Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подготовка к Н.Г. 19.12.09....


матрос

Рекомендуемые сообщения

Spyro, ты думаешь, нас заведут в лес, бросят и даже искать не будут? :blink: Ой, че та очкую © ;)

НЕ!!! Я думаю они будут выводить тех кто ихнее логово найдёт :lazy: .

А те кто заблудяться - вечная память :hi:

SANDRA , Я даже не пытался - переписал заново и всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SANDRA, пиши здесь, не парься. Я думаю, мы все у ОРГов "под колпаком". Видимо, они надеются, что мы пофлуд обсуждаем, посмотрим на погоду, испугаемся и разойдемся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс SANDRA ребенку 6 лет.Dыmov ребенку 7 лет.IgRINA ребенку 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинул фото с описанием дороги кому надо. СЕГОДНЯ ждите описание места встрече. Для тех кто волнуется о бензине - его должно гарантированно хватить на 250 км. Ещё раз намекаю о необходимости теплой одежды, обуви, шапок, рукавиц. Понятно, что всё это будет у Азиза, но надо и ему что-то из одежды оставить. Пока не поздно покупайте валенки и красьте их в синий цвет!Обратите внимание на необходимое количество и качество одежды у детей!Для любителей экстрима - есть уже несколько вариантов сделать праздник незабыаемым. Ломы и лопаты не нужны, а вот перочинный ножик в самый раз. Так-же для желающих расширить рамки жизненного опыта можно прихватить с собой шлем тевтонского рыцаря ( есть на этот счёт идейка). :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, не вижу Деличку в списке. Кто нас из леса выводить будет? Хотя, ладно, не будем собачку морозить: в наших радах теперь есть Викулишна. Если держаться к ней поближе, не дожны мы сгинуть в заповедных и дремучих... ©. :D

Татьяна, благодарю за оказанное доверие, постараюсь его оправдать.... еще песню спою и танец станцую :-)))

 

Так-же для желающих расширить рамки жизненного опыта можно прихватить с собой шлем тевтонского рыцаря ( есть на этот счёт идейка). :diablo:

Теперь можно даже не сомневаться, что едем на Чудское, где нас великий Alexander будет испытывать на прочность.... "а те кто останутся в живых позавидуют мертвым...." буга-га-га-га... и пронизывающий холодок пробежал по спине... и после 19-ого он сменит ник на "Невский" Изменено пользователем ChuVika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то далековато забраться решили :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можно даже не сомневаться, что едем на Чудское, где нас великий Alexander будет испытывать на прочность.... "а те кто останутся в живых позавидуют мертвым...." буга-га-га-га... и пронизывающий холодок пробежал по спине... и после 19-ого он сменит ник на "Невский"

хехе... а на Чудском он уже был "Невский".. но мысли у тебя грамотно крутятъся... респект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, не логично. Если Чудское озеро - то Александр Чудской. :D

alekss, 250км - это 100+100 и + 50км ориентирование. Самоучитель по которому Александр уже выложил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, А где этот чудо план посмотреть ?Где ты его выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, не логично. Если Чудское озеро - то Александр Чудской. :D

Дмитрий, ты это-ть... историю не перевирай :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яр Ярыч, пока для ознакомления Александру. Он же написал, что СЕГОДНЯ всё выложит. Ждите наступления сегодня.

ChuVika, по секрету - на Чудское не поедем, но знаменитую хоккейную битву организовать можем. :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, не нахожу плана, где мы этих, как его "шведов под Полтав.., не французов под Москв.., не крестоносцев..." короче где мы кого то завалили? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 000 км. для бешеной собаки-не крюк? :D

 

shdm, не нахожу плана, где мы этих, как его "шведов под Полтав.., не французов под Москв.., не крестоносцев..." короче где мы кого то завалили? :huh:

Ты еще викингов вспомни....Они под Сусаниных маскируются ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, а ещё сегодня не наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, а ещё сегодня не наступило.

shdm, Дима, сегодня - через 1 час 32 мин. закончится! :) Чувствует мое сердце, что добрый парень Александер, решил всем устроить без сонную ночь :o :o :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму топор, лопату и самурайский меч. Так, шведов подгонять чтобы машинку быстрее откапывали если застряну :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, я сегодняками кормлю ;) Я даю людям надежду :D

Золотой ты человек ©, Александр! :D

 

Нее, он Жестокий малыш © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму топор, лопату и самурайский меч. Так, шведов подгонять чтобы машинку быстрее откапывали если застряну :bb:

шведов не будет :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовсе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёте? :D

Alexander, к сожалению, на Ваш вопрос, ответить вежливо не получается... так что помолчу... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишу я. Думаете, легко? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого фокуса не получится.. :super_smilies017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишу я. Думаете, легко? :D

Alexander, Александр, Вы главное не торопитесь, а то собирай нас всех потом по Матушке-России :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пишу я. Думаете, легко? :D

Что то у меня мурашки от этих слов :shok: . Судя по затрачиваемому времени на каждый экипаж будет своя легенда , и никаких промежуточных точек :wacko: .Увидимся ли клубни :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...