Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

После ДТП


gashopper

Рекомендуемые сообщения

12 ноября, вечером, Форик под управлением моей мамы был торпедирован творением ЗАЗа под названием SENS (иномарка, блин!). В результате, форик снесло с траектории и он, снеся бордюр высотой сантиметров 30 (там типа клумбы), врезался в столб :( К счастью, никто не пострадал. Но форик - судите сами...Так вот, вопрос к субароведам и субароводам: на сколько меня укачало по восстановлению?

post-5195-1258223165_thumb.jpg

post-5195-1258223181_thumb.jpg

post-5195-1258223191_thumb.jpg

post-5195-1258223200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестъ... имхо, тыщ 200-250.. всё зависит от того, как там под капотом...тут http://www.exist.ru/cat/default.aspx прикинъ по новым з/ч, и начинай покупатъ б/у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,да что за непруха форям!Уже вроде 4 с форума в аварии.Удачи в разрешении твоей беды.Главное все живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а што? водила селза ездил без страховки?ИМХО -найми толкового юриста ,который хорошо рулит по ДТП и пусть тебе тачку востанавливают на Субаровском сервисе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец открыл заклинивший замок капота... и перекрестился - никаких повреждений не видно. Но полморды менять чую в копеечку мне влетит. А еще подвеска:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gashopper, виноват ты? почему за свой счёт то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gashopper, виноват ты? почему за свой счёт то?

Не, виноват он. Просто пока заплатит страховая, пока из этого дятла вытрясу остальное... ездить-то надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gashopper, ясно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gashopper, Сочувствую... Держись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит пугать главное все живы а по аварии фигня всё чинится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну недавно тоже случилась авария((( Знакомые посоветовали обратиться к независимому эксперту (это если по ОСАГО,насчет каски - не знаю). Он подсчитывал примерно неделю,а как выдал результат,то аж волосы встали дыбом - честно скажу,я и думать не думал о таких суммах,как он насчитал.Ещё недели через полторы страховая перевела сумму,мягко говоря,отличающуюся от расходов по восстановлению мафынки.А уж от суммы независимого эксперта она как отличается...Так что ,мне кажется, имеет смысл заморочиться на суд. Самое главное, в это же время, пока идет оценка в страховой, обратиться к независимому оценщику. Как только переведут деньги от страховой, в течении 10 рабочих дней нужно составить исковое заявление в суд. Тонкости подскажет адвокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушонок, Алексей!.. Желаю скорейшего "выздоровления" машинке!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушонок, Алексей!.. Желаю скорейшего "выздоровления" машинке!..

Спасибо,Сергей! Через пару дней уже забираю из ремонта))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gashopper,

 

у меня на SG9 год назад похожее было по переду, только бампер правился, капот был жив и подвеска без повреждений.

С запчастями я уложился в 45 тыс. Естественно, не у официалов.

Я бы не обольщался по поводу состояния под капотом - если был удар в области фары, то там кое-что погнуло, но почти всё чинится.

 

PS. Вопрос - а машина уже раньше чинилась? Не понял я, почему на заднем бампере краска так отлетела и капот с рыжим грунтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gashopper, сочувствую, мама в порядке? Хоть двиг. не задет и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только переведут деньги от страховой, в течении 10 рабочих дней нужно составить исковое заявление в суд. Тонкости подскажет адвокат.

Прошу прощения - ввёл всех в заблуждение.Сроки по претензиям с исками к страховой - 3 года.Адвокат действительно подсказал некоторые тонкости))) Главное - это сделать независимую экспертизу ДО начала ремонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...