Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

кому либо ноутбук нужен может...


Miklovan

Рекомендуемые сообщения

купил себе давно желанный Макбук, свой отдал жене, а ее ваще не нужен... короче лежит только место занимает :)

может кому надо для детей поиграться или для дачи или еще куда ...

вообщем поменяю на денежку в районе 8 (восьми) тыщ родных рублей.

Бук рабочий, без глюков, недавно отфармотирован и укомплектован лицензионными форточками ХР, каспер стоит бета версия, так на всякий случай если надо кому...

все остальное сами поставите если руки есть ;)

в комплекте весь его софт, что был при покупке + мыша в качестве глупого бонуса :)

Менялся ДВД привод не так давно на новый в сервисе (старый перестал жечь), все остальное без изменений. Жидкостями не заливался, батарея слабая кажись, держит сколько то, но сколько точно не засекал ибо все время от шнурка работал он... Царапки на корпусе имеются ибо б\у все же...

Собствеено фото и ТТХ ниже. Если кто заинтересован, стучите в личку с вопросами и предложениями или тут, но тут могу протормозить с ответом... :) Описание: ноутбук на базе технологии Intel Centrino

Чипсет: Intel 915PM Express

Процессор: Intel Pentium M Processor 760 2 ГГц

Частота шины: 533 МГц

Кэш L2: 2 Мб

Экран: 15.4" (39.1 см) Acer CrystalBrite; 16.7 млн. цветов

Разрешение экрана: WXGA (1280 x 800)

Оперативная память: 1024 Мб DDR333; расширяется до 2 Гб (2 слота soDIMM)

Видео: ATI Mobility Radeon X700; видеопамять 256 Мб DDR; возможен одновременный вывод информации на экран ноутбука и на внешний монитор; технология Aspire CinemaVision (Aspire Arcade); оптимизация изображения Aspire ClearVision

Слоты для карт памяти: SD, MMC, MS, MS Pro

Шина PCMCIA: PCMCIA 1 x Type II

Разъемы: 3 x USB 2.0, VGA, выход S-video, IEEE1394, RJ-11, RJ-45, линейный выход для наушников, линейный вход для микрофона

Разъем для наушников: есть

Оптический привод: встроенный DVD-Dual RW - Double Layer

Жесткий диск: 100Gb UDMA/100

Клавиатура: 88 клавиш; 12 функциональных клавиш

Русификация: клавиатура русифицирована

Беспроводная связь: IEEE 802.11g, IEEE 802.11b (Intel PRO/Wireless 2200 BG)

Кнопки: 4 кнопки - запуск интернет-браузера, программы работы с электронной почтой (кнопка со светодиодным индикатором), Acer E-manager Key, 1 кнопка с назначаемым пользователем действием; кнопки со светодиодными индикаторами Wireless LAN и Bluetooth

Указатель: Touchpad с прокруткой в 4 направлениях

Сеть: 10/100/1000 Мбит/сек

Звук: 2 встроенных динамика и микрофон

Модем: 56K; поддержка V.92

Инфракрасный порт: есть

Встроенный микрофон: есть

Безопасность: слот для Kensington lock

Bluetooth: есть

Блок питания: внешний, входит в комплект поставки

Операционная система: Windows XP Home Edition; Acer System Recovery CD входит в комплект поставки

Программное обеспечение: Acer Arcade, Norton AntiVirus, Adobe Acrobat Reader, Cyberlink PowerDVD, NTI CD Maker, Acer eManager (включая ePresentation, eSetting,ePowerManagement и eRecovery), AcerGridVista, Acer Launch manager; Microsoft Works

Батарея: 4400 мАч (литий-ионный аккумулятор; время зарядки - 1.5 часа при выключенном ноутбуке или 3.5 часа при работающем ноутбуке)

Время работы ноутбука от 100% заряженного аккумулятора: 3.5 часа

Размеры (ширина х высота х глубина), см: 36.4 x 3.9 x 27.9

Вес: 2.95 кг

post-316-1257972692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай я у тебя Мак за 8 заберу :rolleyes: А этот себе оставь. Все равно не возьмет нихто :D

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай я у тебя Мак за 8 заберу :rolleyes: А этот себе оставь. Все равно не возьмет нихто :D

 

ну если прибавишь четыре нуля к восмерке, то забирай и Мак :)

а этот мне не нужен, солить их штоли, а другим может и сгодится авось... за спрос денег не берут же :)

подходи, налетай ноутбук покупай ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Мабуку не поленись, мил человек, отпишись потом на форуме ;) Как оно, что оно, с чем оно... короче, сам знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Мабуку не поленись, мил человек, отпишись потом на форуме ;) Как оно, что оно, с чем оно... короче, сам знаешь ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
нее... это будет мартышкин труд... все равно никто не поверит, что после мака на форточки уже и глядеть не будешь... это надо самому попробывать ... все познается в сравнении

 

кому ноутбук? ну не стесняемся, подходим, торгуемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
нее... это будет мартышкин труд... все равно никто не поверит, что после мака на форточки уже и глядеть не будешь... это надо самому попробывать ... все познается в сравнении

лентяй <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, почему, я например после ямобилко смотреть на другие телефоны не могу, да и Гера думаю тоже :)

Не поклонник мака, но факт есть факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, В Москве бы забрал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, В Москве бы забрал .

 

Человек едит ко мне из Москвы 21-22 числа... могу с ним передать в принципе если так уж хочеться :)

 

Miklovan, почему, я например после ямобилко смотреть на другие телефоны не могу, да и Гера думаю тоже :)

Не поклонник мака, но факт есть факт..

 

Дык и я про то же... рекламировать яблочную коспанию нет никакой необходимости... Просто нужно один раз попробывать их девайс и после этого уже ни на что смотреть не хочеться :)

Сам пал жертвой ябломобилки 2 года назад, с тех пор сменил его на новый и окончательно потерял веру в форточную ОС и ПиСи... Купил Макбук и теперь ваще ни на что не гляжу если там нет яблока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек едит ко мне из Москвы 21-22 числа... могу с ним передать в принципе если так уж хочеться :)

Нормальный вариант, я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, у меня такой как раз сейчас, дали на время) вообщем довольна) правда клавиши залипают, ну не любят сладкий чай)))

 

если никто не возьмет, то встречусь гляну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, у меня такой как раз сейчас, дали на время) вообщем довольна) правда клавиши залипают, ну не любят сладкий чай)))

 

если никто не возьмет, то встречусь гляну)))

Мимишелька, глянешь на меня? )) потому как на ноут то смотреть тебе нет смысла раз у тебя уже такой же только липкий ... ))

сладкий чай ваща ничто из мира гаджетов не любит... Так мне всегда думалось почему то...))

ну решить надо кому он больше нужен то, тебе или Леониду в Москов Сити... ?

 

 

Человек едит ко мне из Москвы 21-22 числа... могу с ним передать в принципе если так уж хочеться :)

Нормальный вариант, я за.

Леонид, ну я вообщем то тоже... Если мадмуазель из нашего Петра творенья не будет против... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Если Маше нужен ,то я не против .

Если не возьмет то я готов, у меня шурин как-раз ищет что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Если Маше нужен ,то я не против .

Если не возьмет то я готов, у меня шурин как-раз ищет что-то подобное.

 

Маша, вы как ? Друзья нам нужен кворум ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, Miklovan, если терпит, то во вторник дам ответ, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, Miklovan, если терпит, то во вторник дам ответ, ок?

 

если Nea не заберет для красивой подруги на выходных, то терпит еще неделю, Мария :) потом в столицу чартерным рейсом его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, почему, я например после ямобилко смотреть на другие телефоны не могу, да и Гера думаю тоже :)

Не поклонник мака, но факт есть факт..

Наверное потому, что мало звонков. После 50-го звонка в день пальцемахание надоедает.

Тоже купился, но потом поменял йамобилку(продал) на wm сенсорный(супруге), а потом на тупой смартфон с несенсорным экраном, но с WM. При многих разговорах больше не надо, но и меньше нельзя.

 

iphone приятная вещь, но неудобная. Рук и пальцев мало у меня. ИМХО. Не умею и держать и махать одноваременно, а аппарат требует две свободные руки. Может правда новые версии ip поудобнее, не знаю.

 

А если по теме: найдите мне ноут с сенсорным экраном, я куплю, скорее всего.

А acer, да еще старенький и б/у можно отправить в деревню или инвалидам каким.

Они может помолятся за бывшего владельца, чтобы больше не покупал хню, купившись на малую цену.

Ну реальная фигня, правда-правда. За...ся уже у знакомых ноуты реанимироать. Вроде как и нормальный в целом аппарат, а хоть что-то одно ну но обязательно гавно. Не люблю эту фирму.

И глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, почему, я например после ямобилко смотреть на другие телефоны не могу, да и Гера думаю тоже :)

Не поклонник мака, но факт есть факт..

Наверное потому, что мало звонков. После 50-го звонка в день пальцемахание надоедает.

Тоже купился, но потом поменял йамобилку(продал) на wm сенсорный(супруге), а потом на тупой смартфон с несенсорным экраном, но с WM. При многих разговорах больше не надо, но и меньше нельзя.

 

iphone приятная вещь, но неудобная. Рук и пальцев мало у меня. ИМХО. Не умею и держать и махать одноваременно, а аппарат требует две свободные руки. Может правда новые версии ip поудобнее, не знаю.

 

А если по теме: найдите мне ноут с сенсорным экраном, я куплю, скорее всего.

А acer, да еще старенький и б/у можно отправить в деревню или инвалидам каким.

Они может помолятся за бывшего владельца, чтобы больше не покупал хню, купившись на малую цену.

Ну реальная фигня, правда-правда. За...ся уже у знакомых ноуты реанимироать. Вроде как и нормальный в целом аппарат, а хоть что-то одно ну но обязательно гавно. Не люблю эту фирму.

И глюки...

 

 

М-да... :mellow: деревня... инвалиды... помолятся...

Чего то хотел сначала сказать еще на все вышеизложенное, но подумал что лучше промолчать... так лучше будет для всех :) иногда лучше промолчать... так лучше.

Скажу только, что каждый суслик в своем поле Агроном... и Кесарю- кесарево, а слесарю-слесарево :)

Я вот яблоки моченые например тоже не люблю... однако другим наверное нравяться раз едят их :) и не запретишь ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серъёзные вы тут парни... :) самое главное все технически подкованные, аж страшно от познаний таких.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan да не обижайся ты. Прости, я - же добрый вообще-то. Просто пьяный был :) А поправить уже не могу. Просто ну не нравятся мне Acer(ы) и всех кого могу отговариваю. У всех знакомых те или иные проблемы были. Сейчас братец двоюродный решился на эксперимент с йотабуком. Ждем-с...

 

Ну не понимаю я их политику: сделать почти нормальный агрегат, но в угоду снижению цены - взять и насрать в чем-нибудь. Хоть в одном, но обязательно.

Если что-то одно нормальное или даже хорошее, то другое - обязательно фигня. И жуткие ресурсоемкие приложения собственной разработки вкупе со срытым разделом восстановления на диске.

 

Заинтересованным: в компании-конкуренте acer© не работаю.

 

Модераторы, потрите мой предыдущий пост пожалуйста, ну или хоть почистите. Сорри...

 

А ценник считаю вполне адеватным. Для любителей.

Кстати привод двуслойные болванки нормально пишет?

 

 

 

 

серъёзные вы тут парни... :) самое главное все технически подкованные, аж страшно от познаний таких.. ;)

Ну так 21 век как-никак. В 18 наверное все в лошадях разбирались да в гусиных перьях и чернильницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, потрите мой предыдущий пост пожалуйста, ну или хоть почистите. Сорри...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а смысл..?? и конкретно что теретъ...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, потрите мой предыдущий пост пожалуйста, ну или хоть почистите. Сорри...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а смысл..?? и конкретно что теретъ...???

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
да про деревню и инвалидов. Хамовато получилось. Стыдно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, потрите мой предыдущий пост пожалуйста, ну или хоть почистите. Сорри...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а смысл..?? и конкретно что теретъ...???

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
да про деревню и инвалидов. Хамовато получилось. Стыдно :(

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
да в принцЫпе поздно... кто хотел, тот прочитал... :) всякое бывает... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, зато искренне ;) :)

 

TabletGuru, не парся..... ;)

 

зы: всем - согласен с Дрюней - жуть от ваших знаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, ноут продали?

Если нет, то прикупил бы.

Я правда в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...