Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подготовка к Н.Г. 19.12.09....


матрос

Рекомендуемые сообщения

MarkII, привет!

Скорее всего, это будет где-нибудь в лесу, на природе. Видимо, будет какое-то помещение, где смогут периодически отогреваться замерзающие.

По времени, скорее всего, уйдет целый день (по крайней мере, вся его светлая часть). :)

 

Ждем остальные подробности от организаторов. На подготовку есть еще как минимум четверо суток. ;)

Татьяна, спасибо за ответ!

просто хочется понять куда?

много раз собирался куданидь с клуберами прокатиться,но всегда почему-то не удавалось найти время.т.е поездка обламывалась в связи непредвиденных обстоятельств.

а понять(куда?)хочу потому,что бы не планировать ничего больше! :super_smilies015: с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А может ну его нафиг, эту природу? А? :o Народ випить захочет, потом опять по льду кататься, машины не дай бог потопим, сразу не достанем. Так в клуб любителей "русалок" и перейдём. Может в городе, в тепле и сухости и никаких машин, а? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, ой, эт чего за упаднические настроения??? :huh:

 

и вообще кто у нас организатор то? :o

 

Сандра!!! ау!!! ты чего молчишь??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ну его нафиг, эту природу? А? :o Народ випить захочет, потом опять по льду кататься, машины не дай бог потопим, сразу не достанем. Так в клуб любителей "русалок" и перейдём. Может в городе, в тепле и сухости и никаких машин, а? :rolleyes:

кстати,прикольное предложение! :super_smilies002: :super_smilies018:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в городе и выбор алкоголя больше, вот! А там что: водка, селёдка и плохо примёрзшая лодка. Провильно Alexandr говорит: проклятое место. Я где-то в интернете читал: в тех краях 2 беглых зека нашли в начале зимы берлогу, украли медведицу по дороге её разбудили и всю зиму над ней измывались. Медведь от бешенства терроризировал 3 близлежащих деревни. А медведица потом родила 2 медвезеков которые до сих пор бродят по Ладоге и насилуют браконьеров и диких туристов. Говорю вам, проклятое место. Alexandr, подтверди. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, в городе и без машин - Старый Новый Год ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Там хооолодно, до населённого пункта далекооо, с моря ветер дууует.... а вдруг электричества не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, ты чего? Какая водка, селедка и лодка? :shok: А в интернете постоянно всякую ерунду пишут. ;)

 

И в конце концов как говорит Азиз: мы - автоклуб. (Правда, народ почему-то при этих словах пугается. :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ну его нафиг, эту природу? А? :o Народ випить захочет, потом опять по льду кататься, машины не дай бог потопим, сразу не достанем. Так в клуб любителей "русалок" и перейдём. Может в городе, в тепле и сухости и никаких машин, а? :rolleyes:

кстати,прикольное предложение! :super_smilies002: :super_smilies018:
Лично у меня, ни какого здоровья не хватит... Проводы уходящего года... у же в разгаре :wacko: :drinks: Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в городе и выбор алкоголя больше, вот! А там что: водка, селёдка и плохо примёрзшая лодка. Провильно Alexandr говорит: проклятое место. Я где-то в интернете читал: в тех краях 2 беглых зека нашли в начале зимы берлогу, украли медведицу по дороге её разбудили и всю зиму над ней измывались. Медведь от бешенства терроризировал 3 близлежащих деревни. А медведица потом родила 2 медвезеков которые до сих пор бродят по Ладоге и насилуют браконьеров и диких туристов. Говорю вам, проклятое место. Alexandr, подтверди. :unsure:

у меня супруга занимается организацией праздников.работает в кафе на благодатной,может пробить залик для проведения торжества.

думаю на человека потребуется максимум тыщи полторы(1500р)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Так он это говорит когда в одной руке топор, а в другой маркер, я бы тоже испугался. :o

Стоило про бедное животное кошмар рассказать, вон сразу сколько народу набежало

Пользователей: 9 Krasnui, ВоваН, TatKu, матрос, sub555, Dager, leshiy, Alexander, S-Turbo

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, :D

 

21-я страница, однако. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в городе и выбор алкоголя больше, вот! А там что: водка, селёдка и плохо примёрзшая лодка. Провильно Alexandr говорит: проклятое место. Я где-то в интернете читал: в тех краях 2 беглых зека нашли в начале зимы берлогу, украли медведицу по дороге её разбудили и всю зиму над ней измывались. Медведь от бешенства терроризировал 3 близлежащих деревни. А медведица потом родила 2 медвезеков которые до сих пор бродят по Ладоге и насилуют браконьеров и диких туристов. Говорю вам, проклятое место. Alexandr, подтверди. :unsure:

Да, это так :diablo: Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, ты енто чего :shok: . Дык даж словов нет :unknw: .

Не иначе корпоратив в ночь с 18 на 19 :D :D :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б. с нами?27го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б. с нами?27го?

ф топку.... :diablo: :diablo: :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафлудили то.. :)

liner, Дим, а ты куда 27го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 страниц есть - значит скоро по делу говорить начнём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, это кабак. пьянка всю ночь гулянка...

деффки, виски, стриптиз, диско 80-90 и прочие радости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, хорошо...

 

сам то чего .снял свою кандидатуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он типа завязал... бугога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че тут кипишь развели?Какое кафе у нас более крупные аппартаменты имеются ,но мы едем на природу-попы морозить.Отставить метания в рядах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, +5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, +5!

У меня даже дочки копытами стучат от ожидания праздника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, хорошо...

 

сам то чего снял свою кандидатуру?

Сереж, к сожалению не получается.

се ля ви.

буду завидовать на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...