, движок молотил, а бензуса было мало. Приехал на заправку и стал искать - а где же бензобак открывается??? :D Потом кое-как вспомнил , что под левой ногой водителя :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spira, привет, сосед! Я защиту двигателя сразу сменил на железную. Брал весной, пока вокруг ходил, внутри сидел, движок молотил, а бензуса было мало. Приехал на заправку и стал искать - а где же бензобак открывается??? :D Потом кое-как вспомнил , что под левой ногой водителя :p

:D А какая там защита стоит с салона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...